Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Праздничная ярмарка. Обсуждение       Лисота [11]  цитировать
20:10 // 14 июн 2012
Основные особенности этой ярмарки:

1. Громодар: Оружие для 1, 6, 11 уровней; Бижутерия для 3, 5, 7, 9, 11 уровней.
Без износа, срок жизни 60 дней.

2. Новый эликсир для 9+ уровней: Эликсир «Щедрый дар»

3. Новые преображающие эли - не только меняют внешний вид, но и увеличивают характеристики.

4. Новый эликсир опыта для МБС.

5. Новый Амулет Баррарума-призрака для 11+ уровней.

6. Полностью доступна для сбора коллекция «Монстры Славии» и первые две монеты из коллекции «Оборотни».

7. Открыт обмен 3 одинаковых резников на 1 случайный.

8. Из мешочков Радовесты теперь реже падают красные подарки. Зато появился шанс добыть Чудо-меленку, а также осетра, опал или первоцвет.

9. Небесные металлы дара для собирающих профессий теперь невесомые. Кроме того 10 единиц слабого металла можно обменять на 1 улучшенный металл у нпц, обучающего вашей профессии.

10. Снова доступен полный набор фолиантов, для снабжения вещей волшебством. Также появился новый фолиант возмездия.
Проблема с тем, что чары можно использовать только с надетой вещи исправляется.

11. Сняты ограничения на покупку ларца с небесным металлом для профессий.

12. Оружие и Бижутерия Громодара, получаемая с помощью Мешков Радовесты, являются передаваевыми.

Кроме ярмарки в скором времени ожидается масштабное празднование Пятилетия игры! Запасаемся позитивом

Здесь можно задать вопросы по ярмарке.

ПРОСЬБА прочитать ПОЛНОЕ описание ярмарки и воздержаться от комментариев про вечный громодар. Его на ярмарке нет.
STATZ ответил: "12. Оружие и Биж..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

serge88 [9]  23:09 // 14 июн 2012
цитировать
foton22
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

маркус5 [11]  23:10 // 14 июн 2012
цитировать
foton22
а то у нас же пятилетие
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

Нулевой пациент [3]  23:10 // 14 июн 2012
цитировать
маркус5
foton22
Ребят пока админы на отдых на Ибице не накопят ярма сундуки нас не покинут))

Отшельник леса [8]  23:12 // 14 июн 2012
цитировать
Лисота
НОВЫХ монет на яре 7 штук КАК вы думаете возможно ее собрать???

Вы шутите? Ярмарка идет пару часов всего.

   Лисота [11]  23:13 // 14 июн 2012
цитировать
ПОЖАЛУЙСТА, еще раз прошу вас обратить внимание на то, что это хоть и праздничная, но всего лишь ЯРМАРКА.

ПРАЗДНИК будет скоро, хороший прекрасный праздник с подарками. Мы уже поняли, что вы недовольны отсутствием вечного громодара. Мы вас понимаем. Но это было необходимо. На этой ярмарке вечного Громодара не будет. Потерпите немного, оцените другие, позитивные изменения, мы старались для вас.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

DART VECTIVUS [7]  23:14 // 14 июн 2012
цитировать
а 7 лвл шиш на посном масле ни грома нормального и элик хороший тож для избранных

--ЖНЕЦ-- [11]  23:14 // 14 июн 2012
цитировать
Лисота
Мы вас так понимаем (с)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-logos- [6]  23:15 // 14 июн 2012
цитировать
Лисота

   Лисота [11]  23:15 // 14 июн 2012
цитировать
Оказывается я вас обманула в одном комментарии. Громодар без прочности участвует в "лотерее" на слом. И если поломка вещи выпадает на него - то у вас ломается на 1 вещь меньше. Рада, что ошиблась и на самом деле отсутствие прочности работает в вашу пользу.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Definer [10]  23:16 // 14 июн 2012
цитировать
Лисота
Бесполезно

Nikolas dark [10]  23:16 // 14 июн 2012
цитировать
Лисота
в общем спасибо, ток уберите вы меленки их подарков)
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

klaboff [10]  23:16 // 14 июн 2012
цитировать
   маркус5 писал(а):
Лисота
Вы писали Чем ниже и правее монета в коллекции на инфопортале - тем она реже
а вот и неправда Ваша либо исправляйте на информ портале кол-ции
1 профессии - Алхима днем с огнем не найти
2 пути развития - "следопыт" посередке т.е. довольно часто по Вашему встречается
3 архимонстры - харра-шиш та же проблема
остальные не смотрел

Я озвучила с нашей стороны. А как везло игрокам - вы видите на аукционе. Рандом такой рандом

и видимо по этой же причине в сундучки запихали Марка и Следопыта а не Ратоборца и Игельдо

Сама запуталась и вас запутала. Извините. Справедливо для последних коллекций. Для старых подправим на инфопортале.
жираф большой ему видней

zveryok [8]  23:17 // 14 июн 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
ЫыТь! Тёмных щЕмят ©

VickiBird [8]  23:17 // 14 июн 2012
цитировать
Я в шоке! Мой вполне безобидный но весьма грустный комментарий удалили!
Я так понимаю это был правдивый и недвусмысленный ответ всем! ((( да уж....
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

Рыжий ап [11]  23:17 // 14 июн 2012
цитировать
верим, надеимся и ждём, а всё таки какая реже монета кровяник или рогар, если сомтреть внизу справо увидил 2 етих монеты
Ап

HeadHanter [8]  23:18 // 14 июн 2012
цитировать
   Лисота писал(а):

.....
10. Снова доступен полный набор фолиантов, для снабжения вещей волшебством. Также появился новый фолиант возмездия.
Проблема с тем, что чары можно использовать только с надетой вещи исправляется.
.....

означает ли это, в обозримом будущем можно будет воспользваться встроеным в вещь фолиантом вне зависимости от того надета ли была вещь на персонаже или была снята в результате травмы или действия диоктрина или вещь с фолиантом просто лежала в рюкзаке?

Да, именно это и означает. Так и было, но сломалось к сожалению.

Кусим [11]  23:18 // 14 июн 2012
цитировать
Лисота
за то если лотерея не выпадет на громодар то ломается на одну вещь больше чем если бы громодар не участвовал бы в этой лотерее увы, но отсутствие прочности не в пользу игроков. а как бы параллельно)

Охотник #697514 [8]  23:19 // 14 июн 2012
цитировать
Лисота

Субедэй [3]  23:19 // 14 июн 2012
цитировать
   Карадор писал(а):
да уж. МБС для 5-6 лвл вместе. Только 5 лвл там видимо тяжко теперь придется. Непонятное разделения грома какое-то. (((

Разделение Грома наконец-то стало таким же, как и у всего оружия в игре. И теперь 5 уровень с Громом, например, не будет в таком сильном выигрыше перед игроком с обычным оружием. Это честно.

+++

Боюсь, что большая часть троецарствия закидает меня тухлыми яйцами и возможно даже будет готова порвать на части, но обязан выразить ОГРОМНУЮ и ИСКРЕННЮЮ благодарность за новый Гром. Теперь хоть в МБС будет не настолько стрёмно.

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика