Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:17 // 13 дек 2012
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе разнообразной игровой статистики. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу.

Пути развития:

• Время перезарядки усиливающих эффектов (баффов) всех путей («Берсерк», «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса», «Выносливость» и «Отвага») снижено с 3 до 2 секунд.
• Отравляющие заклинания всех путей («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Проклятие», «Пекло», «Укус гадюки», «Возмездие») теперь доступны с начала боя.
• Путь развития Следопыт: уменьшен эффект заклинания «Меткость» IV и V рангов.
• Путь развития Волхв: механика заклинания «Пламенное зеркало» изменена. Теперь заклинание действительно отражает часть любого урона, получаемого волхвом. Отражение подразумевает, что волхв не получает указанную часть урона, но эту часть получает противник. Эффект длится 2 хода. Кроме того, отраженный урон теперь записывается в статистику урона волхва.
• Путь развития Чародей: изменена механика заклинания «Ореол тьмы». Теперь заклинание не понижает рейтинг урона цели и действует в течение 2 ходов, а не 4. При этом эффект снижения защиты стал сильнее, и таким образом урон, получаемый целью, теперь будет больше.
• Путь развития Разбойник: время действия эффекта «Оглушение» теперь составляет 1 ход вместо 20 секунд.
• Путь развития Ратоборец: уменьшен эффект заклинания «Отвага».

Оборотни:

• Добавлена звериная сила в следующие эффекты: Дар героев, Аура ярости, Аура великой ярости, Милость Перуна, Великая милость Перуна.
• Время перезарядки основных ударов оборотней («Болевой шок», «В клочья», «Могучая лапа», «Напролом», «Дикий рев» и «Ярость зверя») снижено с 5 до 3 секунд.
• Оборотень Химри: дополнительный эффект заклинания «В клочья» (рейтинг критического урона) уменьшен.
• Оборотень Моргрод: базовый урон заклинания «Напролом» увеличен.

Общие изменения:

• Большинство карманных расходных предметов, доступных со 2 уровня (нектары, сферы), теперь доступны с 1 уровня.
• Увеличено количество свитков очищения, помещаемое в 1 карман. Кроме того, теперь свиток очищения нельзя применить, если эффект свитка уже действует.
• Если игрок был воскрешен во время боя, по его окончании поломка вещей и получение травмы будут происходить не более одного раза.
• Эффект оберега белены теперь срабатывает 1 раз в 3 хода.
• Исправлена ошибка, из-за которой эссенции могли прибавлять в бою меньше энергии/маны, чем заявлено в описании.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-R0NIN- [11]  16:12 // 13 дек 2012
цитировать
бродяга леса1
воскрешен по время боя - значит штандарты воскрешения, либо закл оборотня Айри - "Аватара", раньше при каждом оживлении и очередной смерти в этом же бою ломалась целая куча вещей, а теперь - как при одной смерти будет ломаться

Hanter2 [10]  16:13 // 13 дек 2012
цитировать
Torsvald
Я видел героев и воевод , которые дошли без проблем до этих званий и с синью тьмы, а еще я видел -ЖНЕЦ-а, который с красной тьмой пьет на лесном турнире синий настой тьмы Не качать мне целесообразней чем качать
Варфейс головного мозга

inward [6]  16:14 // 13 дек 2012
цитировать
Ребаланс, как комарик укусил
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

artko [10]  16:14 // 13 дек 2012
цитировать
уже ввели?

Тацита [9]  16:15 // 13 дек 2012
цитировать
Порезали ратоборцев и следопытов. Всех остальных усилили.
Буду выбирать теперь или разбоем или волхвом. Склоняюсь к волхвам.

Torsvald [10]  16:16 // 13 дек 2012
цитировать
Hanter2
Ну они как-то дошли наверное меньше вашего жаловались на тьму и искали как с ней играть
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-Господин Арти- [6]  16:17 // 13 дек 2012
цитировать
Ништяк))) ну всё куявчики хана вам всем...
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

Blacky73 [9]  16:18 // 13 дек 2012
цитировать
Hanter2
Torsvald
А с тьмой чару не так уж и плохо живется. Особенно если дикриончик успеваешь кинуть )))
Но фиолет надо, конечно. Даже с синим эликом лишний крит в скверне не помешает никогда.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Lord Aas [6]  16:18 // 13 дек 2012
цитировать
Torsvald
Да мне даже не зачем знать, я вижу что когда у меня энка на нуле у волхва она и до половины не доходит, а бьет он сильнее меня, а разница в ХП минимальна, как я говорил уже.

Hanter2 [10]  16:20 // 13 дек 2012
цитировать
Torsvald
Вообщем-то изначально я про крит говорил на отваге, и про то что с меньшим критом будет справится еще сложнее против светлого с его защитой, которая режет урон колосально, а не про то что мне не нравится тьма
Варфейс головного мозга

Torsvald [10]  16:21 // 13 дек 2012
цитировать
Lord Aas
В игре есть банки и печати энергии, они могут помочь ратоборцу убить волхва
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Torsvald [10]  16:21 // 13 дек 2012
цитировать
Hanter2
Защита светлого на максимальной упивке совенршенно равна защите тёмного на максимальной упивке
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

ПузиК [6]  16:23 // 13 дек 2012
цитировать
Torsvald писал(а):
Lord Aas
В игре есть банки и печати энергии, они могут помочь ратоборцу убить волхва

та хрен там поможет, по мне волхв фигачет сильнее раза в два чем я по нему!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Lord Aas [6]  16:23 // 13 дек 2012
цитировать
Torsvald
Прекрасно знаком с этой фичей но на моем лвл они не актуальны, если нет доп слота.

klaboff [10]  16:24 // 13 дек 2012
цитировать
по мне так это не на баланс похоже, а на принуждение к миграции ... не седите на путях ..как то так.(
жираф большой ему видней

Торркс [10]  16:27 // 13 дек 2012
цитировать
и вам удачного нового года

Монте-Кристо [10]  16:33 // 13 дек 2012
цитировать
А я то собирался шмот на домага покупать.) Спасибо за очередное усиление волхва который и без того не убиваем...
Прощай ВС, прощай чащи...
Кстати, что-то пропало желание и долг меняле возвращать.
Да уж... Слов нет...

- _AmuR_ - [4]  16:34 // 13 дек 2012
цитировать
хорошо что шмота непокупал терь тк в разбои итти

BLACK SWEN [7]  16:34 // 13 дек 2012
цитировать
получается ратобор самый бесполезный перс 1 урона нет 2 критов мало 3 без бафа критов вообще не видать

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика