Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Дополнительные награды за сражения в августе    Dizform [15]  цитировать
13:21 // 31 июл 2018
Друзья! Несмотря на то, что большая часть лета уже позади, впереди нас ждёт ещё один жаркий месяц, в который мы решили приготовить для вас кое-что особенное!

Начиная с 15:00 завтрашнего дня, вплоть до конца августа, у вас есть возможность зарабатывать дополнительные награды, принимая участие в Боромировых чащах и Сводах безумия!

В Боромировой чаще будут выдаваться Осколки неизвестного металла в размере
30 осколков за победу
20 осколков за поражение
В Сводах безумия игрокам, начиная с 11 уровня Осколки будут выдаваться в зависимости от занятого места:
30 осколков за 1 место
25 осколков за 2 место
20 осколков за 3 место
15 осколков за 4 место
10 осколков за 5 место
5 осколков за 6-10 место.


Открытие магазина с наградами планируется завтра, в 15:00. Ассортимент будет пополняться в течении всего месяца, финальное обновление состоится в понедельник, 20 августа.
Следите за обновлениями в топике!

Помимо этого у вас будет возможность получить Дивный металл отдохновения.
Для этого будет необходимо собирать Частицы дивного металла, которые будут падать в Боромировых чащах, в количестве 2 частиц за победу и 1 частицы за поражение, а также по 1 частице за 1-5 места в Сводах Безумия.
Собрав 100 таких частей, можно будет объединить их и получить заветный металл.


Внимание! Все награды будут выдаваться при наборе минимальной планки, которая призвана отсеять недобросовестных участников.
В Боромировой чаще
3-4 уровни 160 славы за инстанс
5-6 уровни 210 славы за инстанс
7-8 уровни 260 славы за инстанс
9-10 уровни 310 славы за инстанс
11-12 уровни 360 славы за инстанс
13-14 уровни 410 славы за инстанс
В Сводах Безумия
11 уровни 800 славы за инстанс
12 уровни 850 славы за инстанс
13 уровни 900 славы за инстанс
14 уровни 950 славы за инстанс

Dizform ответил: "Начальный ассортимент с наград..."
Dizform ответил: "Добавили усилители на получени..."
Dizform ответил: "добавили в лавку наград:
</br>
"
Dizform ответил: "обновили ассортимент лавки с ..."
Dizform ответил: "Лавка будет открыта до 9 сентя..."

obmorokk [13]  21:56 // 03 авг 2018
цитировать
а где поля? а нет полей

patato [13]  22:15 // 03 авг 2018
цитировать
на 13+, а может и на 11+, бонусы не удались, пора досыпать

DESERT RAT [13]  22:31 // 03 авг 2018
цитировать
obmorokk
а должны были быть?
про сто частей почитал, принял к сведению и успокоился, даже если бы поля уходили по 6 штук - времени столько нет у мну
про осколки даже не в курсе что это такое ибо давно понял, что это все равно как гнаться на своих двоих за электричкой..

Шрек-Юрбан [11]  22:33 // 03 авг 2018
цитировать
obmorokk писал(а):
а где поля? а нет полей

Я тоже в удивлении что нет полей... Слава не увеличена в сводах + акция на дроп разный, не пойму почему катки поля не собирают, которые кричат не надо доп славы??

obmorokk [13]  22:45 // 03 авг 2018
цитировать
Шрек-Юрбан
DESERT RAT
каткам не интересно бить друг друга, там напрягаться надо, можно в призы не поппасть, а так им надо чтоб нубы шли и чтоб славы не было, но нубы не хотят идти на убой ни за что. какой выход? либо отсечь катков либо дать что то нубам. пока ни того ни другого. результат налицо

Arrenius [13]  22:53 // 03 авг 2018
цитировать
obmorokk
САДИСТ СО СТАЖЕМ
DESERT RAT
Ну как бы был Чемпионат, потом КТ сразу. А тут то в чем профит? Свитки списания? Да списывать пока особо нечего.

DESERT RAT [13]  23:05 // 03 авг 2018
цитировать
Arrenius
obmorokk
ну как бы, почему никому не приходит в голову, что делать одно и то же на протяжении длительного времени - может просто надоесть?
Ну вот своды, я их честно любил, лет 7 любил, а сейчас чет, осознаю для себя, поднадоело, даже сносящие с удара не причем, сносили и ходил, кайф получал, а счас что то надоело, все таки годами одно и тоже как то не айс
профит и затраты и смысл в целом - это другая история..но просто реально надоело

Аджосси [10]  23:12 // 03 авг 2018
цитировать
Может есть смысл красный камень заменить на более модный? а то многие водоворот в поножах на металл отдохновения и менять то не хотят

Трезвый кулак [4]  10:08 // 04 авг 2018
цитировать
А где будет открыт магазин ?

МЕРЛЮ [10]  10:27 // 04 авг 2018
цитировать
Трезвый кулак
В зверобоем капище

---WOLF--- [14]  10:40 // 04 авг 2018
цитировать
Первач
1 камень = 3 церы = 100 +кк кр--очень даже ничего я б сказал

И - Ассортимент будет пополняться в течении всего месяца, финальное обновление состоится в понедельник, 20 августа.
те кто решил не участвовать сразу, все равно ничего не купят когда будет ассортимент
Аллергия на ТП )

InkognitO_ [12]  11:06 // 04 авг 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2249370809 А такие вот осколки падать будут? А то после их ввода не помню акций, где бы они падали. Только на распродажах

Чалман [3]  13:24 // 04 авг 2018
цитировать
МЕРЛЮ писал(а):
Трезвый кулак
В зверобоем капище

это шутка? В сражениях в МБС же принимают участие и меньшие 9 уровни. Где на самом деле лавка?

---WOLF--- [14]  13:26 // 04 авг 2018
цитировать
Трезвый кулак
Чалман
   Dizform писал(а):
Начальный ассортимент с наградами доступен в Августовской лавке наград на городской площади Барбуса
Аллергия на ТП )

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  14:05 // 04 авг 2018
цитировать
Прикольно читать как катки пытаются донести нубам какие чудесные эмоции их ждут в МБС.

Central House [12]  17:20 // 04 авг 2018
цитировать
энтузиазма не вижу почемуто

Шрек-Юрбан [11]  17:31 // 04 авг 2018
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_ писал(а):
Прикольно читать как катки пытаются донести нубам какие чудесные эмоции их ждут в МБС.

А они всё не хотят понимать всех прелестей этих МБС, вот в чём печаль...

Central House [12]  18:04 // 04 авг 2018
цитировать
задуматсяа возможно пора а наверное это необходимо ... что делается неправильно запредельные требования в какой то момент не призывают к большей отдаче а приводят к осазнанию что это слишком напрягает

grafomanych [12]  18:17 // 04 авг 2018
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_
Да никто никому ничего не пытается доносить... Я, например, себя катком не считаю, но есть персонажи, которые придерживаются другого мнения...) Поэтому выскажусь от имени катка - если бы меня интересовал дивный металл, который выставлен в качестве главного приза, то вставал бы в каждую постановку... Но он мне не интересен от слова совсем, мой синий водоворот лучше, а если его еще подкрасить в фиолет, то лучше намного... Тошнит меня от МБС после КТ поэтому если и пройдусь когда в МБС, то немного...
А так, лично я не понимаю, почему не собираются чащи... Своды - понимаю, чащи - нет...
По заявленным условиям - идти в чащу 11+ просто очень выгодно... По осколкам - большой плюс перед сводами, по затратам так совсем несопоставимо... А если кому то нужен металл отдохновения, то до конца месяца набрать на него чащами очень реально даже чисто сливами инстов в чаще... По-видимому устали все после КТ и не нужен никому металл этот, как и мне не нужен...)

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика