Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Изменения в репутации охотников на чудовищ. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:59 // 29 фев 2012
Уважаемые игроки!

В ближайшее время появится возможность, пройдя сложный и захватывающий квест, получить "Знак поклонения охотников на чудовищ". Кроме того, сама репутация претерпит ряд изменений:

1. Возможность получения красной медали будет доступна с 10 уровня (что соответствует уровню наград за эту медаль). реализовано

2. Появятся уникальные подарки (в том числе вечные), доступные за пламень ящера. реализовано

3. Будет введен новый слотовый расходник (от фиолетовой медали, по своему действию похожий на напиток Громострела или Мощь тьмы), несовместимый с любыми лиговыми кастами и расходниками, но совместимый с настойкой охотников. Получаться будет из пламеней ящера. реализовано

4. Принцип действия свитков удачи охотника будет скорректирован. А именно, будет ограничено количество монстров, с которых можно получить увеличенный доход во время первого боя. В случае превышения количества монстров в первом бою со всех остальных монстров доход будет стандартным (не увеличенным). реализовано

5. Урон, наносимый по чудовищам ратоборцами и разбойниками, будет увеличен на ту же величину, что и урон по монстрам в охоте. реализовано

О вступлении изменений в силу будет сообщено дополнительно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Stafff [11]  21:20 // 29 фев 2012
цитировать
3. Будет введен новый слотовый расходник (от фиолетовой медали, по своему действию похожий на напиток Громострела или Мощь тьмы), несовместимый с любыми лиговыми кастами и расходниками, но совместимый с настойкой охотников. Получаться будет из пламеней ящера.
меняли б лучше на обычный гром..хоть какаято польза былаб..

Отшельник леса [8]  21:21 // 29 фев 2012
цитировать
троезание

vv_pilot [9]  22:49 // 29 фев 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   ПЕРО писал(а):
Писатель Гудвин
а увелчить получаемые кругляши с Чудовищь планируется?



Можем, легко, и без проблем, но если деньги увеличить с них в 2 раза то и их мощность возрастет в два раза, устроит?


эхма - чудо по сути в несколько раз мощнее любого из монстров
но денег с него падает не в разы больше кажись
ну это так

к тому что вообще чудо немного бы подороже сделать все таки было бы актуально
так как счас на нем уже не помогают как раньше
а это на самом то деле фигово
так как все точно реал лить не будут
а бить мобов тоже уже типа апасно так как можно помощи не докричаться

vv_pilot [9]  22:51 // 29 фев 2012
цитировать
Будет введен новый слотовый расходник (от фиолетовой медали, по своему действию похожий на напиток Громострела или Мощь тьмы), несовместимый с любыми лиговыми кастами и расходниками, но совместимый с настойкой охотников. Получаться будет из пламеней ящера.

звучит хорошо
но смысл какой
тем кто лигу прокачал
пока не понятно
ну ладно светлый еще может позаритьтся на крит в настойке охотника...
да и то не факт

vv_pilot [9]  22:53 // 29 фев 2012
цитировать
   Вымпел писал(а):
А где нытьё о том, что танков усилили?


))
а толку ныть

вас как усилили так наверное и порезали одновременно

так как толпу мобов теперь если и назлите все едино не больше определенного количества

Юрий84 [9]  23:33 // 29 фев 2012
цитировать
Возможность получения красной медали будет доступна с 10 уровня (что соответствует уровню наград за эту медаль).
Я Может не правильно понимаю, но! Получается если красная медаль только с 10 уровня, то 10 ку под бафом радуги в лесу или минике теперь вообще не реально вынести!!!
Слишком много знаков, рвет верстку. Алантиэль

--JOKER-- [9]  23:33 // 29 фев 2012
цитировать
П.4 это очень не красиво со стороны администрации. Когда уже дойдёт до Вас, что для того, чтобы несли надо не урезать, а сделать интересным игровой процесс, что бы люди сами хотели тратить на отдых здесь свои деньги. Ведь каждый всегда сравнивает ценность продукта с другим и урезаниями, Вы добиваетесь только того, что всё больше и больше людей начнут выбирать другие методы прожигания своего времени. А их к счастью, очень много.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

светлейший [10]  03:20 // 01 мар 2012
цитировать
Неумеют у нас люди тихо радоватся ... вот дорадовались теперь плачти

Дениска_13 [9]  04:01 // 01 мар 2012
цитировать
особенно порадовало, про пламень, кому он нафиг то нужен, все с лиговым кастом, как никто не помогал так и не будет помогать с чудами, проблема только с каждым днем (народ прокачивается) будет все более и более насущной. Про подарки в обмен на пламя, это бред.
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Экскалибур [10]  05:21 // 01 мар 2012
цитировать
Юрий84
от не могу промолчать: чё ныть начинать заранее, если - неизвестно когда сам квест еще доделают, когда саму радугу окончательно продумают, скоко надо будет усилий и времени. чтобы сначала квест, а потом и саму радугу сделать...

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

Рыцарь Креста [8]  06:18 // 01 мар 2012
цитировать
Улыбают комменты многих личностей тут, дескать "вот донылись и урезали первый бой". Теперь поразмыслить попробуйте над целесообразностью сокрытия каких-либо багов, обходов ограничений, доп. заработков от администрации проекта. С одной стороны это бесполезно ибо люди, ответственные за работу проекта, не дураки и не слепые. С другой - спросите сами себя "Я что ВОР? Почему я должен скрывать свой заработок?". Я вот считаю, что это Администрация проекта должна создать комфортные условия для игры людям.
В последнее время наметилась тенденция спирать вину в урезании тех или иных плюшек на игроков, которые в силу своих либо радостных чувств, либо своей недальновидности пишут на форуме о своих заработках, мощных ударах и тому подобное.
В то же время Администраторы УДАЧНО подхватили эту волну недовольства к данным игрокам. ПОЧЕМУ? Да потому что такое поведение отводит от них эту волну недовольства.
Так вот тыкая на своих игроков-товарищей помните, что это НЕ ОНИ урезают Вам дроп и прочее...

теневой удар [10]  06:20 // 01 мар 2012
цитировать
Рыцарь Креста
вот к примеру для продукции ремов незанемал место росходник. попросили админов терь занемает

Рыцарь Креста [8]  06:23 // 01 мар 2012
цитировать
теневой удар
Не видел чтобы кто-то просил уменьшить количество мобов первого боя

теневой удар [10]  06:26 // 01 мар 2012
цитировать
Рыцарь Креста
причем тут просьбы, ты говориш что указовать на недороботки админов и бровиравать эти это нармально, я щетаю хрень это, от этово игракам хуже стоновитца

Рыцарь Креста [8]  06:29 // 01 мар 2012
цитировать
теневой удар
Ты не понял что я написал Посему каждый при своем мнении

_Virtuoz_ [5]  06:36 // 01 мар 2012
цитировать
Нубский вопрос - а если покласть на эту лигу и перунить как на младших уровнях, чуда будут появляться ?
И будет ли это разумным решением ?

Хара [9]  08:37 // 01 мар 2012
цитировать

Patriarch [9]  08:57 // 01 мар 2012
цитировать
Даздравствует Администрация Троецарствия, Самая гуманная Администрация в мире
- Куда это вечно исчезает ром?

Котя в шО_оке [8]  08:59 // 01 мар 2012
цитировать
по п.4 жду неожиданностей в виде 10 мобов
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика