Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Аренный турнир 25.03.12    Zed [12]  цитировать
19:04 // 20 мар 2012
И приходили ко мне два дня люди и не кончалось их число и открывали они рты и застывал на устах один и тот же вопрос: "Быть ли аренному турниру в эти выходные?". Быть! Заклинаю...заклинаю вас... донесите мой глас до всех! Да не отсохнут мои уши и пальцы, да не ослепну я от красных приватов!

Подробности того как будет проходить турнир, мы узнаем из официальной новости. Информация будет добавлена и в топик-анонс с обсуждением.


Новость

Изменения, которые претерпел наш турнир:

- Первое и самое существенное - в связи с реализацией параллельного формирования инстансов и увеличения количества арен, турнир стал динамичным и более нет смысла держать пользователей у экрана 6 часов в напряжении. Новое время проведения турнира - 4 часа.

- Закрыта возможность прокачивания славы для тех, кто уже прокачал максимальное звание на свой уровень. Это касается как обмена знаков (за 1 знак теперь +25 опыта), так и призовой славы (те, кто достиг порога по славе, не получат ее, в случае победы, но имеют возможность получить опыт, аналогично величине призовой славы, полагающейся за победу.


Внимание! В связи с проблемами в начале сегодняшнего турнира, время, отведенное на турнир, продлено до 20:30 по серверу!

26.03.12 Открыты локации аренного турнира для просмотра. В Артании в локации Курганы Бренности и в Куявии - Кладбище, соответственнно.

Велерна [5]  21:52 // 21 мар 2012
цитировать
ПузиК
скажу по секрету весь прошлый турнир отбегала с элитным дворянским рысаком, лошадку выставляла крайне редко, почти все бои 1*1 без лошадок были.

ПузиК [5]  21:52 // 21 мар 2012
цитировать
   Велерна писал(а):
ПузиК
скажу по секрету весь прошлый турнир отбегала с элитным дворянским рысаком, лошадку выставляла крайне редко, почти все бои 1*1 без лошадок были.

Ну тогда это гуд, удачки на турнире!

Ещё бы знать ярма будет до турнира или нет!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Велерна [5]  21:55 // 21 мар 2012
цитировать
ПузиК
ну про ярмарку только господь бог да админы знают.

ПузиК [5]  21:56 // 21 мар 2012
цитировать
   Велерна писал(а):
ПузиК
ну про ярмарку только господь бог да админы знают.

Да вот и секрет, будет ярма нуно яфеты брать наверно, не будет ярмы, нуно тогда короба купить!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Отшельник леса [8]  22:01 // 21 мар 2012
цитировать
отмените пунк насчем максимального звания катки много не возьмут!

Тартарианец [9]  22:07 // 21 мар 2012
цитировать
Верните 6 часов
Все пучком :)

Cep77 [8]  22:07 // 21 мар 2012
цитировать
как обычно все изменения заключаются в урезании...
верните длительность турнира с 14-00 до 20-00

Шлендер [8]  22:29 // 21 мар 2012
цитировать
а может без турнира, и так хорошо.

sinegub [8]  22:42 // 21 мар 2012
цитировать
За опыт +,за сокращение времени ++
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

ковбой1 [8]  22:45 // 21 мар 2012
цитировать
хоть бы катков поменьше было надоели уже ) хотя тысячники не катки )) но они будят рулить )
а воеводы пусть на 9 апаются )

ЧуткаПсих [6]  22:56 // 21 мар 2012
цитировать
+25 опыта всем будут давать или только с максимальным званием?
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

KILLMEN [8]  23:00 // 21 мар 2012
цитировать
все правильно сделали!

Добрый Мастер [6]  23:00 // 21 мар 2012
цитировать
По 4ч +. По ограничению - минус!
Zed.
Лучше б отменили зеленые знаки для сливальщиков, как собирались еще 2 турнира назад
опять надули! :lol: (с)

Филоссоф [8]  23:11 // 21 мар 2012
цитировать
слов нет как вас назвать... зачем все урезать -(( спошной негатив даже по философствовать нету над чем штоб настроение поднять-(

ЧерныйКот [7]  00:01 // 22 мар 2012
цитировать
на 7 уровне для победы по пути нужно набрать 100 знаков минимум.
турнир длится 4 часа = 240 минут.
за выигранную арену дают 9 знаков
итого нужно провести минимум 12 выигрышных арен , по 14-18 минут , не дольше (считая ожидание в 2-6 минут)
если встретятся равные соперники и никто не будет сливаться, как вы себе представляете, станут они победителями? едва ли
ЗЫ. бывали на 6 уровне арены и по 1ч. 15 минут с сильными противниками
Таким образом вы негласно поощряете тех кто при виде сильных соперников сливаются голышом, слава халявщикам?

ковбой1 [8]  00:11 // 22 мар 2012
цитировать
Добрый Мастер
дать тебе серую БН и посмотреть как ты без зеленых знаков будешь качаться ))

alol [8]  09:36 // 22 мар 2012
цитировать
Что касается длительности турнира - фиолетово абсолютно. Можно было бы и с 14:00 провести до 18:00.
Что касается второго нововведения: последнюю радость (Аренный турнир) и того лишили. Непонятно чем такие как я игроки провинились? Разделили бы тогда уж Арену так же как и Лесной турнир - по званиям.
Остаётся ввести такие ограничения на Лесной турнир и можно смело пожать друг другу руки и разбежаться в разные стороны
Бить мобов нет никакого желания: засыпаю от этой тягомотины.
Ждать Битвы Народов в том виде в котором это предлагают? Представляю во что превратится форум после введения данного события Утонем все в соплях, слезах и куче негатива Я так думаю......
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

катокса [8]  09:49 // 22 мар 2012
цитировать
ЧерныйКот
+++
С уменьшением аренного времени рассмотрите необходимость уменьшения количественной планки по синим знакам (впрочем, судя по зеленым топам в МБС, такой необходимости не усмотрено).
Ад - пустое место. Все черти тут!

Salvador [9]  09:50 // 22 мар 2012
цитировать
Спасибо, отлично придумали)))

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика