Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Возможность прокачивать вторую лигу        Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:56 // 20 авг 2012
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня открыта возможность прокачивать вторую лигу после того, как прокачал 3000 репутации одной из лиг, без потери репутации! Для этого надо подойти к куратору другой лиги и пройти простой квест.

Некоторые особенности:
1. При выборе призвания тьмы - пользоваться расходниками света будет нельзя, свирепость будет расти, травмы будут просчитываться по текущей свирепости.
2. При выборе призвания света - пользоваться расходниками тьмы будет нельзя, кроме прокл, так как это неотъемлемый элемент прокачки репутации.
3. Менять призвание можно по квесту один раз в неделю.
4. При выборе призвания света больше не будет проблемы с излишней свирепостью, мешающей выпить каст, так как свирепость будет считаться ограниченной 29.

Если будут вопросы отвечу в данном топе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Бог дропа [10]  18:54 // 20 авг 2012
цитировать
Писатель Гудвин
переключение между лигами платное?

Фригга [9]  18:54 // 20 авг 2012
цитировать
AmurCinema
Какие вы темные непостянные. Сами же всегда ныли что проклы это даже не преимущество.
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

AmurCinema [6]  18:54 // 20 авг 2012
цитировать
armedwolf писал(а):
AmurCinema Вам жалко что-ли что светлые будут проклы кидать?? Я вот невижу разницы, темный на меня проклу кидает или светлый, вот все-равно, главное, что на мне прокла. Прокачаете свет и тоже сможете проклы кидать, реально не вижу в этом ничего такого, чтобы огорчало меня.

ДА! это выгода и тактика,светлый и так фигачит не хило по сравнению с темным ощутима разница на 3000 а тут еще и проклы которые сносят нишутя не мало хп.Часто проклы кидаете? а тут будет реально массовое бросание
Выдаю кредиты под %!Скрытая реклама..

-R0NIN- [11]  18:55 // 20 авг 2012
цитировать
ура, тёмные смогут заработать, качая свет :) ну или как там аргументировалось, что светлую легче качать :)

-Libuscha- [11]  18:55 // 20 авг 2012
цитировать
AmurCinema Ну так и хорошо, есть ститмул к чему стремиться! Прокачаетесь и будете самым сильным, в свете и с проклами!
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

-Balamut- [10]  18:55 // 20 авг 2012
цитировать
Админы снова жгут
видать потоки баблоида иссякают и придумать и разнообразить как то не получается.
Народ валит дуром,а они из реальщегово последнее решили сдоить :lol: Ну флаг вам в руки

AmurCinema [6]  18:56 // 20 авг 2012
цитировать
Фригга писал(а):
AmurCinema
Какие вы темные непостянные. Сами же всегда ныли что проклы это даже не преимущество.

йа такого никогда не говорил)это нубы были)без чаши зла не удобно)сама подумай таскать по 1 штучге)а так да,реально вещь проклы,просто сам факт что носить их много нельзя не крутяк и толку конечно нет)в инсте из 9 чел 2 проклы не айс)
Выдаю кредиты под %!Скрытая реклама..

Фригга [9]  18:56 // 20 авг 2012
цитировать
foton22 писал(а):
ура, тёмные смогут заработать, качая свет :) ну или как там аргументировалось, что светлую легче качать :)

Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

AmurCinema [6]  18:56 // 20 авг 2012
цитировать
foton22 писал(а):
ура, тёмные смогут заработать, качая свет :) ну или как там аргументировалось, что светлую легче качать :)

ахахахаха
Выдаю кредиты под %!Скрытая реклама..

Evolare [10]  19:03 // 20 авг 2012
цитировать
Бог дропа писал(а):
Писатель Гудвин
переключение между лигами платное?



-Balamut- [10]  19:04 // 20 авг 2012
цитировать
И не поныть теперь. Тёмных до конца защемили

БеерС [11]  19:05 // 20 авг 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Вы не можете использовать пока не активировали светлую сущность!!!
Не смог выпить сейчас свет что мне делать?? я не качал темную??

-Libuscha- [11]  19:08 // 20 авг 2012
цитировать
а все..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Eliken [12]  19:08 // 20 авг 2012
цитировать
Только одного не пойму, если честно. А вот на кой?

Blood Rock [5]  19:09 // 20 авг 2012
цитировать
Burberry обрушил на Лес-Мой-Дом страшное Проклятие тьмы.

я тебе башку откручу за это
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

навигатор241 [9]  19:10 // 20 авг 2012
цитировать
armedwolf
это на любой каст щас пишется не более 5 раз за один присест

AmurCinema [6]  19:10 // 20 авг 2012
цитировать
хто тут Eliken писал(а):
Только одного не пойму, если честно. А вот на кой?
Выдаю кредиты под %!Скрытая реклама..

AmurCinema [6]  19:11 // 20 авг 2012
цитировать
armedwolf писал(а):
а все..

поняла про что мы?)
Выдаю кредиты под %!Скрытая реклама..

СПАУН1987 [9]  19:13 // 20 авг 2012
цитировать
Берсеркер78
а 10 репы темных у вас ткуда , амуль брали ?))

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика