Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Сыновья Ящера вновь устрашают Троецарствие!    Крохотуля Мими [15]  цитировать
16:44 // 09 ноя 2012
Уважаемые игроки!

Раздосадованные слишком слабым сопротивлением артан и куяв, Граарх и Варшахар покинули Капь древних:

• Теперь в локациях След велета/Вязкие топи будет проходить событие "Наступление Граарха", а в локациях Лес обреченных/Лес призраков – событие "Атака Варшахара". Длительность событий – 2 часа. Периоды примерно 5,5 дней и 13,5 дней.
• Граарх и Варшахар успели отдохнуть от битв, что позволило им набраться новых сил и стать еще более кошмарными чудовищами Троецарствия.
• При победе над Граархом теперь выпадают непередаваемые чудесные плечи 4 уровня – только игрокам до 8 уровня включительно.
• При победе над Варшахаром теперь выпадают непередаваемые чудесные плечи 9 уровня – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно.
• Чешуя Граарха теперь выпадает только игрокам до 8 уровня включительно, а чешуя Варшахара – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно. Однако чешую по-прежнему можно передать. Напоминаем, что чешуя Граарха/Варшахара выпадает из клевретов-защитников. При наличии в инвентаре 40 чешуек и после победы над Граархом/Варшахаров чешуйки превращаются в чудесные наплечники.
• Плечи, собираемые из чешуи, теперь непередаваемые, но соответствуют пути игрока.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В качестве компенсации за то, что Граарх и Варшаха..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые игроки!
Сегодня будет перезапуск Соб...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ПРИЗРАК [11]  15:21 // 12 ноя 2012
цитировать
Trewer
не всем так повезло как вам Верный [12] 0 / 0 161 / 0 1
смело утраивайте количесто ваше)

Trewer [10]  15:25 // 12 ноя 2012
цитировать
ПРИЗРАК
я же не знаю чем его свалило=))) может он завис, каста небыло или ещё какие причины
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

Sallbimer [12]  15:30 // 12 ноя 2012
цитировать
Trewer писал(а):
ПРИЗРАК
я же не знаю чем его свалило=))) может он завис, каста небыло или ещё какие причины


И даже многоопытного воина может разбить паралич - с инфарктом микарда- ВОООТ ТААААКООООЙ РУБЕЦЦЦ! - при одном только взгляде на это чудовищное порождение злобного разума -)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Trewer [10]  15:39 // 12 ноя 2012
цитировать
Sallbimer
чувещно, это его жизни и неизвесное количество приспешников=))) Ну и конечно где взять столько смертников....
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

Trewer [10]  15:40 // 12 ноя 2012
цитировать
Sallbimer
а у вас ни одного глупца не нашлось?
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

ПРИЗРАК [11]  15:46 // 12 ноя 2012
цитировать
Sallbimer

Trewer [10]  15:56 // 12 ноя 2012
цитировать
Самое интересное.... если верить статистике у нас 722 перса от 10 до 13... если вместе с 9 возъмём штук 1500 наберёмся.... но играющих единовременно думаю не больше 600 игроков... из них дай бог 50% хоть немного интересно это мероприятие... получается 300 персов примерно... а судя по ВС которые намного привлекательнее то собрать больше 150 уже проблема
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

Blacky73 [9]  15:57 // 12 ноя 2012
цитировать
Учитывая невысокую актуальность приза, особенно для игроков со званием воевода+, вряд ли кто-то сможет собрать достаточную толпу, чтобы запинать зверушку. Ну разве что разок, из чистого любопытства.

Привяжите к ней заслугу хоть, что ли...
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

СЫН ПАХАНА [6]  15:59 // 12 ноя 2012
цитировать
тупо ыникто не пойдет на событие....

мощный моб
админы вот вы не реалисты ни разу...

вы делайте событие для улучшения разнообразия игры, а то как замутят ченить так удалять перса охото....

Trewer [10]  16:00 // 12 ноя 2012
цитировать
кстате а другого босса мелкого завалили?))))
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

-XAH- [10]  16:02 // 12 ноя 2012
цитировать
Trewer
нет живой

ПРИЗРАК [11]  16:05 // 12 ноя 2012
цитировать
а сылка бой есть на мелкого?

Панаромикс [4]  16:26 // 12 ноя 2012
цитировать
При правильной тактике человек 70 будет достаточно.[/QUOTE]

событие от 4лвл

Панаромикс [4]  17:19 // 12 ноя 2012
цитировать
сделайте не 40 чешуек за плечи а поменьше, иначе получается событие раз в 5,5 дней, т.е.
5,5*40=220дней или 7 с лишним месяцев, по моему очень долго копить, это при условии что ты не пропускаешь ни одно событие и в каждом бою будет падать по чешуйке
ну и ослабьте малость граарха

Blacky73 [9]  17:21 // 12 ноя 2012
цитировать
Панаромикс
Они передаваемые, скупайте, если торопитесь.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

IceKilla [7]  18:05 // 13 ноя 2012
цитировать
18:02 Ужасный Граарх, сын самого Ящера, отступил, но лишь с тем, чтобы набраться сил и, возвратившись, поработить эти земли!
18:02 Ужасный Варшахар, сын самого Ящера, отступил, но лишь с тем, чтобы набраться сил и, возвратившись, поработить эти земли!
Артане в них даже камнем кинуть поленились))
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ЧуткаПсих [6]  18:06 // 13 ноя 2012
цитировать
IceKilla
вы ж говорили что без куявов справитесь))))
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

Дикийхохол2 [8]  18:43 // 13 ноя 2012
цитировать
Я дико извеняюсь, но зашел в бой на граарх и невижу львиной части персонажей, ни через поиск ни так, из кошек вижу только троих, я спецом зашел с печатями для помощи, а бафать и печатать некого, что делать, дорогая передача?

ГР03НЫЙ [8]  18:50 // 13 ноя 2012
цитировать
ЧуткаПсих писал(а):
IceKilla
вы ж говорили что без куявов справитесь))))


артане испугались

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика