Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Битвы народов. Этап второй - Выборы    Мальзахар [11]  цитировать
18:54 // 20 мар 2012
Стартует второй этап глобального обновления *Битвы народов* - выборы Стратега.

Отныне, каждую неделю вам предстоит избирать из рядов своих мужей достойных, коим доверите вы право вести воинов в бой во славу царства своего.

1) По будням (понедельник 12:00 - пятница 24:00) будет происходить формирование списка кандидатов. Каждый желающий, достигший 7-го уровня и готовый заплатить символическую пошлину в 200 кругляшей, может подать заявку на участие в выборах в качестве кандидата на пост Стратега.

Примечание: Размер пошлины и уровневые ограничения могут поменяться в дальнейшем.

2) В выходные (суббота 12:00 - воскресенье 24:00) будет протекать этап голосования. Каждый, достигший 7-го уровня, может отдать свой голос за одного из подавших заявку кандидатов. Разумеется бесплатно.

3) Сразу после этого победителям голосований будут присвоены звания Стратегов. Срок полномочий Стратегов истекает в момент избрания новых главнокомандующих.

Помимо возможности руководить боевыми действиями посредством чата царства, Стратег обладает рядом весьма полезных в Великих Сражениях абилок:

- Щит стратега
- Воодушевляющий клич
- Устрашающий клич


Одерживая победы над генералами противника (боты-защитники на территории врага), Стратег получает знаки (некоторое количество знаков даётся также при назначении), на которые может приобретать уникальную расходку в магазине военного искусства (городская площадь Барбруса):

- Штандарт сокрушения
- Штандарт исцеления
- Горн воскрешения

Воскрешается с полным ХП и таким состоянием слотов, которое было на момент смерти. Шмот ломается при повторной смерти. Бафы не слетают.

Примечание: Не путать знаки стратега со знаками воителей, которые будут получать все. Стоимости абилок (в мане) и расходки (в знаках), а также сила их эффектов могут быть пересмотрены в дальнейшем.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

P.p.s. Более подробная информация по ботам-генералам и знакам падающим с них будет озвучена отдельным топиком несколькими днями позже.

РыжаяРысь [9]  20:01 // 27 мар 2012
цитировать
Sallbimer

О-бо-же-мой
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


К У З Я [6]  20:01 // 27 мар 2012
цитировать
жесть все скоро конец ресам (
артане айда в заговорі и пропишите стратегов чтоб если голосовать то за одного

Sallbimer [11]  20:03 // 27 мар 2012
цитировать
РыжаяРысь
Ну чтооо Вы, право-) На такое высокое звание не претендую-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Лучник 21века [11]  20:07 // 27 мар 2012
цитировать
Рыжий ап
Думай над предвыборной кампанией

РыжаяРысь [9]  20:08 // 27 мар 2012
цитировать
Sallbimer

Ииии...я так давно от смеха не плакала...мало того, что человек оптимист, он еще и выборы в пиксельной игрушке считает чуть ли не событием века, а бои под руководством тех же самых пикселей, как военные учения
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Sallbimer [11]  20:14 // 27 мар 2012
цитировать
РыжаяРысь
Ну вот видите-) Получили свою толику позитива? Так почему отказываете в этом остальным? Кто-то тащится от шоколада, кому-то больше по вкусу обнаженные девичьи коленки. А кому-то в игрушке добиваться рисованных достижений.
Если Вам в кайф ерничать и унижать других- не факт, что и остальные того ж типа.
Жизнь- та же игра, если уж на то пошло, только правила помудреней.
Впрочем, да, что это я? Бисер нынче дорог-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Корвинус [11]  20:15 // 27 мар 2012
цитировать
   РыжаяРысь писал(а):
Sallbimer

Ииии...я так давно от смеха не плакала...мало того, что человек оптимист, он еще и выборы в пиксельной игрушке считает чуть ли не событием века, а бои под руководством тех же самых пикселей, как военные учения


чем хреновее игроки отыгрывают роли, тем хреновее мир... потому спасибо тем кто играет в полную грудь они делают этот мир лучше
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Дурак [10]  20:18 // 27 мар 2012
цитировать
Корвинус
чем хреновее игроки отыгрывают роли, тем хреновее мир... потому спасибо тем кто играет в полную грудь они делают этот мир лучше


KosMel [9]  20:26 // 27 мар 2012
цитировать
блин, прочитал первые 3 страницы постов, так и не понял, то-ли админы апдейт топу сделали, то-ли в игре столько оленей читающих ток название топов и то не полностью

-R0NIN- [11]  20:27 // 27 мар 2012
цитировать
KosMel
первый вариант :)

Тартарианец [9]  20:30 // 27 мар 2012
цитировать
хмм... посмотрим, во что данные выборы выльются...
Все пучком :)

Дурак [10]  20:30 // 27 мар 2012
цитировать
Хорошо что еще цапельники не продают в нагрузку

SouthUral [9]  20:30 // 27 мар 2012
цитировать
Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации!!!

Jekill [8]  20:33 // 27 мар 2012
цитировать
не читал все выше изложенное, просто верните 200кр

Дурак [10]  20:35 // 27 мар 2012
цитировать
потом у наших соц. админов - очередной тур по Волге, для помощи в выборах нашего кандидата

crazymax [9]  20:37 // 27 мар 2012
цитировать
интересно, сколько N*200 круглых администрация подняла в результате такой простой схемы отъема денег?

Рыжий ап [11]  20:39 // 27 мар 2012
цитировать
crazymax
я думаю много пострадало человек в результате честных выборов
Ап

--ЖНЕЦ-- [11]  20:41 // 27 мар 2012
цитировать
На баннере:
"Подать заявку на участие в выборах" добавте в качестве кондидата или в скобочках (200 кр) или и то и другое)))
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

АтомныЙбатон [7]  20:42 // 27 мар 2012
цитировать
crazymax
не сыпь мне соль на рану

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика