Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 По мотивам и не только       Писатель Гудвин [14]  цитировать
18:51 // 17 сен 2014
Уважаемые игроки!

Нами был изучен топик и по его мотивам было принято ряд решений:

1. Возвращен респ по времени красных ресурсов.
2. Сделали длительную акцию "дароки по планкам" в Сводах Безумия.
3. Готовим правку, после которой монстры без денежного дропа (известные как Чудовищные) не будут учитываться в первом бою.
4. Готовим правку, чтобы в клановую казну был доступ игрокам от 3 уровня.
5. Занялись разработкой маунт-интерфейса, что-то схожее с интерфейсом питомцев, в котором в том числе можно будет и присваивать уникальное имя.

Планируется:

1. Командный ПВЕ инстанс 3 на 3.
2. Правки по мобам: пересмотр агрессивности, пропорция мощностей игрок /моб (правка повышающая выживаемость, но не увеличивающая доходность), очередная проверка, не гарантирующая роста или снижения доходов, графиков доходов с мобов после корректировки заклинаний (высказывались предположения о снижении доходов на 11+).
3. Рассматривается вопрос с изменением длительности травм в сторону уменьшения.

Всего было составлено несколько десятков пунктов, потому данный топик будет дополняться по мере реализации того или иного пункта либо решения по нему.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Первое добавление в топик:
...
"
Писатель Гудвин ответил: "Итак, второе обновление:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Liberte [10]  12:03 // 18 сен 2014
цитировать
флуд
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Субедэй [8]  12:04 // 18 сен 2014
цитировать
Liberte
Да блин, причем здесь МТ?! Настой синий даже с фиолет эликом сравни!
А теперь на синий настой света глянь! И почему светлый должен тратить в разы больше, чтобы на фиолете быть равным синему темному, если не учитывать ладанку? У вас основные плюхи, позволяющие побеждать светлых - проклы, дикрионы и медлы! Поэтому надо спрашивать админов, почему ввели то, что эти плюхи полностью нивеллирует и при этом общедоступно, а не лезть в другую лигу!

Ренессанс [8]  12:04 // 18 сен 2014
цитировать
Liberte
учимся читать, время у Вас есть
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

DJANGO [8]  12:06 // 18 сен 2014
цитировать
Ренессанс
ничего что у тёмных настой синий,а свет всё Фиолет и гром пить с лигой можно))

-ОНА- [10]  12:06 // 18 сен 2014
цитировать
Liberte
столько восклицательных знаков и ни одного "пожалуйста"
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Ренессанс [8]  12:09 // 18 сен 2014
цитировать
White Dragon
а Вы сравнивайте синь с синью, фиолет с фиолетом, по мт ответ уже дан, спорить о лигах бессмысленно
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Субедэй [8]  12:10 // 18 сен 2014
цитировать
White Dragon
А ниче, что МТ в разы посильнее громострела будет?

nikkkirus [10]  12:11 // 18 сен 2014
цитировать
Liberte писал(а):
STATZ
может тогда пдравняем тёмных и светлых? введем ладанку за гром и неофиты? или может уберем её совсем?) 100501 раз говорю)
З.Ы. подумайте,что тёмный должен быть всегда,подчеркну,ВСЕГДА на МТ,чтоб быть равным фиолет элику+фиолет ладанке светлых+громострел! А МТ стоит совсем других денег,чем фиолет ладанка+фиолет элик светлых!!! НУ ПОЧЕМУ У СВЕТЛЫХ есть такое,а у тёмных НЕТ?! Почему МТ тогда на 1 бой,а не на полчаса?! Тогда давайте по справедливости сделаем ладанку,чтоб ставилась в слот и была на 1 бой?! НУ КАКОГО интересно,Артём? УЖЕ 3 года люди высказываются! А данный топ говорит о том,что Администрация игры решила сделать ВИДИМОСТЬ того,что готова послушать игроков в вопросах изменения и создать движуху по изменению незначительных и не сильно относящихся вещей к ежедневной жизни большой прослойки игроков!!! Давайте просто рисовать картинки дальше и спрашивать нра или не нра! Но НИКГДА мы не сделаем шагов назад к тому времени,когда было все прекрасно!!!! ВЕРНИТЕ МТ на 2 часа тогда старое!!! Знахаря убрали за 10 косарей круглых и что??? теперь ни светлым платить не надо и все у нас супер! Скажете мол,качай вторую лигу,возможность же открыта) Отвечу!!! Уже 1 прокачал и получил отмену МТ,как каст!!!! Вот и все ВИДИМОЕ отношение администрации к игрокам !!! ИМХО!!! И все кричат,что довольны за перерисовку картинок и всем прекрасно!!!

потому что если водить фиолет темных элик, вам порежут синий и зеленый до характеристик светлых эликов и будет у нас все одинаково, да и уберут МТ и будет различие в лигнах только в названии, а не в касте.

DJANGO [8]  12:12 // 18 сен 2014
цитировать
Субедэй
конечно ничего и то что он на 1 бой тоже мелочь вы все правы и то что надо громострелы на обмен фигня,...

DJANGO [8]  12:13 // 18 сен 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
White Dragon
а Вы сравнивайте синь с синью, фиолет с фиолетом, по мт ответ уже дан, спорить о лигах бессмысленно

я тоже так думаю.(спор не нужен)

теневой удар [12]  12:14 // 18 сен 2014
цитировать
хачу в магаз редкостей 2 пункта новых
скрытие местоположение персонажа
скрытие онлайн и местоположение персонажа

nikkkirus [10]  12:15 // 18 сен 2014
цитировать
Субедэй писал(а):
Liberte
Да блин, причем здесь МТ?! Настой синий даже с фиолет эликом сравни!
А теперь на синий настой света глянь! И почему светлый должен тратить в разы больше, чтобы на фиолете быть равным синему темному, если не учитывать ладанку? У вас основные плюхи, позволяющие побеждать светлых - проклы, дикрионы и медлы! Поэтому надо спрашивать админов, почему ввели то, что эти плюхи полностью нивеллирует и при этом общедоступно, а не лезть в другую лигу!

Это уже традиция поныть ))) они же просят уровнять элики, а вот проклы убрать и дикрионы, не просят.

Субедэй [8]  12:15 // 18 сен 2014
цитировать
White Dragon
Ну да, а громострелы не на один бой надо. Начали с одного, переходите на другое.

nikkkirus [10]  12:18 // 18 сен 2014
цитировать
White Dragon писал(а):
Ренессанс писал(а):
White Dragon
а Вы сравнивайте синь с синью, фиолет с фиолетом, по мт ответ уже дан, спорить о лигах бессмысленно

я тоже так думаю.(спор не нужен)

вы одно поймите, если уравнивать лиги по эликам, то у Вас уберут МТ, позволят пить громострел под ваши элики, уберут проклы, дикрионы и медлы и что тогда, надо делать одну лигу как с 11 лвл Равновесие.

DJANGO [8]  12:22 // 18 сен 2014
цитировать
Субедэй
не стоит тут все запутано))

dober_r [9]  12:27 // 18 сен 2014
цитировать
Тут пузыри защиты не возвращают, а вы про лиги..

Sir Bobik [10]  12:51 // 18 сен 2014
цитировать
Liberte писал(а):
подумайте,что тёмный должен быть всегда,подчеркну,ВСЕГДА на МТ,чтоб быть равным фиолет элику+фиолет ладанке светлых+громострел


Liberte писал(а):
светлый,имея 11 слотов не ставит вместо банки хп или энки в слот какую-нибудь ладанку с вампиризмом,приносящим за бой около 20-30 хп


Я так понимаю, что громострел, который не является лиговой наградой и который светлый ставит себе в слот чтобы быть наравне с заряженым только лиговым кастом фиолетовым темным, приносит светлому несказанно большее количество хп, нежели МТ (имеющая более высокий процент вампиризма) приносит темному. Ну и понятное дело, что у светлого на дополнительную к лиге плюшку слот не тратится, туда сразу и гром, и банка влезают, да еще и сфер две пачки помещается. Круто, чё
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Sir Bobik [10]  12:54 // 18 сен 2014
цитировать
nikkkirus
Не совсем верная мысль. Была МТ длительным кастом. Но когда это было, она была единственным длительным кастом темных (не считая скверны, конечно). Но фиолетовым темным, по всей видимости, плевать что их менее прокачаные собратья останутся ни с чем. Фиолетовые темные заняты способами доказать что гром, выпитый светлым, не тратит у него слоты, давая афигенное преимущество ну прям во всем. Пусть даже гром к лиге ни коим образом и не относится.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Творец Судьбы [9]  12:55 // 18 сен 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Liberte писал(а):
подумайте,что тёмный должен быть всегда,подчеркну,ВСЕГДА на МТ,чтоб быть равным фиолет элику+фиолет ладанке светлых+громострел


Liberte писал(а):
светлый,имея 11 слотов не ставит вместо банки хп или энки в слот какую-нибудь ладанку с вампиризмом,приносящим за бой около 20-30 хп


Я так понимаю, что громострел, который не является лиговой наградой и который светлый ставит себе в слот чтобы быть наравне с заряженым только лиговым кастом фиолетовым темным, приносит светлому несказанно большее количество хп, нежели МТ (имеющая более высокий процент вампиризма) приносит темному. Ну и понятное дело, что у светлого на дополнительную к лиге плюшку слот не тратится, туда сразу и гром, и банка влезают, да еще и сфер две пачки помещается. Круто, чё



страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика