Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
Опрос: «Какое усиление/баф в МБС вы выберите?»
 1. Баф нечетным уровням на 20%     15% 
 2. Баф нечетным уровням на 10%     25% 
 3. Усиление для физ. и маг. классов, которое использовалось ранее     3% 
 4. Дебаф четным уровням, с заменой заклов     3% 
 5. Без бафов, либо дебафов.     54% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 14
Всего голосов: 2130

 Усиление/бафы. Опрос.        Алантиэль [11]  цитировать
13:26 // 17 сен 2015
Уважаемые игроки!
Запускаем, как и было обещано, опрос на тему какие лучше всего бафы/усиления оставить на постоянной основе в МБС для наибольшего комфорта игроков.

Итак, начинаем голосование!

Варианты такие (так как в опросе пришлось сократить описание некоторых пунктов, сюда пишу расшифровку полную):

Баф нечетным уровням на 20%
Баф нечетным уровням на 10%
Усиление для физических и магических классов, которое использовалось ранее.
Дебаф четным уровням на разницу статистик доспехов и бижутерии, с заменой заклинаний
Без бафов, либо дебафов.

Приятной игры и спасибо, что делаете нашу игру лучше вместе с нами!

Волк Ларсен [11]  20:46 // 17 сен 2015
цитировать
Я не за какие варианты не стану голосовать-ибо нет смысла(если разделений по уровням в сводах не будит нет смысла ходить в это мбс).

__хомяк__ [5]  20:50 // 17 сен 2015
цитировать
су_мрак
2/3 перунило и кстати у восьмёрок фора в уровень и на кач рун и другова а не только заклы и шмот Да и вобще нафига? Пусть чётные веселятца а нечётным охотников нужно качать

ALTRON [6]  20:51 // 17 сен 2015
цитировать
до 10 лвла без бафов, на 11+ не четным +15% баф, самое то думаю

Deviling [5]  20:55 // 17 сен 2015
цитировать
су_мрак
слишком много плюшек у четных лвло заклы, шмот, на 5-6 еще и мороки, и пожик

су_мрак [8]  20:59 // 17 сен 2015
цитировать
__хомяк__ писал(а):
су_мрак
2/3 перунило и кстати у восьмёрок фора в уровень и на кач рун и другова а не только заклы и шмот Да и вобще нафига? Пусть чётные веселятца а нечётным охотников нужно качать

Я сам скоро апнусь на 9 , но и я играл нечётным и был слабее чётного это логично!!!Иначе для чего брать уровень то?Тем более сейчас на 4-ке только ленивый дружа не берёт , а раньше на оба царства были единицы! Так же сотник сейчас безпроблемный ,а мы ждали акций на НГ и днюху , чтоб догнать нехотите пробовать силы на чётных ходите на арену равных и равного И инст интересный и выхлоп норм!

су_мрак [8]  21:00 // 17 сен 2015
цитировать
Пухляш писал(а):
су_мрак
слишком много плюшек у четных лвло заклы, шмот, на 5-6 еще и мороки, и пожик

Ответ дал выше

Славяна [12]  21:04 // 17 сен 2015
цитировать
Граф Николай писал(а):
Славяна
а с чего вообще должен быть баланс между 11 и 12ур? завуалированно 12ур должен быть сильнее 11. Тоже самое и на всех остальных уровнях. Смысл тогда получать уровень, если будет то баф, то дебаф..

я вообще не об этом. ходила в чащи на 7-10 уровнях, и всегда можно было побороться, на четном или нечетном, и без бафов или дебафов.
Но в сводах сейчас творится бред.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Стиляга [12]  21:15 // 17 сен 2015
цитировать
Славяна писал(а):
Граф Николай писал(а):
Славяна
а с чего вообще должен быть баланс между 11 и 12ур? завуалированно 12ур должен быть сильнее 11. Тоже самое и на всех остальных уровнях. Смысл тогда получать уровень, если будет то баф, то дебаф..

я вообще не об этом. ходила в чащи на 7-10 уровнях, и всегда можно было побороться, на четном или нечетном, и без бафов или дебафов.
Но в сводах сейчас творится бред.


Бред творится не только в Сводах, но там его больше всего....

Бред сейчас везде....
Понятие такое как Мясо и Мясник нет....

Сейчас самое Главное это прокачка Рун, Весов, ВВ и Зарры на 11+.....

На 3+ Руны, 5+ Лига и Громград, который схож Зарре на старших уровнях....

Gvardeez [8]  21:17 // 17 сен 2015
цитировать
По мне так пусть будет как раньше, когда нечетные были слабее четных. Если так надежнее и не ломает игру! А то и так танки лупят по танкам по 2/3 линейки, а то и с удара как на хай-лвл. Не голосовал,т.к. не нашел своего варианта.

Афилия [10]  21:19 // 17 сен 2015
цитировать
ЗА "просто вернуть всё как было"- по 10 уровень включительно вернуть старый баф нечетным, от 11 уровня и выше вернуть разделение по уровням в сводах. Это работало. Зачем сломали и теперь изобретаете велосипед? Не понятно.

__хомяк__ [5]  21:21 // 17 сен 2015
цитировать
су_мрак
1) В МБС бегать теперь только на шестом активно начну. Потому что по славе планка
2)Я дружа до изменений по славе взял на четвёртом левле на 70% опыта и я не парился по этому поводу напарник вобще как бы не на 50% взял причём вплоть до того что напитки славы просто не пил что бы ваших не пугать у меня они так и сгорели гдето 12штук
3)Арена равных смешаная чётные с нечётными теперь
Арена равного какой то убогий инст
Я не так много хочу я хочу чуствовать себя комфортно независимо от того чётный или нечётный я сейчас уровень вот тогда можно не парясь брать уровень А так буду как как и было раз в неделю со всеми колекциями

Miles [8]  21:23 // 17 сен 2015
цитировать
Ранее проголосовал за п.2, но после таких боёв http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=653638611&stat=1 уже проголосовал бы за п.5. Это вообще уже. Цензурных слов нет.

__хомяк__ [5]  21:24 // 17 сен 2015
цитировать
Афилия писал(а):
ЗА "просто вернуть всё как было"- по 10 уровень включительно вернуть старый баф нечетным, от 11 уровня и выше вернуть разделение по уровням в сводах. Это работало. Зачем сломали и теперь изобретаете велосипед? Не понятно.

Это не работало потому что на нечётных перунили а на чётных славу качали ну и вернёмся к этому))

Афилия [10]  21:26 // 17 сен 2015
цитировать
__хомяк__
еще как работало, вы за все уровни-то не отвечайте, я прошла дорожку до 10 уровня, мне виднее на 7-9 уровнях перунила без проблем

HOSE_LOSE [10]  21:29 // 17 сен 2015
цитировать
Сейчас победа в инсте чаща зависит от того сколько у кого перевес в команде игроков 9 лвл...
У кого больше 9 лвл тот и выиграет с большой вероятностью. Вчера попал в инст у куяв было 6 игроков 9 лвл , у артан 6 игроков 10 лвл (воеводы,герои, избранники) вынесли в одну калитку.
Не знаю как у магов и дамагов . Но у танков 20% к ХП и урону это жесть. Чем сильнее каст у танка 9 лвл тем быстрее валится танк 10 лвл..( про выигрыш речи и нет).Сам воевал 9 лвл танк каст примерно одинаков у него 1100 ХП у мменя только 1000, в таком случает тупо от регена преимущество только 6%
Проголосовал за баф 10%. Хотя реально необходим мат.расчет ; минимальный каст, максимальный каст высчитывается соотношение ХП, силы и удали к уровням 9 и 10 . Также затраты на заклинания. можно думаю подобрать оптимальный коэффициент

_РЕЙДЕР_ [9]  21:35 // 17 сен 2015
цитировать
до 10 лвл включительно без бафов/дебафов , с 11 лвл и выше нужно разделение уровней в мбс либо включать усиляющий баф нечётным уровням . только расчитать какое усиление необходимо ...
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

serg_ok [13]  21:35 // 17 сен 2015
цитировать
14 уровни и с бафом то фигт убьёшь. там разница огромная. попробуйте сперва подумать головой. глянуть статистику . поработать вобщем .а потом уже что то менять

Одоакр [9]  21:35 // 17 сен 2015
цитировать
Проголосовал за п.5
Не должно быть никаких искуственных временных усилений/ослаблений под какой-то инст.
Это сведет к минимуму шанс на положительный исход для нечетных - да. Это реально серьезная проблема и ее нужно решать, но, считаю, не путем бафа/дебафа какой-то уровневой группы

Arhimag [9]  21:43 // 17 сен 2015
цитировать
Не ребят, Вы серьёзно думаете, что я потащусь под убой 10-к героев-инзбров, без всяких шансов, для вашего удовлетворения? В поле Данпр_брега, ради Богов, вы должны быть сильнее)) Но игнстанс ОБЪЕДИНЁНЫЙ, и сэкс должен быть взаимно удовлетворяемый)

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика