Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Основные изменения после профилактики    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:01 // 25 янв 2011
Уважаемые игроки!

В течение проведенной сегодня профилактики сервера был существенно обновлен и оптимизирован код игры. Благодаря этому в «Троецарствии» появилось немало нововведений, а также возможностей дальнейшего усовершенствования игры. Основные изменения:

• Изменился принцип расчета максимальной суммы, которую можно взять в долг. (при этом максимальная сумма кредита не изменилась). Максимальный кредит теперь больше соответствует индивидуальным возможностям игрока.
• Появилась возможность возвращать кредиты не полной суммой, а по частям. Интерфейс банка значительно улучшен, а само производство платежей упрощено.
• Теперь из любого хранилища можно просматривать содержимое всех банковских ячеек.
• Изменен дизайн шкал опыта, здоровья и маны. Добавлено отображение шкалы славы.
• Изменен общий принцип начисления славы. Теперь при получении нового звания количество славы не обнуляется, а продолжает накапливаться.
• Для всех предметов, которые можно использовать многократно, будет отображаться количество оставшихся использований. При наличии ограничений по времени также будет указываться время, оставшееся до следующего использования.
• Перемещаться к супругу, который мертв и/или находится оффлайн, теперь нельзя.

Также был проведен очередной этап анонсированных ранее правок в заклинаниях. Часть этих изменений была пересмотрена.

• Эффект сжигания маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть критическим. Шанс критического эффекта основан на текущем значении критического урона персонажа.
• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» теперь могут быть критическими. Шанс критического эффекта основан на текущем значении критического урона персонажа.
• Механика действия заклинания Чародея «Ореол тьмы» изменена. Теперь все степени этого заклинания понижают защиту противника на одно и то же значение. Однако длительность эффекта для разных степеней заклинаний теперь различается. Время перезарядки заклинания и стоимость его применения увеличены. Эффект теперь может накладываться на произвольного противника в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» теперь несовместимо со сферами (мощи и ярости).

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Гесер [9]  19:10 // 25 янв 2011
цитировать
от чего ушли к тому и вернулись орлом чародея будут пользоваться другие классы

Светломир [6]  19:11 // 25 янв 2011
цитировать
Ох, сколько нытья развели что волхвы теперь будут рулить (откуда столько чёрной зависти то?). Я уже говорил что удар волхва на 5 уровне под перуном и аурой (максимум 45 - 54), удар у рата (если его не порезали с того момента как я играл) 70 - 140 + криты сплошные. На 6 уровне конечно чуть больше (за счёт усиления молнии), но в целом, значение не очень велико.

Чары и раты действительно были перекачаны. Чаров по статистике в игре больше всего, а волхвов и следопытов меньше всего. Теперь будет хоть какой-то баланс.

Предлагаю за каждое нытьё по поводу порежте, усильте в негативной форме давать молчанку на 3 - 7 дней, потому что уже надоело.

Я вот ни разу не ныл по поводу что нужно кого-то порезать, хотя знал что чары и раты перекачаны, а вы тут развели трагедию века. Пусть админы пожалуй лучше сами решают, кого порезать, а кого усилить.

Хранитель Алтарей #697537 [8]  19:11 // 25 янв 2011
цитировать
   Ночной бродяга писал(а):
Неудобно что жизнь и энергия в одной полосе и очень мелкие. Поменяйте на две раздельные, а опыт и славу в одну полосу поместите.



• Изменен дизайн шкал опыта, здоровья и маны. Добавлено отображение шкалы славы.
+++

nikili [8]  19:11 // 25 янв 2011
цитировать
hp i manu nadob6 bolshimi zdelat, a op6t i slavu malenkimi, o4en neudobno pri vostonovlenii

crazymax [9]  19:12 // 25 янв 2011
цитировать
Гесер
только раньше это называлось уязвимость следака, а щас орел чара

Ленота [9]  19:13 // 25 янв 2011
цитировать
vv_pilot
на большее количество ходов)

чары=) пойдёмте на демонстрацию .. "15% от урона через наш ореол пусть зачисляют на наш счёт с соответствующим опытом и славой" нефиг пользоваться нашим заклом на халяву.. причём большую часть времени
да. я всё-таки обиделась.

Vaiter [5]  19:13 // 25 янв 2011
цитировать
Конечно извните,но вы как всегда своих любимчиков менять стали,а следаки сколько просили поменять все как было,так и обломались!

Алый Король [9]  19:14 // 25 янв 2011
цитировать
   Гесер писал(а):
vv_pilot вот и я об этом получил первого орла а остальные орлы уже не нужны

Буду надеятся, что все чары так и будут поступать. Весь бой висеть с защитой -10, както не очень.
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

ИспепеляющиЙ [10]  19:15 // 25 янв 2011
цитировать
19:03 --- » ----: 2 чара 1 витьку уже 5 минут мурыжат

Гесер [9]  19:16 // 25 янв 2011
цитировать
Так теперь в ПВП все под орлами стоять будем теперь все будут рады у всех будет -10 защиты, теперь и волхв по чару будет бить через орла и витя, нормально так получилось

xman2009 [6]  19:18 // 25 янв 2011
цитировать
" ...Для всех предметов, которые можно использовать многократно, будет отображаться количество оставшихся использований..."

На Ладанке добра не видно количество оставшихся раз использования...
:((

ирокезка1 [7]  19:19 // 25 янв 2011
цитировать
Снова чаров порезали.
А где обещанная 50%-я возможность выносить рата

ALIOshaXD [5]  19:19 // 25 янв 2011
цитировать
А давайте еще удары в боях поменяем? На вверх-вперед-вниз?
Тысячи стрелок
-)-_0()-0*

djby [8]  19:19 // 25 янв 2011
цитировать
   Светломир писал(а):
Ох, сколько нытья развели что волхвы теперь будут рулить (откуда столько чёрной зависти то?). Я уже говорил что удар волхва на 5 уровне под перуном и аурой (максимум 45 - 54), удар у рата (если его не порезали с того момента как я играл) 70 - 140 + криты сплошные. На 6 уровне конечно чуть больше (за счёт усиления молнии), но в целом, значение не очень велико.

Чары и раты действительно были перекачаны. Чаров по статистике в игре больше всего, а волхвов и следопытов меньше всего. Теперь будет хоть какой-то баланс.

Предлагаю за каждое нытьё по поводу порежте, усильте в негативной форме давать молчанку на 3 - 7 дней, потому что уже надоело.

Я вот ни разу не ныл по поводу что нужно кого-то порезать, хотя знал что чары и раты перекачаны, а вы тут развели трагедию века. Пусть админы пожалуй лучше сами решают, кого порезать, а кого усилить.

я вас конечно понимаю, но нельзя постоянно одних резать, другим прибавлять, в ПВЕ боях меня постоянно перебивают волхвы, а в ПВП боях я больше всего получал урона от волхвов , а не от разбоев не надо ляля поводу вашей слабости

crazymax [9]  19:21 // 25 янв 2011
цитировать
и такой вопрос, зачем было суммировать славу сижу щас с калькулятором вычисляю скока славы осталось до очередного звания, в цифрах путаюсь

Princessa1 [7]  19:22 // 25 янв 2011
цитировать
очень неудобно смотреть на жизни и энергию!

Habar644 [7]  19:23 // 25 янв 2011
цитировать
   Светломир писал(а):
Ох, сколько нытья развели что волхвы теперь будут рулить (откуда столько чёрной зависти то?). Я уже говорил что удар волхва на 5 уровне под перуном и аурой (максимум 45 - 54), удар у рата (если его не порезали с того момента как я играл) 70 - 140 + криты сплошные. На 6 уровне конечно чуть больше (за счёт усиления молнии), но в целом, значение не очень велико.

Чары и раты действительно были перекачаны. Чаров по статистике в игре больше всего, а волхвов и следопытов меньше всего. Теперь будет хоть какой-то баланс.

Предлагаю за каждое нытьё по поводу порежте, усильте в негативной форме давать молчанку на 3 - 7 дней, потому что уже надоело.

Я вот ни разу не ныл по поводу что нужно кого-то порезать, хотя знал что чары и раты перекачаны, а вы тут развели трагедию века. Пусть админы пожалуй лучше сами решают, кого порезать, а кого усилить.


а если:
ну как бы шмот там одеть маненько другой, звание качнуть камни вставить глядишь и тож посильнее бить бы стали. а не по 45-54 максимум под А+П
усильте темных чаров :speak:

ВОССТАВШИЙ [9]  19:24 // 25 янв 2011
цитировать
как приятно теперь после всех насмешек чаровских над другими читать отзывы!

Егозей [10]  19:24 // 25 янв 2011
цитировать
кстати, да. выставить шкалу жизни манки энки по максимуму, а славу и опыт мелким шрифтом. спасибо

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика