Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

nuoHep [8]  19:05 // 19 авг 2011
цитировать
Офф игра похоже...
Вами управляет тот, кто вас злит!!!

m0n0lith [8]  19:05 // 19 авг 2011
цитировать
корректировка поведения и силы монстров
и почему это так пугает?
А как сделать эти маленькие букоффки внизу?

TYKAH4uK [10]  19:06 // 19 авг 2011
цитировать
я понял это всё из за разбоев =)))
Их вчера усилили
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

-Синоптик- [10]  19:06 // 19 авг 2011
цитировать
И Гудвин я все же попрошу ответить. Что такого нового в ПОСЛЕДНИЙ ГОД ввели чтобы усилить
персонажа??? Амулеты охотника? или что то еще?

Это ведь не я написал. Это слова Администариции. Вы превели премер. Крайне не удачно привели. Теперь что то отвечать надо

Корвинус [11]  19:07 // 19 авг 2011
цитировать
TYKAH4uK
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

РыжыйКот [9]  19:07 // 19 авг 2011
цитировать
   РыжыйКот писал(а):
Писатель Гудвин
Понятно вообщем, что не ответите про появление за последний год доступных способов усиления персонажа .
Однобокая позиция получается- если что-то повышает силу игрока и удобство игры, то вы говорите:
"Если мы повысим удобство фарма (заработок , силу) ,то соответсвенно мы уменьшим денежный дроп (увеличим силу мобов)"
,если же что-то урезается ,то:
"Это концепция ,смотрите соглашение и не бузите - увеличивать мы ничего не будем" .
Неприятен такой подход


Я на троллинг не отвечал и не буду отвечать.


Троллинг? ну спасибо. Вопрос этот в топе повторяется много раз т.к. несоответствие слов и реальности бросается в глаза многим. Если способность это заметить троллинг ,то я наверное неправильно это понятие понимаю
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


vovas [8]  19:08 // 19 авг 2011
цитировать
ну за первый пункт спасибо! а вот второй пункт отстой. куда мобов то усилять они и так бью критами через удар

Гесер [10]  19:09 // 19 авг 2011
цитировать
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам ............. в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров ааааааа ржу не могу тут просят уменьшить крит у мобов так как почти все удары крты а им в ответ вы просили усилить таки мы и усилим жесть

ZABLER [10]  19:09 // 19 авг 2011
цитировать
Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Вестник Рэй

а админы одни и теже,, видать путаются когда посты создаютЪ,,, ето же 3ка, и здеся увсё оригинальн0, концепция своя, увсе дела даещЪ гремлиноФФФ на ресы

_DES_ [7]  19:11 // 19 авг 2011
цитировать
первым делом админы думают про прокаченых персов которые за короткое время валит моба а не обычных играков которые не прокачены так(
усиляем витьков=)

olma [9]  19:11 // 19 авг 2011
цитировать
   TYKAH4uK писал(а):
я понял это всё из за разбоев =)))
Их вчера усилили

ух ты, правда что ль? не заметила, если честно усиления разбоя на мобах...стойкой на них как не пользовалась, так и не пользуюсь, ибо дорого по энке, а ее и так не хватает; поцелуй на мобах тоже не применяю (противно их целовать, они плохо пахнут), а убийца как был один раз за бой использован, так и остался (сильнее он точно не стал при однократном использовании (если зоо не собралось))... я нубка?
трудно отыскать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет

Гесер [10]  19:11 // 19 авг 2011
цитировать
А то что ауру порезали перун порезали Это Как они же брались в учет то фарма

Antoha13 [8]  19:12 // 19 авг 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
   Antoha13 писал(а):
Sir Bobik
Я думал... думал... я всё понял!
Игроков действительно усилили - новая репутация, новые доспехи! Вот скажите, что это не так ;)

Это Вы к чему написали? И про какие новые доспехи идет речь?

В новой репутации есть усиливающие плюхи (например, нектар жизни в виде стрингов), новые славные доспехи тоже усиливают персонажей :)
Вопрос в том, что надо сделать, чтобы всё это усиление получить...

Трансформатор [10]  19:12 // 19 авг 2011
цитировать
Вестник Рэй-
Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.


Странно , я может совсем дурак или я ни чего не понимаю , но мне кажется очень много способов ослабить моего персанажа появилось. А вы ещё и мобов снова усиливаете (последнее время критуют по 5-7 раз) Вы , это чё творите то с игрой. Может уже хватит.

Тартарианец [8]  19:13 // 19 авг 2011
цитировать
   TYKAH4uK писал(а):
я понял это всё из за разбоев =)))
Их вчера усилили

Когда такое было то?
Все пучком :)

Гесер [10]  19:14 // 19 авг 2011
цитировать
т.е. вкладываешь деньги время чтоб прокачать перса и добиться какого то результата а через какое то время говорят ооо да ты бамбуча стал давайка усилим монстров чтоб жизнь сахаром не казалась так чтоли

Юран [7]  19:14 // 19 авг 2011
цитировать
кинь палку монстру - будь счастлив

Наивная_ [5]  19:14 // 19 авг 2011
цитировать
Круто!!! Перуню в плюс только благодаря грому теперь. Благодаря ВАШЕМУ ранду на приверженцы, лигу качаю на 20 репки в месяц (и то, если повезет). Последний вещевой дроп был больше года назад. Не бросаю проект только потому, что жалко УЖЕ затраченных времени и средств. И потому, что не знаю другого ( Со ссылками в приват )
Что ждать еще от вас? Введите налог на денежный доход от убитого моба, что ли))) На рынке мы же платим ДВОЙНОЙ налог
Оставьте мой ник в покое ;)

-Синоптик- [10]  19:15 // 19 авг 2011
цитировать
Доперло. Наверное администрация насмотрелась когда некторые персы зоо из харнов в кол-ве 12 в одного выносят А все опять же почему. потому что накупив некоторых усилений за бешеные деньги их просто обрыдло уже эти усиления пить на портовые бои. Вот и пускают все эти усиления игроки на мобов. Теперь и оттуда их выгоняют

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика