Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Нам важно ваше мнение!       Алантиэль [11]  цитировать
10:29 // 10 июл 2015
Дорогие друзья!

В рамках этого опроса хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Мы обязательно прочтем каждый комментарий в нем.

Заполните короткую опросную форму и получите в награду небольшой подарок.

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо!



-Ok- [11]  23:16 // 10 июл 2015
цитировать
sefi-sef
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=полкоша он один из первых воителей качнул,если что то захотеть,то предела нет
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

crazymax [10]  23:16 // 10 июл 2015
цитировать
ШПионЕР писал(а):
Кукушкин
_РЕЙДЕР_

Так это смотря о каких лесах говорить - об одиночных походах на сливы с серыми банками без велетов и серым шмотом, или рейдовых походах на победу, куда подготовка по деньгам выходила в неделю ресозадроства)

хз о каких таких походах вы говорите, в мою бытность на 4 лвл спокойно ходил в любом рейде и чувствывал себя уверенно, даже умудрился 6 побед 2 раза запороть, но потом ниче, помогли сделать да, чуток вливал, но был драйв, интерес, поэтому чуть-чуть можно было себе позволить, да и таких крутых требований по шмоту как сейчас не было

_РЕЙДЕР_ [9]  23:18 // 10 июл 2015
цитировать
ШПионЕР
знал перса - на 3 лвл был богатырём при сером шмоте - и ходил как с рейдами (куда кого попало не брали ) , так и одиночкой . так что не в шмоте дело )
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

KAPACb [11]  23:19 // 10 июл 2015
цитировать
Гезеш писал(а):
Афилия
герой 10 лв пишет про пущенную под хвост славу))) наверно большая беда не взять макс. звание на уровне.

Не хватает игры в игре) все слишком продуманные стали. с рассчетами на 5 лет вперед)

пишет человек, который пошел в смотрители ради зарплаты, чтобы иметь возможность качать славу и тратить лишние бабки на ларики, не загребая при этом вагон опыта. Ещё один из негативов в этой игре - такие вот...

Фантомчик [6]  23:21 // 10 июл 2015
цитировать
Кукушкин писал(а):
_РЕЙДЕР_
да не скажи что недорогие, на 3-4 и дохода то минимум, а ресы не позволяли ходить в леса, которые были почти нон-стопом, и приходилось хоть сколько-то но вливать.


да ладно вам. Я уж не знаю, как на 9-10, но по сравнению с 5-6 леса на 3-4 были практически даром. Че тут говорить то..

-Ok- [11]  23:21 // 10 июл 2015
цитировать
KAPACb
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Афилия [10]  23:21 // 10 июл 2015
цитировать
Кукушкин
Воспринимаю конструктивную и по делу критику, а то, что вы пытаетесь подколоть про 40% опыта - это уже ёрничество. Не знаете, отчего у меня вызывают правки 16 марта недовольство, не надо додумывать и как следствие подкалывать. И троецарскую манеру называть любой пост с недовольством нытьем оставьте, будьте добры, при себе. Или задеть, не пройдя мимо, другого игрока - не получается?..

Кукушкин [10]  23:24 // 10 июл 2015
цитировать
Фантомчик

мало знаете видать, да, в то время я старался ходить с рейдами и далеко не на сливы, потому не надо мне рассказывать, что они дешевые были, раз вливал-значит не хватало игровой валюты

Кукушкин [10]  23:26 // 10 июл 2015
цитировать
Афилия

ну так поведайте нам причины своего недовольста, потому что лично у Вашего перса проблем не наблюдается, если за других думаете - так и пишите

Фантомчик [6]  23:28 // 10 июл 2015
цитировать
Кукушкин писал(а):
Фантомчик

мало знаете видать, да, в то время я старался ходить с рейдами и далеко не на сливы, потому не надо мне рассказывать, что они дешевые были, раз вливал-значит не хватало игровой валюты


много о себе думаете видать. Все вливали - вы тут не уникум. Вопрос лишь в количестве того, что влить надо было тогда и сейчас.

Армагеддон_ [10]  23:29 // 10 июл 2015
цитировать
crazymax
_РЕЙДЕР_

Сами же говорите, что вливали) А тем, кто вообще этого не делал, было сложнее, ведь только ресы и всё, не мобов же бить, кушая драгоценный опыт. А ресы тогда были только серые и зелёные, и потому за вечер собрать 100 Паслёна, например, на который по 4 человека кидалось в каждой локе, где мобы в охоте не убивали с удара, такое было в порядке вещей.
В ветке МБС давеча был интересный топик, где старые лесники отписывались. И там много на эту тему было написано чего, в частности и о подготовках и затратах...

shyrik90 [9]  23:29 // 10 июл 2015
цитировать
   Гезеш писал(а):
crazymax
не будем оффтопить. шмот мой вы в любой момент можете проверить, все согласно званию, а зарплаты админской я не получаю.


а раров скольо вытащил пока в смотрах? только правду говори, не приверай

Афилия [10]  23:32 // 10 июл 2015
цитировать
Кукушкин
Уже отписывалась подробно в топике-анонсе о правках 16 марта, повторяться не вижу смысла. Потому вот такие вот комментарии типа вашего и гезеша жутко раздражают, когда пальцем в небо, да не туда, да в такой манере.

Stepa71 [13]  23:32 // 10 июл 2015
цитировать
Алантиэль
прокачку репы делать по уровню.что бы не было сильного разрыва между играками

МеДнЫй СтРаЖ [9]  23:33 // 10 июл 2015
цитировать
Счастье для всех, даром, и пусть ни кто не уйдет обиженный. (С)

З.Ы. Выдайте уже смотрам приписываемые рары)
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Гедриэл [12]  23:37 // 10 июл 2015
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
дааа
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

РЕЙТАР [10]  23:39 // 10 июл 2015
цитировать
планка на звания герой ,избр нереально высокая взять практически невозможно
если их взять нельзя какой смысл качать все остальное
интерес к игре падает- слишком все медленно затратно по времени и дорого
деструктив

Махитка [9]  23:39 // 10 июл 2015
цитировать
В событиях 16 марта я вижу один нелогичный поступок администрации. С изменением линеек славы вполне можно было бы смириться. Но когда вместе с удлинением линейки еще и урезают получение славы в МБС, это ни как не укладывается в логическую цепочку. Поэтому начинаешь ощущать себя человеком, которого банально "надули". Посмотрим чем закончиться эпопея с опросом. Но что то мне подсказывает что улучшений не предвидится. А пока сижу на берегу, ловлю рыбу и жду чем все это закончиться.

Торквемада [7]  23:40 // 10 июл 2015
цитировать
Stepa71 [13]  23:32 // 10 Июл 2015



Алантиэль
прокачку репы делать по уровню.что бы не было сильного разрыва между играками


страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика