Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Vano7788 [12]  14:06 // 06 окт 2015
цитировать
KAPACb писал(а):
Vano7788
вот прям так и будеш "безбожно убивать соклан/друзей"? а если за команду соперника 3 твоих соклана, а в твоей один ты?

или ещё лучше: ты и 3 члена клана-противника по туру...

Во первых на КТ скорее всео в своды буду ходить, во вторых хоть все 8 соклан напротив - это не значит что я буду просерать зря свой каст, расходку, время, прочность вещей. Все по чесному. Я не ставлю травмы, не проклинаю, не кидаю часы, в остальном в поддавки никогда не играл и не играю. Только хардкор.
O_o

Комочек [6]  14:07 // 06 окт 2015
цитировать
Vano7788
Вы страшный человек
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

Vano7788 [12]  14:10 // 06 окт 2015
цитировать
Комочек
не мы такие, жизнь такая. Походили б вы на прошлом КТ против аси, священника и долара. Да и глянте на мою прокачку, половина клана мне наваляют по любоиму, но я не обижусь
O_o

мангустик [4]  14:10 // 06 окт 2015
цитировать
Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**
Таким образом можно получать очки за тур № 2 в тот момент когда начался тур № 3. Такая формулировка требует уточнения - до времени начала следующего тура-

KIRKENES [13]  14:12 // 06 окт 2015
цитировать
Комочек самый уважаемый мною Артанский воин ) будучи на 11 он не когда в чаще мне 12 не стремился лить тратя 2ЩД всегда пытался он убить противника ) меня он и на этом не убивал ну многих 12х он нагинал )

alol [12]  14:17 // 06 окт 2015
цитировать
Cork
Писатель Гудвин
Могли бы пояснить о чем речь идет по Перуну?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

_НуПкА_ [12]  14:22 // 06 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Может я не видел и повтор.
Основные призы за первые 10 мест для кланов, остались без изменения
Дерзкий!!!

Cork [11]  14:28 // 06 окт 2015
цитировать
_НуПкА_
А что призы? не ради них воюем, это так просто бонус и не более, ибо приз какой бы он ни был, никогда не будет эквивалентен затратам

-_КОТЯРА_- [12]  14:32 // 06 окт 2015
цитировать
Cork
приз все-таки должен быть призом, а не мусором :)



HOSE_LOSE [10]  14:33 // 06 окт 2015
цитировать
Blacky73 писал(а):
Безумно интересно, как вообще могла родиться идея чащ без царств? Своды - тут все понятно, это индивидуальный инст, царство значения не имеет. А в чаще побеждает команда. Легко представить ситуацию, когда выгоднее не победить, а слить инст. Например, ты один, а напротив 2-3 соклана. Скайп никуда не денется, и исход полей будет определяться не только действиями за свою команду, но и действиями против нее.



10000%

KIRKENES [13]  14:34 // 06 окт 2015
цитировать
Cork тогда бы все призы начинать выдавать с четвертого Места ) так как первые три уже все знают они же просто так воюют их можно обагнуть и дать нуждающим )

Cork [11]  14:38 // 06 окт 2015
цитировать
-Easy-
Самый лучшии приз был бы какая-то абилка клану, а не персональные призы всем членам клана, да и может для кого-то гром не мусор.
KIRKENES
Отдам свой приз, не задумываясь, лично только почет интересует

KIRKENES [13]  14:43 // 06 окт 2015
цитировать
Cork для почета есть инст и более дешевый и свежий причем почти не обкатаный )

riller1919 [12]  14:54 // 06 окт 2015
цитировать
HOSE_LOSE писал(а):
Blacky73 писал(а):
Безумно интересно, как вообще могла родиться идея чащ без царств? Своды - тут все понятно, это индивидуальный инст, царство значения не имеет. А в чаще побеждает команда. Легко представить ситуацию, когда выгоднее не победить, а слить инст. Например, ты один, а напротив 2-3 соклана. Скайп никуда не денется, и исход полей будет определяться не только действиями за свою команду, но и действиями против нее.



10000%


Даже не глядя понял, что это куяв пишет.
Согласен, Вас все устраивает, т.к. артан в очереди всегда больше. Но человек заходит в игру поиграть, а не просить у фортуны дать возможность ему поиграть. Вот когда Вы будете не попадать в инст в 50-70% случаях, я бы глянул на Ваши комментарии, какая у Вас захватывающая игра

_НуПкА_ [12]  15:02 // 06 окт 2015
цитировать
-Easy- писал(а):
Cork
приз все-таки должен быть призом, а не мусором :)

Дерзкий!!!

Граф Николай [12]  15:05 // 06 окт 2015
цитировать
_НуПкА_
да нормальный приз сейчас)

FC_BARCELONA [10]  15:57 // 06 окт 2015
цитировать
не хочу в чащу-хочу в своды
Нупь)))

Schkwal [10]  15:59 // 06 окт 2015
цитировать
FC_BARCELONA писал(а):
не хочу в чащу-хочу в своды

:cry: тож хо в Своди

shpayk [12]  15:59 // 06 окт 2015
цитировать
Граф Николай
_НуПкА_
riller1919
Cork
-Easy-
ооо компашка собралась попадайте постояно в сводах в одно поле


страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика