Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Своды безумия. Изменения    STATZ [9]  цитировать
14:29 // 14 мар 2012
Дорогие друзья!

Сегодня нами сделаны изменения в Сводах безумия, призванные обеспечить бОльшую анонимность персонажей, сражающихся в сводах.

Перечень изменений:

1. В боях в сводах каждому участнику выдаётся базовый скелет согласно выбранному пути, а также питомец будет иметь базовый вид (вид волка).

2. По завершению боя более не видны ники соперников.

3. Статистика инстанса до полного завершения поля битвы более не доступна.

4. Локации в Сводах безумия отныне имеют одинаковый вид и название.

5. Временные эффекты на противнике в боях в Сводах скрыты.

6. Во время участия персонажа в Сводах, в его местоположении случайным образом отображается произвольная локация.

7. Названия заклинаний в логе боя будут анонимны. (Требуется рестарт сервера боёв. Данная правка будет реализована при следующем рестарте)

8. Закрыта возможность попадать в "предбанник" через Леса призраков/обречённых кроме тех случаев, когда завершилось поле битвы. В дальнейшем, все ники в текущих инстах в "предбаннике" будут заменены на Невидимок. Завершённые же инстансы можно будет просматривать в обычном режиме.


P.S. "Пощупать изменения" смогут все желающие 5-10 уровня завтра 15 марта в 12:00. Соответствующее событие будет запущено в это время.

P.S2. 11-12 уровни посмотреть на изменения могут уже сейчас.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ПузиК [5]  15:27 // 15 мар 2012
цитировать
   филио писал(а):
хороший разговор идет....Не бейте в ПузиК

Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

-R0NIN- [11]  15:29 // 15 мар 2012
цитировать
   Не бейте писал(а):
ПузиК
ты считаеш что я ни разу не был в лесу и в миниках?

я так считаю :)

Тилк [11]  15:33 // 15 мар 2012
цитировать
4 пункт оставьте по старому

Cheri Lady [6]  15:44 // 15 мар 2012
цитировать
Приведите в порядок эти изменения. Я вижу путь невидимки во время боя, а временами и его истинный вид (шмот и питомца)
Ослабить танков)

--ЖНЕЦ-- [11]  15:49 // 15 мар 2012
цитировать
   Посланник тьмы писал(а):
   Вицли-пуцли писал(а):
Какая никакая, а была.


Где там тактика была?? По скайпу локу обговорить если только ну или сферу духа юзануть красную на контру или метку


Вот у кого только на вышеозначенное ума хватало, те как правило на нижних строчках висели).
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

GeFa [11]  15:50 // 15 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--

Посланник тьмы [11]  15:52 // 15 мар 2012
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
   Посланник тьмы писал(а):
   Вицли-пуцли писал(а):
Какая никакая, а была.


Где там тактика была?? По скайпу локу обговорить если только ну или сферу духа юзануть красную на контру или метку


Вот у кого только на вышеозначенное ума хватало, те как правило на нижних строчках висели).


А ты уверен что они висели на нижних? Ну хотя ты же все про всех знаешь , тебе видней
Посланник тьмы

Вицли-пуцли [10]  15:54 // 15 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--

--ЖНЕЦ-- [11]  16:00 // 15 мар 2012
цитировать
Посланник тьмы
))) ну ничего другого от Вас и не ожидал услышать) Да я только, что и делал что обговаривал локи в скайпе, и сферки духа юзал и тянул...тянул
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Посланник тьмы [11]  16:03 // 15 мар 2012
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Посланник тьмы
))) ну ничего другого от Вас и не ожидал услышать) Да я только, что и делал что обговаривал локи в скайпе, и сферки духа юзал и тянул...тянул


При чем тут ты? Тут "супер бойцы , не вылазиющие из сводов" , ведут разговор о тактике...Мол порушили им ее нововведениями
Посланник тьмы

--ЖНЕЦ-- [11]  16:05 // 15 мар 2012
цитировать
Посланник тьмы
ну я аргументировано писал, из всех новвоведений реальную пользу вижу от пунктов 1(если доработать т.к. судя по отзывам багов много),2 и 8 (при реализации: В дальнейшем, все ники в текущих инстах в "предбаннике" будут заменены на Невидимок. Завершённые же инстансы можно будет просматривать в обычном режиме.)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Вицли-пуцли [10]  16:09 // 15 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
Общую статистику тоже можно было бы оставить открытой, на мой взгляд

--ЖНЕЦ-- [11]  16:10 // 15 мар 2012
цитировать
Вицли-пуцли
ой, 3 пункт поправил)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Вицли-пуцли [10]  16:11 // 15 мар 2012
цитировать
Посланник тьмы
на моем уровне своды только раз в неделю проходят

Посланник тьмы [11]  16:11 // 15 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--

Единственное из всего , что считаю надо вернуть , так это пункт 3.
Про остальное судить не берусь,так как не был в обновленных сводах.
А про тактику , посты некоторых , читаю с улыбкой. Тактики ёлы-палы
Посланник тьмы

Ageres [11]  16:31 // 15 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
тому кому нравились своды, те которые были...сильно расстрояться. исчез даже намек на тактику

Herbert [11]  16:56 // 15 мар 2012
цитировать
Да какая тактика??? О чом ви гаварите? Бред полний!
Сферки вслоти и лупите послинеи.

Хотй ктота из етих тактоков, отпишитес именна какие манйоври ви там питалис зделатй до перемен сводов. Хочетса услишатй.:)
Какая может битй тактика йесли рандом распределает вкакои бой тебя закинут и перед кем?))) Полний нонсенсс)

Лориэль [12]  16:59 // 15 мар 2012
цитировать
Все хорошо.. спасибо еще бы уровни затереть и вообще супер бы было)

--ЖНЕЦ-- [11]  16:59 // 15 мар 2012
цитировать
Ageres
я про это и написал

Herbert
обажал таких персонажей в сводах
Пы.Сы. в сводах каждый сам за себя, вы реально думаете, что вам кто нить расскажет как себя там вести, что бы достичь определенных целей?)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика