Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Лунное затмение!    Mistle [8]  цитировать
11:14 // 14 авг 2024
Троецарствие пребывает в ожидании большой беды. Не слышно щебетания птиц, попрятались в норы звери. Как никогда обеспокоены мудрые волхвы и жрецы.
С раннего утра и до поздней ночи говорят они с богами, становясь изо дня в день всё мрачнее. Грядет событие, страшнее которого не знает история Артании и Куявии – Лунное затмение.

Важная информация по грядущему событию:
Слабый амулет опеки будет выдан при первом входе в игру со стартом события (если вы уже были в игре в день его старта - то на следующий день).
Улучшение амулета будет происходить автоматически при наборе нужного количества естества.

Амулет не является предметом экипировки. Он активируется только после окончания Лунного затмения и высвободит мощь, накопленную при сборе естества. При использовании амулета, вы сможете 6 раз в день получить на 30 минут соответствующий вашему амулету баф.


Для улучшения амулета необходимо следующее количество естества:
Для Обычного амулета опеки - 1500 естества.
Для Сильного амулета опеки - 4500 естества.
Для Сокрушительного амулета опеки - 7000 естества.
Великий амулет опеки получат игроки, имеющие Сокрушительный амулет опеки и набравшие больше всего естества на своём уровне ( по 1 игроку на каждом уровне в обоих царствах).

Все амулеты опеки будут удалены 5 ноября.

Два игрока, набравших максимальное количество естества (по 1 на каждое царство) получат особую регалию.

Магазин с товарами за естества распахнёт свои двери после окончания решающих сражений 30 августа. Его ассортимент обновлён, добавлены новые позиции!

РАСПИСАНИЕ ЭТАПОВ:
1 этап | «Недобрый знак» - с 15 августа по 17 августа
2 этап | «Искоренение зла» - с 17 августа по 19 августа
3 этап | «Пробуждение зла» - с 19 августа по 21 августа
4 этап | «Очищающее пламя» - с 21 августа по 23 августа
5 этап | «Сокрытая угроза» - с 23 августа по 25 августа
6 этап | «Царство мертвых в мире живых» - с 25 августа по 27 августа
7 этап | «Битва за Троецарствие» - с 27 августа по 30 августа
8 этап | «Решающее сражение» - 30 августа

Приятной игры!

Mistle ответил: "Магазин открыт до 6 сентября 1..."

Паттттт [5]  15:50 // 25 авг 2024
цитировать
Не падают части амулетов с Морен. Исправьте, пожалуйста.
Флуд в рабочей ветке

Дениза [12]  15:53 // 25 авг 2024
цитировать
Паттттт
Получено : Четвертая часть амулета Нави 1 шт (теперь их 11). всё падает.

Славяна [13]  15:57 // 25 авг 2024
цитировать
Mistle

Увеличенный коэффициент на урон танков по мобам не распространяется на морен? Так задумано или это ошибка, что я по ним бью меньше, чем по рарахам?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Паттттт [5]  16:19 // 25 авг 2024
цитировать
Дениза писал(а):
Паттттт
Получено : Четвертая часть амулета Нави 1 шт (теперь их 11). всё падает.

Убил уже 10 Морен - НИЧЕГО!
Флуд в рабочей ветке

Паттттт [5]  16:30 // 25 авг 2024
цитировать
Бью Морен - падает естество и апотропеи мудрости древних. Части амулета не падают
Флуд в рабочей ветке

Славяна [13]  16:34 // 25 авг 2024
цитировать
Паттттт
собранный амулет есть в рюкзаке?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Blood Rock [10]  16:36 // 25 авг 2024
цитировать
2 часа фарма - 0 частей, из-за собранного амулета в сумке.

Спасибо, что написали об этой особенности. (Пришлось о ней узнавать самому)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Ксамд [15]  16:38 // 25 авг 2024
цитировать
Славяна
У дамагов тоже не работает. Не только на Моренах, но и на всех предыдущих.

Паттттт [5]  17:21 // 25 авг 2024
цитировать
Славяна писал(а):
Паттттт
собранный амулет есть в рюкзаке?

Нету.
Спустя 50 Морен упало 2 части. БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!! Злить я не могу. УВЕЛИЧЬТЕ ШАНС ВЫПАДЕНИЯ ЧАСТЕЙ АМУЛЕТА!
Флуд в рабочей ветке

Паттттт [5]  18:00 // 25 авг 2024
цитировать
Собрал первый амулет, переместился в Нави, выбрал большую монету, убил . Теперь под Даром Нави почти с каждой Мопены падает Апотпопей мудрости Древних!!! Части снова не падают...
Флуд в рабочей ветке

_ангел мести_ [10]  18:05 // 25 авг 2024
цитировать
   Паттттт писал(а):
Собрал первый амулет, переместился в Нави, выбрал большую монету, убил . Теперь под Даром Нави почти с каждой Мопены падает Апотпопей мудрости Древних!!! Части снова не падают...


А кто тебе сказал, что ты без зления должен получать примерно столько же, сколько мы со злением?
Апайтесь.
У тебя бой с неэлиткой уровнем ниже почти минуту. Ты в час всего 60 мобов убиваешь

Дамбр [12]  18:51 // 25 авг 2024
цитировать
Вы что с мобами сделали? Почему они как рарахи не отлетают?

Славяна [13]  18:55 // 25 авг 2024
цитировать
Ксамд писал(а):
Славяна
У дамагов тоже не работает. Не только на Моренах, но и на всех предыдущих.


У меня рарах отлетал с удара на определенном касте, морена на аналогичном касте - нет.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

нупик [15]  19:18 // 25 авг 2024
цитировать
https://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1944014606
Удалите пожалуйста.Уже много лет висит в рюкзаке

теневой удар [12]  20:20 // 25 авг 2024
цитировать
я бью хишеров 1500+ и морен недобеваю вечно 10 -15 хп
без сфер

-_Illusion_- [10]  20:41 // 25 авг 2024
цитировать
Ну так допейте каста, если не добиваете, вы чего?)

Паттттт [5]  12:34 // 26 авг 2024
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
Паттттт писал(а):
Собрал первый амулет, переместился в Нави, выбрал большую монету, убил . Теперь под Даром Нави почти с каждой Мопены падает Апотпопей мудрости Древних!!! Части снова не падают...


А кто тебе сказал, что ты без зления должен получать примерно столько же, сколько мы со злением?
Апайтесь.
У тебя бой с неэлиткой уровнем ниже почти минуту. Ты в час всего 60 мобов убиваешь

А событие вообще-то с 3 уровня. Но если без зления я буду получать меньше частей имуля и естества, чем Вы, то зачем тогда на лвл 6- (злить с 7 уровня (могут ли 7-е мне назлить???) участвовать в этом Событии? БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ, одним словом! Аппайся??? Во-первых, это не быстро, во-вторых, вам МЯСА ДЛЯ БИТЬЯ не хватает? Не неси чушь!!! Количества лута должно быть равным для всех! А значит уровням 6-, поскольку они не могут злить, дропа должно падать больше!!!
Флуд в рабочей ветке

RebalanCe [7]  13:08 // 26 авг 2024
цитировать
ред.
Поймать гусляра отобрать гусли и...

ЭфОдин [15]  13:56 // 26 авг 2024
цитировать
Паттттт писал(а):
_ангел мести_ писал(а):
Паттттт писал(а):
Собрал первый амулет, переместился в Нави, выбрал большую монету, убил . Теперь под Даром Нави почти с каждой Мопены падает Апотпопей мудрости Древних!!! Части снова не падают...


А кто тебе сказал, что ты без зления должен получать примерно столько же, сколько мы со злением?
Апайтесь.
У тебя бой с неэлиткой уровнем ниже почти минуту. Ты в час всего 60 мобов убиваешь

А событие вообще-то с 3 уровня. Но если без зления я буду получать меньше частей имуля и естества, чем Вы, то зачем тогда на лвл 6- (злить с 7 уровня (могут ли 7-е мне назлить???) участвовать в этом Событии? БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ, одним словом! Аппайся??? Во-первых, это не быстро, во-вторых, вам МЯСА ДЛЯ БИТЬЯ не хватает? Не неси чушь!!! Количества лута должно быть равным для всех! А значит уровням 6-, поскольку они не могут злить, дропа должно падать больше!!!

апайся

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика