Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 [обновление кода] 25.02.15    EFGuy [14]  цитировать
12:55 // 25 фев 2015
Из заметного игрокам:

- Максимальное количество сохраняемых в архив боев/инстансов (Анкета-Сохраненные бои/Нижний блок информации о персонаже) увеличено до 20.

- В информацию о персонаже добавлен блок рейтингов.
Сами рейтинги несколько изменились:
Отныне при формировании Общего рейтинга будет использоваться механизм "весов". То есть, каждый из рейтингов по Опыту, Славе, Репутации и т.д. будет иметь свой "вес". Таким образом, влияние на позицию игрока в Общем рейтинге локальные рейтинги будут оказывать разное.

- Добавлены новые виды рейтингов: Межрасовый общий и Межрасовый уровневый. Данные рейтинги будут включать себя рейтинги по Славе, Опыту, Заслугам, Репутации, Опыту врачевания и Свирепости. А также Общий рейтинг.

- Клановые вещи теперь нельзя положить в индивидуальную ячейку в банке или в репутационные хранилища.

- В верхнюю часть интерфейса пояса(слоты в левой части игрового интерфейса) добавлены дублирующие кнопки перелистывания.

- Отображение славы в прогрессбаре верхней части игрового интерфейса изменено: теперь прогресс бар отображает прогресс на конкретном звании, а не общий. Так, игрок со званием "Ратник" и общим кол-вом славы = 7135 будет видеть в прогрессбаре значение "135/23000".
Изменение носит сугубо визуальный характер.



EFGuy ответил: "ячейки сейчас должны заработать корректно..."
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Солнечная Луна [11]  15:17 // 25 фев 2015
цитировать
о боже, ещё ничего не произошло, а все уже в панике
опыт при получении уровня начинает отсчитываться с нуля и в линейке показывается только необходимое количество до нового уровня, то же самое сделали и для славы, общее количество никто никуда не отрезал, его по-прежнему можно увидеть в характеристиках персонажа или в рейтинге, откуда столько соплей-то или в игре хоть немного думать и анализировать умеют только единицы?

Гесер [13]  15:18 // 25 фев 2015
цитировать
Темная Душа мне свой лом в казне держать ? или с собой таскать ? так понятнее ...

КамнепаД [10]  15:19 // 25 фев 2015
цитировать
Солнечная Луна
не все всё правильно читают как некоторые, мы ж не все библиотекарями раньше были, поиграть тоже любим, как и Вы
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

_Hellcat_ [9]  15:19 // 25 фев 2015
цитировать
Карадор
после 16 марта я ещё подумаю прежде чем славу качать , бабла тут надо уже поболее будет

КамнепаД [10]  15:21 // 25 фев 2015
цитировать
у меня только один вопрос после этой правки остался: стоит ли мне качаться в Порту, или всё так пока плохо? Не только меня этот ответ на мой вопрос может удовлетворить
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

KAPACb [11]  15:22 // 25 фев 2015
цитировать
и как теперь из клна выйти?

Рыжее_Чудовище [8]  15:22 // 25 фев 2015
цитировать
Летняя
Не путайте мух с котлетами. Я прекрасно понимаю разницу между процентным и числовым отображением. Просто очется знать раз уж ввели числовое отображение по славе, что будет конкретным результатом.

Темная Душа [10]  15:23 // 25 фев 2015
цитировать
Гесер
как Вам удобнее, положите в казну, сделайте скрин сколько положили, запишите себе на бумажку), можете с собой носить (лом, не бумажку :))
Темная Сила

Солнечная Луна [11]  15:24 // 25 фев 2015
цитировать
КамнепаД
ну если непонятно с первого раза, надо прочитать ещё раз, а может и не раз, элементарно посмотреть, что в процентах ничего не изменилось, в конце концов спросить в клане, наверняка есть люди, которые сразу разобрались и негатива было бы гораздо меньше. а у нас увидели топик с выливкой и сразу делают вывод, что где-то что-то кому-то отчекрыжили, значит надо срочно как можно громче кричать...

КамнепаД [10]  15:25 // 25 фев 2015
цитировать
Темная Душа
бумажку тоже надо носить с собой, если семья большая. Лом потом не посчитаешь по памяти
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Темная Душа [10]  15:25 // 25 фев 2015
цитировать
КамнепаД
тут уже по желанию))
Темная Сила

КамнепаД [10]  15:25 // 25 фев 2015
цитировать
Солнечная Луна
спасибо)))
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

pinahet2 [11]  15:28 // 25 фев 2015
цитировать
Темная Душа писал(а):
Гесер
как Вам удобнее, положите в казну, сделайте скрин сколько положили, запишите себе на бумажку), можете с собой носить (лом, не бумажку :))

зачем для чего это сделали
забрать свой лом из казны это большие налоги

навигатор241 [10]  15:29 // 25 фев 2015
цитировать
pinahet2
сделали скорее всего для того, чтобы при выходе из клана лом оставался в клане, а не в ячейке у игрока из банка при выходе лом не изымался

   STATZ [10]  15:31 // 25 фев 2015
цитировать
Солнечная Луна писал(а):
о боже, ещё ничего не произошло, а все уже в панике
опыт при получении уровня начинает отсчитываться с нуля и в линейке показывается только необходимое количество до нового уровня, то же самое сделали и для славы, общее количество никто никуда не отрезал, его по-прежнему можно увидеть в характеристиках персонажа или в рейтинге, откуда столько соплей-то или в игре хоть немного думать и анализировать умеют только единицы?


Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

КамнепаД [10]  15:32 // 25 фев 2015
цитировать
STATZ
не смешно, внятно надо писать, а то скоро нам смешно станет - единицам, хотя я не один такой, нас много - вам плохо станет
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Карадор [10]  15:35 // 25 фев 2015
цитировать
КамнепаД
реально смешно уже читать ваши комментарии. Один весь топик зафлудил, и все одно и тоже. уже сто раз вам объяснили. (дружа до 16 марта не берите - это по секрету вам)

КамнепаД [10]  15:36 // 25 фев 2015
цитировать
Карадор
да я уже понял. если хочешь, ещё раз объясни
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

SSD84 [10]  15:37 // 25 фев 2015
цитировать
- В верхнюю часть интерфейса пояса(слоты в левой части игрового интерфейса) добавлены дублирующие кнопки перелистывания.

Вот за это огромное спасибо, давно уже просил об этом)

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика