Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
Опрос: «Согласны ли вы с этим вариантом?»
 1. Да, согласен.     40% 
 2. Нет, не согласен.     60% 

Голосовать можно с уровнем от 9 до 12
Всего голосов: 389

 Квест на Красную БН. Опрос    STATZ [12]  цитировать
12:29 // 13 апр 2012
Дорогие друзья!

Нами рассматривается вариант, при котором мы можем игрокам от 11 уровня дать возможность получить красную медаль Братства Непобедимых, выполнив в качестве боевой составляющей сдачу 2000 скальпов. Данный вариант будет доступен ТОЛЬКО игрокам от 11 уровня и только на 30 дней.

Одновременно с данным изменением, будет реализовано ранее анонсированное уменьшение "вилки" скальпов с 5 до 3.

Опрос длится до 17:00 13 апреля.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Синоптик- [11]  15:43 // 13 апр 2012
цитировать
вик26
опыт большой как и у многих. но кто фанател. все канули. а какчать красные медали это всетаки близко к фанатизму согласись

КАЛАБАХА [12]  15:43 // 13 апр 2012
цитировать
   Gerakl писал(а):
   КАЛАБАХА писал(а):
Gerakl
А то тебя прям послушать ты вообще не скальпорезил никогда и это аморально.


скальпорезил, но неинтерсено это. Знал что добью скальпы и сдам


Писать можно много и всё что угодно, а может ждал что снизят порог на медль до 2к чтобы 1к скальпов не пропадала за зря? можешь не отвечать мне это не интересно, только предположение.

Gerakl [12]  15:44 // 13 апр 2012
цитировать
   КАЛАБАХА писал(а):
   Gerakl писал(а):
   КАЛАБАХА писал(а):
Что касается геракла ...по его словам всё было куплено уже давно для медали , скалпьы не хотел вырезание собирать , а набивал тупо в сводах, то что могу сказать это в разы дольше в сводах 3к набить, но вот только это ему не мешало бегать туда без красного велета и не быть ущемлённым, значит и в лес может на фиолете побегать.


ты в сводах иногда и на малом велете.. что тебе мешает ходить на малом в лес и на арены?


НУ это было раз 5 пробовал как оно, но понял что тёмный да ещё и на малом велете, не айс, лес это командная игра, там всегда по максимуму я....т.к. не имею привычки людей подставлять, был бы он как своды каждый сам за себя непременно поробовал ,если посчитал бы нужным.


а я с фиолетовым велетом иду в инст 1, и не подставляю никого?

КАЛАБАХА [12]  15:45 // 13 апр 2012
цитировать
   Gerakl писал(а):
   КАЛАБАХА писал(а):
   Gerakl писал(а):
   КАЛАБАХА писал(а):
Что касается геракла ...по его словам всё было куплено уже давно для медали , скалпьы не хотел вырезание собирать , а набивал тупо в сводах, то что могу сказать это в разы дольше в сводах 3к набить, но вот только это ему не мешало бегать туда без красного велета и не быть ущемлённым, значит и в лес может на фиолете побегать.


ты в сводах иногда и на малом велете.. что тебе мешает ходить на малом в лес и на арены?


НУ это было раз 5 пробовал как оно, но понял что тёмный да ещё и на малом велете, не айс, лес это командная игра, там всегда по максимуму я....т.к. не имею привычки людей подставлять, был бы он как своды каждый сам за себя непременно поробовал ,если посчитал бы нужным.


а я с фиолетовым велетом иду в инст 1, и не подставляю никого?


НЕ ты 1 на фиолетовом ..... раз не вкачивал сразу значит ты так не считаешь что подставил бы.

DarkTemplar [12]  15:46 // 13 апр 2012
цитировать
Gerakl
у нас в рейде и без красных велетов есть и без дара и ауры великой, и даже с коняшкой 5лвла, и ничего вроде не плачем

ДОКТОР ДЕН [11]  15:47 // 13 апр 2012
цитировать
КАЛАБАХА
Gerakl
Хватит базарить (с)

Ждем результатов..увидем как думает электорат
Как убивали, так и будем убивать!

MrHat [10]  15:48 // 13 апр 2012
цитировать
Интересно почему от игроков скрыли результат голосования. что это за магия?

ДОКТОР ДЕН [11]  15:48 // 13 апр 2012
цитировать
   DarkTemplar писал(а):
Gerakl
у нас в рейде и без красных велетов есть и без дара и ауры великой, и даже с коняшкой 5лвла, и ничего вроде не плачем


Сань..так что ж ты раньше молчал
Как убивали, так и будем убивать!

DarkTemplar [12]  15:50 // 13 апр 2012
цитировать
ДОКТОР ДЕН
да а то не знаете кто у нас быть может

--ЖНЕЦ-- [11]  15:50 // 13 апр 2012
цитировать
   MrHat писал(а):
Интересно почему от игроков скрыли результат голосования. что это за магия?


что бы не накручивали голоса - по завершению опроса наверное откроют, как в топе про своды 11/12 было)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

КАЛАБАХА [12]  15:51 // 13 апр 2012
цитировать
   DarkTemplar писал(а):
Gerakl
у нас в рейде и без красных велетов есть и без дара и ауры великой, и даже с коняшкой 5лвла, и ничего вроде не плачем


осталось флудить чтобы коняшек и колекции монет добавили в дроп с мобов

DarkTemplar [12]  15:53 // 13 апр 2012
цитировать
КАЛАБАХА
круто было бы

МИХЕЙ1 [11]  15:54 // 13 апр 2012
цитировать
   ДОКТОР ДЕН писал(а):
МИХЕЙ1
Интересно.. а Вы не скальми делали КР. БН?

Выше писал уже,Марине. Повторяться не считаю нужным.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Скальп [11]  15:54 // 13 апр 2012
цитировать
Одновременно с данным изменением, будет реализовано ранее анонсированное уменьшение "вилки" скальпов с 5 до 3.

ПрОтИв

Бур Наш [5]  16:02 // 13 апр 2012
цитировать
Чтобы не было споров и обид,дайте сразу красную БН той котегории бойцов,для которых вы вносите поправку и сразу введите новые правила.Чего тянуть кота за одно место?Те кто дошел до 11 лвл и уже почти набрал скальпов,все-равно сделают этот квест..просто это приведет к нервотрепке и непоняткам
Мы в камуфляже,мы в масках,мы люди без лиц..

шарах [12]  16:03 // 13 апр 2012
цитировать
что это за требования у куяв , красный велет обязателен

в артании никогда не слышал о таком ни разу

ну ладно геракл мож не лесник считает что если выпить все что горит то он будет круче всех , но те кто реально в лесах жил неужели также считают ? и не пойдут в лес пока все красными не будут ?

Gerakl [12]  16:06 // 13 апр 2012
цитировать
шарах
КАЛАБАХА
лес это командная игра, там всегда по максимуму

Темный Император [9]  16:07 // 13 апр 2012
цитировать
Против!!!, если дать, то от 9-го и 3000 скальпов как раньше
Истина где-то рядом!

STATZ [12]  16:17 // 13 апр 2012
цитировать
   шарах писал(а):
что это за требования у куяв , красный велет обязателен

в артании никогда не слышал о таком ни разу

ну ладно геракл мож не лесник считает что если выпить все что горит то он будет круче всех , но те кто реально в лесах жил неужели также считают ? и не пойдут в лес пока все красными не будут ?


Судя по запредельному количеству любых лесов на 11-12, да.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика