Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Своды безумия. Изменения    STATZ [9]  цитировать
14:29 // 14 мар 2012
Дорогие друзья!

Сегодня нами сделаны изменения в Сводах безумия, призванные обеспечить бОльшую анонимность персонажей, сражающихся в сводах.

Перечень изменений:

1. В боях в сводах каждому участнику выдаётся базовый скелет согласно выбранному пути, а также питомец будет иметь базовый вид (вид волка).

2. По завершению боя более не видны ники соперников.

3. Статистика инстанса до полного завершения поля битвы более не доступна.

4. Локации в Сводах безумия отныне имеют одинаковый вид и название.

5. Временные эффекты на противнике в боях в Сводах скрыты.

6. Во время участия персонажа в Сводах, в его местоположении случайным образом отображается произвольная локация.

7. Названия заклинаний в логе боя будут анонимны. (Требуется рестарт сервера боёв. Данная правка будет реализована при следующем рестарте)

8. Закрыта возможность попадать в "предбанник" через Леса призраков/обречённых кроме тех случаев, когда завершилось поле битвы. В дальнейшем, все ники в текущих инстах в "предбаннике" будут заменены на Невидимок. Завершённые же инстансы можно будет просматривать в обычном режиме.


P.S. "Пощупать изменения" смогут все желающие 5-10 уровня завтра 15 марта в 12:00. Соответствующее событие будет запущено в это время.

P.S2. 11-12 уровни посмотреть на изменения могут уже сейчас.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЧерныйКот [7]  13:30 // 15 мар 2012
цитировать
плохо( сходил, бои виснут постоянно, банки свои пьешь - не видно отхилила полностью или еще нет

Tirrex [8]  13:32 // 15 мар 2012
цитировать
кошмарные лаги((( лучше б не ходил..бой-завис-слил...

Верный [11]  13:34 // 15 мар 2012
цитировать
   Sallbimer писал(а):
Название лок убрали- понятно, чтобы не общались через скайп, не рулили, кому куда топать.
Но тогда количество локаций уменьшите, 3-4 боевых и хватит

++++

ВОЛОКС [9]  13:41 // 15 мар 2012
цитировать
А мне понравилось!
Правда иногда показывало путь сражавшихся, выборочно, иногда шмот проявлялся, сферы как я понял, показывает токо собственные)
Если действительно все сделают в слепую, то очень даже интересно получится должно. Тяжело прощитывать и тактику боя и соперников, будет сплошная заруба)

O-Ye [10]  14:06 // 15 мар 2012
цитировать
сходил...
минусы
- бои подвисали :(... бывало что и ударить немог. приходилось перегружатся.
- всетаки персонажей видно... нету одинакого стандартного вида для персонажа по пути

то что сделали локи под одно название негативно, но можно как-то бегать... главное непопасть на внешний круг и по ниму блуждать... вот если бы немножко еще уменьшили время перехода там - то было бы норм.

а в целом понравилось :)... вот наконецто любителям поюзать сферки духа обломали ручки.

Вицли-пуцли [10]  14:14 // 15 мар 2012
цитировать
Скорее минус чем плюс. Тактика полностью сведена на нет, тупо бьешь и пьешь банки. Статистику тоже интересно видеть - на каком месте и сколько еще боёв осталось до конца инста. Прежние своды были интереснее.

ПузиК [5]  14:15 // 15 мар 2012
цитировать
Вицли-пуцли
А в старых сводах была тактика?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Вицли-пуцли [10]  14:33 // 15 мар 2012
цитировать
Какая никакая, а была.

Не бейте [11]  14:50 // 15 мар 2012
цитировать
ПузиК
можно было что то сделать и продумать видя на каком ты месте кто рядом и сколько боев осталось а сейчас тупо в слепую дерешся и дерешся. Так что тактические какието действия были
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

ПузиК [5]  15:05 // 15 мар 2012
цитировать
   Не бейте писал(а):
ПузиК
можно было что то сделать и продумать видя на каком ты месте кто рядом и сколько боев осталось а сейчас тупо в слепую дерешся и дерешся. Так что тактические какието действия были


Всё просто, бей быстрее, сильнее...
Лично я не вижу логики есть стата, нет статы, все неведимки напал и бей)
А в конце сюрприз если победил)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ПузиК [5]  15:07 // 15 мар 2012
цитировать
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Не бейте [11]  15:09 // 15 мар 2012
цитировать
ПузиК
миники ходиш?
думаю да вот представь что там закроют стату карту кто в локе и скем дерешся что получится?
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

ПузиК [5]  15:10 // 15 мар 2012
цитировать
   Не бейте писал(а):
ПузиК
миники ходиш?
думаю да вот представь что там закроют стату карту кто в локе и скем дерешся что получится?

Зачем сравнивать то?
Мини это мини, лес это лес, лбг это лбг, своды это своды...

Кому что нравиться тот туда и ходит)
Мне понравилось, в даный момент привлекает больлше чем мини и лес (потому что знаешь что сам готов, а что другие не готовы это пофиг, отвечаешь тока за себя)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Не бейте [11]  15:12 // 15 мар 2012
цитировать
ПузиК
сравниваю для того чтоб ты понял а не тупо бей да бей а в конце сюрприз
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

ПузиК [5]  15:13 // 15 мар 2012
цитировать
   Не бейте писал(а):
ПузиК
сравниваю для того чтоб ты понял а не тупо бей да бей а в конце сюрприз

В Мини сходите, там по другому на вкус и цвет - все фламастеры разные)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Не бейте [11]  15:15 // 15 мар 2012
цитировать
ПузиК
ты считаеш что я ни разу не был в лесу и в миниках?
и я рад что вам понравились своды прям до глубены души но видимо вы там очень мало были и еще не поняли что там рандом а с изминенийями полным рандом не зависящий от перса и его каста
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

ПузиК [5]  15:23 // 15 мар 2012
цитировать
   Не бейте писал(а):
ПузиК
ты считаеш что я ни разу не был в лесу и в миниках?
и я рад что вам понравились своды прям до глубены души но видимо вы там очень мало были и еще не поняли что там рандом а с изминенийями полным рандом не зависящий от перса и его каста

Я не сказал, и не думал что Вы не были лесу и мини, я высказал свою точку зрения(не навязывая её не кому), а Вы пытаетесь мне навязать свою точку зрения!
А про ранд да, минус в том что бои не равные 2-3, 1-2, и т.д....
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Посланник тьмы [11]  15:26 // 15 мар 2012
цитировать
   Вицли-пуцли писал(а):
Какая никакая, а была.


Где там тактика была?? По скайпу локу обговорить если только ну или сферу духа юзануть красную на контру или метку
Посланник тьмы

филио [8]  15:26 // 15 мар 2012
цитировать
хороший разговор идет....Не бейте в ПузиК

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика