Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Чертоги кристаллов. ОБТ.        Алантиэль [10]  цитировать
17:06 // 29 мар 2016
Уважаемые игроки!

Мы продлеваем период тестирования нового инста "Чертога кристаллов" до пятницы, 18:00 1 апреля.

Обсудить новый инст можно в этом топе.
Правила можно почитать на инфопортале игры.

ВАЖНО!
1. Обкаст.
Свой обкаст в Чертоге запрещен. Если вы все-таки ухитрились в очереди выпить каст - при входе в инст он будет снят автоматически, без какой-либо компенсации его стоимости.

2. Способы получения энергии.
- Энергию Кристаллита можно заработать: в Боромировой чаще - 20 ед., на Арене равных - 5 ед., в Сводах безумия - 20 ед., в Миниинстах - 5 ед.
- В продажу в городские магазины вскорости поступит Кристаллитовый настой. Стоимость - 1000 кр. Который будет там до начала ярмарки, после этого - это станет одним из ярмарочных товаров и соответственно будет убран из городских магазинов.

Ждем вас на полях битв!

_ветерок_ [9]  23:43 // 31 мар 2016
цитировать
-Nikol-
ну нам полегче будет тогда

Добрый Мастер [9]  23:45 // 31 мар 2016
цитировать
-Nikol-
Пф! Это Алсиви с Заррой не пойдет, твой каст снять и говорить не о чем. Хотя чем разбоев меньше тем лучше(

_ветерок_
Лишь бы еще кто был.
опять надули! :lol: (с)

Sailor Moon [9]  23:51 // 31 мар 2016
цитировать
Добрый Мастер
_ветерок_
тут алсиви-то себе спутника нашел..я мож каст-таки сниму и к вам

_ветерок_ [9]  23:56 // 31 мар 2016
цитировать
-Nikol-
давай и +4 с собой бери

Rezb [11]  00:02 // 01 апр 2016
цитировать
ну!! Последний день. даешь поле!!!

_ветерок_ [9]  00:02 // 01 апр 2016
цитировать
9/2
было

Добрый Мастер [9]  00:02 // 01 апр 2016
цитировать
Куявия: 9 / Артания: 1
-Nikol-
Спасибо! Инфа 100% : счас в инст запустят всех, сколько бы ни стояло!
опять надули! :lol: (с)

_ветерок_ [9]  00:06 // 01 апр 2016
цитировать
мда.. ОБТ удался

Sailor Moon [9]  00:09 // 01 апр 2016
цитировать
не хочут...

Rezb [11]  00:24 // 01 апр 2016
цитировать
гордость не позволяет забыть всю прокачку и стать нупаськой в сером шмоте

SaCReD VaRVaR [12]  10:56 // 01 апр 2016
цитировать
как на счет того, что бы увеличить время инста на 30-40 мин? тогда цена в 700кр за инст будет уже лучше смореться А постановку раз в 2 часа..
И да, продавать тока на ярме кристаллы не очень идея для популярности
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Зверь-Воин [10]  11:05 // 01 апр 2016
цитировать
SaCReD VaRVaR
Виталя, для создания массовости, как показывает практика, лучше постановку сделать раз или 2 раза в сутки (в 20.00 и 22.00). А еще лучше сделать постановки только во вторник/четверг/субботу, увеличив инст по времени, сделав его более масштабным. (как форт, набирающий популярность)
Иначе будешь стоять во всех постановках и попадешь в лучшем случае 1 раз в сутки.

    Алантиэль [10]  11:20 // 01 апр 2016
цитировать
Поправила баг с сверхмогуществом и клепсидра системно будет запрещена сегодня.

За вчерашний день было очень много полей, что не может не радовать. Всем участникам выражаю благодарность!

SaCReD VaRVaR [12]  11:28 // 01 апр 2016
цитировать
Андрей, вот как я это вижу. Мобы надоели, нужен ПВП фарм инст, за 800-900кр с расходниками и полуторачасовом инсте можно там нафармить 3-5 сгустков, может эмблема упадет, может репа авангарда+слава опыт уже нормально смотриться, хочеш продавай и окупай инст, хочешь оставляй и зарабатывай на мобах, но 2 таих инста смотрятсу привлекательнее чем 3 часа на мобах, потом еще час-два в сводах или портах.
Таким образом, покрайней мере я, буду с интересом проводить время.. А граничение постановок или зарядки кристаллов этому будут мешать.. я вот тока не пойму, чем такоя прокачка/фарм будут губительны для проекта.. может кто на пальцах объяснить? Я захожу каждый день, играю активно, сосдаю массовость, трачу время свое за это получаю удовольстви и кач.. не стою на одном месте, постоянно росту по опыту и славе, тем самым быстрее наполнится контет 13+ Где тут отрицательные моменты?
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Pioneer [10]  11:29 // 01 апр 2016
цитировать
Алантиэль
Дайте подалуйста ответ на вопрос по поводу защитного пути в чертоге, это кореетное его действие?
Я люблю квадратные арбузы

    Алантиэль [10]  11:31 // 01 апр 2016
цитировать
Pioneer
уточните пожалуйста про что вы?

Pioneer [10]  11:33 // 01 апр 2016
цитировать
Алантиэль
Коректно ли работает характеристика защиты в защитном комплекте одежды? Будучи в инсте ябрал защитный путь и сранивал урон получаемый мной и игрока с одеждой сокрушителя от одного и того же противника. Я разницы не увидел
Я люблю квадратные арбузы

Лентяйка [6]  11:34 // 01 апр 2016
цитировать
Алантиэль писал(а):


За вчерашний день было очень много полей, что не может не радовать. Всем участникам выражаю благодарность!


А очень много это сколько? Пыталась встать, мимо, а полей 1((

SaCReD VaRVaR [12]  11:38 // 01 апр 2016
цитировать
Pioneer
Алантиэль
мне где то тоже рассказывали, что по защитникам почти такой же урон проходит
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика