Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Планки получения орденов на Арене Равных    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
15:07 // 05 ноя 2015
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня на Арене Равных для получения орденов будет необходимо набрать в инстансе определенное количество славы.

3-4 уровни 140 славы
5-6 уровни 175 славы
7-8 уровни 215 славы
9-10 уровни 265 славы
11-12 уровни 300 славы
13-14 уровни 350 славы

Также мы убираем ограничения по постановке в очередь на Арену Равных, теперь в очередь можно встать в любое время. Данное ограничение будет включаться во время клановых турниров.

Приятной игры!

-Кер- [7]  14:03 // 06 ноя 2015
цитировать
ред.

Гезеш [10]  14:05 // 06 ноя 2015
цитировать
-STI-
-Кер-
для обсуждения деятельности конкретных персонажей вполне подходит соседний топик.

MercurialSpecter [4]  16:32 // 06 ноя 2015
цитировать
РОКАМАКОФОНЧИКЪ
Планируетъся ввести такие правки и для чаш на арене поставили все на свой места, сделаите и для чаши, штоб переростки шагали на ап где им и место.

-STI- [4]  16:33 // 06 ноя 2015
цитировать
кстати поддержу. если мера призвана решить проблему переростков перекачей то правильно было бы ретранслировать ее на чащи

MercurialSpecter [4]  16:34 // 06 ноя 2015
цитировать
-STI- писал(а):
хватит копать аренка то опять пустая.. неужели не работает нововведение? ай-яй-яй

если такие как вы там ходят отчево должно штото работатъ, когда шансы против уберперсов нулевые?

-STI- [4]  16:34 // 06 ноя 2015
цитировать
MercurialSpecter писал(а):
-STI- писал(а):
хватит копать аренка то опять пустая.. неужели не работает нововведение? ай-яй-яй

если такие как вы там ходят отчево должно штото работатъ, когда шансы против уберперсов нулевые?

топ не обсуждение персов а информация по планкам. уберперсов обсуждают топом ниже

Олег Бор [6]  16:35 // 06 ноя 2015
цитировать
ну тогда верните репутацию БН. Хоть какая то альтернатива будет.

MercurialSpecter [4]  16:41 // 06 ноя 2015
цитировать
-STI-
Ты пишеш што новоедения администраций не работает, я тебе скажу когда она будет работатъ раз такое пошло, пустъ свира и авангард тоже не капают если ты взял потолок славы, тогда и ты и тебе подобные туда перестанут ходитъ и апнутся, а шяс кому там идтъ если такие персы как ты естъ и у нас и у куяв, и они ходят константо, а комуто туда идтъ ради 140 славы, и лечения травмы в 80 круглых, как минимум, не смеши мой подковы.У вас осталосъ свира и авангард ето там все еше капают, пустъ и ето урежут штоб вам не капало, и я гарантирую резулътат будет.

Афигегознает [5]  17:03 // 06 ноя 2015
цитировать
_Котовский_ писал(а):
Рокамакофончикъ
А ничего что те кто получил макс звание не будут ходить? И опять людей в мбс не будет? И опять же все будут плакаться на этот счет. Так то славу пересчитали, многие получили максимал, а теперь вы на славу заворачиваете это все? Это как то не по человечески однако

Пусть апаются...

Афигегознает [5]  17:10 // 06 ноя 2015
цитировать
-STI- писал(а):
кстати поддержу. если мера призвана решить проблему переростков перекачей то правильно было бы ретранслировать ее на чащи

Чащи это более менее командная игра - там 1 переросток не решает по сути... а вот арены другое дело!

Разбой кирдык [4]  18:52 // 06 ноя 2015
цитировать
MercurialSpecter писал(а):
-STI-
Ты пишеш што новоедения администраций не работает, я тебе скажу когда она будет работатъ раз такое пошло, пустъ свира и авангард тоже не капают если ты взял потолок славы, тогда и ты и тебе подобные туда перестанут ходитъ и апнутся, а шяс кому там идтъ если такие персы как ты естъ и у нас и у куяв, и они ходят константо, а комуто туда идтъ ради 140 славы, и лечения травмы в 80 круглых, как минимум, не смеши мой подковы.У вас осталосъ свира и авангард ето там все еше капают, пустъ и ето урежут штоб вам не капало, и я гарантирую резулътат будет.

я могу просто так заглянуть)0 посмотреть как вы там поживаете)) даже в лес готов побегать но все те кто в игре из за драйва и прочего не хотят идти просто так , без профита! может админам пдумать о возращение в лес всех плюх как и в чаще и запустить событием раз в 3-5 дней , авось не я один такой окажусь кто готов 2 часа порубиться.

Крепкий Дух [4]  18:55 // 06 ноя 2015
цитировать
нда.... я в шоке... аппаться смысла нет пока, дак теперь еще и на арену не походить...

Разбой кирдык [4]  18:59 // 06 ноя 2015
цитировать
Крепкий Дух писал(а):
нда.... я в шоке... аппаться смысла нет пока, дак теперь еще и на арену не походить...

а почему апаться нет смысла?
ресы можно и на 5том рыть, собирать, ловитьь. плюс можно в ПВЕ инсты бегать, перунить

MercurialSpecter [4]  19:02 // 06 ноя 2015
цитировать
РАЗБОЙ КИРДЫК
Понимаеш, вводят плюхи потомушто никто на убой не хочет идтъ, вот по етому и делают акций, потомушто реалъшику неково битъ, а он ведъ за ето бабки заплатил,каждому становитъся неинтересно в бою с противником где он не имеет не единово шанса на победу,у нас игра из одной краиности в другую.Игра бесплатная да, но для тово штоб конфортно игралосъ, надо либо убитъ свое время на ресы либо вливатъ реал.Ето оченъ часто ведет к грустным мыслям, и думаю не толъко меня одново, жалко што не прислушиваютъся, и держут свою позицию из гордости, а не хотят хотъ както идтъ навстречу своим игрокам, ведъ хороший онлаин игроков, лучше любой рекламы и акций, а с таким настроем и позиций к своим игрокам...

- Yondu Udonta - [5]  19:52 // 06 ноя 2015
цитировать
насколько я понимаю, это есть пинок всем переросткам?

ПС: а Дары Высших Сил будут в свободной продаже?

lexuandr [4]  20:29 // 06 ноя 2015
цитировать
Спасибо! Хоть на ярме затариться можно и смело на арену без перекаченных идти))
ЗЫ: шизегу привет;)

Крепкий Дух [4]  20:51 // 06 ноя 2015
цитировать
Разбой кирдык писал(а):
Крепкий Дух писал(а):
нда.... я в шоке... аппаться смысла нет пока, дак теперь еще и на арену не походить...

а почему апаться нет смысла?
ресы можно и на 5том рыть, собирать, ловитьь. плюс можно в ПВЕ инсты бегать, перунить


потому что я еще БН зеленой не сделал...

__XXX__ [3]  18:33 // 08 ноя 2015
цитировать
Где мои боевые сто грамм?

Zhorik-Online [8]  11:24 // 11 ноя 2015
цитировать
Крепкий Дух
я даже серой не сделал, вообще не задумывался про БН А вот ресы на 5 лвл продаются дороже, а опыта за них не дают. Если что.

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика