Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Арена равного. Важная информация       Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:47 // 03 фев 2016
Уважаемые игроки!

Доношу до Вашего сведения, что инстанс Арена Равного закрыт для посещения игрокам 11 и выше уровня.

Так как попытка дать боевой инстанс превратилось в фарм эмблем. Казалось бы, с нас не убудет, даже если допы не покупают. Но игроки пошли дальше.

1. Они, не допивая внутриинстовые допы, и идя на 10 минутах каста, требуют от других игроков дать им бои (слить) для эмблем.

2. Умудряются проводить бои выпивая 2-3 банки, вперемешку с зелеными, не пья сверхмогущества, а что, так быстрее.

И это далеко не полный список. Это даже не оптимизация, это просто неприличное отношение и администрация устала это терпеть. Не исключено открытие данного инстанса после некоторых переработок, но если такое и случится правила для 11+ станут крайне жесткими.

Напоследок, список особо отличившихся, тех, кто злоупотребляет лояльностью администрации и считает, что все ок:

Гесер
-Balamut-
ПЛЕЙБОЙ
Андрюха 70
levaniko2
Джэксон
__ИНКВИЗИТОР__
HARD


Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Цыпыч [13]  22:20 // 03 фев 2016
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 22
И это при том, что у многих 13-ых сейчас запрет на посещение сводов

Чернокнижник88 [10]  22:20 // 03 фев 2016
цитировать
gidros
Примерно, так. Все-равно никто мнения не спрашивает-было бы интересно администрации-то развил бы тему! Решение, зачастую, ВСЕГДА ПРОЩЕ, чем выдумывать велоспед

ПЛЕЙБОЙ [13]  22:28 // 03 фев 2016
цитировать
Не мог писать кляп был.
Смотрю вы тут меня чихвостите, какой я плахой. из за меня и мне подобным арену равного закрыли.
А в чем моя плохость из вас ктото задумался, не считая тех кто был со мною в боях???
Как я считаю моя плохость в моей человечности и заключается. Когда меня заране слабый противник в подарке просит уступить ему бой и я отвечаю ему на его просьбу, в этом я не вижу не чего постыдного.
И всегда с заранее слабым противником я давал ему возможности хоть чтото поиметь с арены, в отличае от тех кто сносит с одного удара и думает только о себе.
Как то барби мне сказал такие слова: Не делай добра, не получишь зла.
Как не парадоксально,но имено так все и получается.
Всем спасибо за проведеные вместе арены, а именно тем которые без каких либо слов все понимали!

sacrum [4]  22:33 // 03 фев 2016
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
хорошие слова, в этом нет ничего постыдного. это игра, а не место где администрация должна сосать деньги за ВСЁ

Zamberlan [11]  22:33 // 03 фев 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1797277118
в связи с изменениями, точнее запретом посещения даного инстанса игрокам 11+лвл, данная вещь более не актуальна...

Zamberlan [11]  22:36 // 03 фев 2016
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
Поддерживаю. Красава. Золотые слова.
Все верно написал, в первую очередь мы люди а не картинки и внести чуток позитива проигравшему - не страшно
Администрация в этой ситуации просто не задумалась о том что если не давать этим, слабопрокачаным игрокам немного, ну чего там... прямо скажем "халявы", "поблажки" ... то они просто перестанут туда ходить. Если в этом стоит задача тогда ладно, может я чего и не понимаю

Красочка [7]  22:46 // 03 фев 2016
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Не мог писать кляп был.
Смотрю вы тут меня чихвостите, какой я плахой. из за меня и мне подобным арену равного закрыли.
А в чем моя плохость из вас ктото задумался, не считая тех кто был со мною в боях???
Как я считаю моя плохость в моей человечности и заключается. Когда меня заране слабый противник в подарке просит уступить ему бой и я отвечаю ему на его просьбу, в этом я не вижу не чего постыдного.
И всегда с заранее слабым противником я давал ему возможности хоть чтото поиметь с арены, в отличае от тех кто сносит с одного удара и думает только о себе.
Как то барби мне сказал такие слова: Не делай добра, не получишь зла.
Как не парадоксально,но имено так все и получается.
Всем спасибо за проведеные вместе арены, а именно тем которые без каких либо слов все понимали!


Не передергивайте... инст закрыли не из-за того что вы уступаете слабопрокаченным игрокам, а потому что идете на остатках каста, не используя внутриинстовые, да еще и без сверха
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.

ПЛЕЙБОЙ [13]  22:50 // 03 фев 2016
цитировать
Красочка
Ууу как вы далеки))) Это точно не ко мне!!! всега был на арене с максимальным кастом, а то что мне докупать или нет решал на месте в зависимости от противника. Методом исключения в 80% понимал на кого попадаю в инсте.

gidros [11]  22:50 // 03 фев 2016
цитировать
Чернокнижник88
велоситед уже выдуман его только модернизируют)))

Блазер [11]  22:50 // 03 фев 2016
цитировать
я давно не ходил на арены, но раньше бывали случаи когда тоже из уважения к сопернику, который всё время поднимался и воевал иногда давал ему разок себя убить, а последний бой старался убить не критом
только в этом не было никакого договора, а чисто добрая воля... да и банки не всегда красные ставил и допы не сразу все покупал, чтобы интереснее было, и из-за этого порой даже проигрывал, но уж точно не для того чтоб мы с соперником нафармили эмблем, мотивы другие, нельзя всех под одну гребенку...
эта игра тем и цепляет или цепляла когда-то, что тут можно быть подлым, а можно благородным, а можно хитрым или беспощадным...
если правила ужесточать и превращать в механический кач без каких-либо поступков то будет не так интересно ИМХО
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

ПЛЕЙБОЙ [13]  22:51 // 03 фев 2016
цитировать
Красочка
А вам скажу так. Слышали звон, а не знаете где он.

Красочка [7]  22:59 // 03 фев 2016
цитировать
   ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Красочка
А вам скажу так. Слышали звон, а не знаете где он.


Я внимательно читаю топ... точнее его заглавие:
Так как попытка дать боевой инстанс превратилось в фарм эмблем. Казалось бы, с нас не убудет, даже если допы не покупают. Но игроки пошли дальше. ...


Вы отмечены как злостный нарушитель... Я маловата для Вас, в инстах с Вами не бываю.. я говорю о том что написано в шапке топа и причинах закрытия инста... вы же выставляете это все так как будто закрывают, только из-за того что игроки дают набить славу (эмблемы и т.п.) противнику... это есть на всех уровнях (я хожу на арену и даю соперникам набить славу, если сильнее, и если соперник сильнее меня, то мне позволяют тоже набить славу), но извините я иду на полном касте с полными слотами и подарками соперника не забрасываю и не выставляю в слоты серые сверхи с банками
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.

Чернокнижник88 [10]  23:02 // 03 фев 2016
цитировать
gidros

ПЛЕЙБОЙ [13]  23:03 // 03 фев 2016
цитировать
Красочка
На заборе тоже много чего пишут.
И при всем при этом всегда крайних находят.
Если вам на самом деле интересно узнать правду, спросите ее у 13 уровней с кем я был на арене с вашего берега. Им думаю нет смысла наговаривать.

Vasyabest [11]  23:04 // 03 фев 2016
цитировать
Даже оглася список тех, из-за кого закрывается арена, администрация показала, что реально список виновников мал и можно было их наказать в индивидуальном порядке. Но нет, выходит, что это был лишь повод, чтобы снова лишить игроков привлекательного контента)))
Ну бесит админов, когда у игроков есть метод более-менее недорогой и привлекательной прокачки)))

gidros [11]  23:05 // 03 фев 2016
цитировать
Zamberlan
ну у каждого всвоя тактика урвать свой кусок славы можно слить и 2 боя за них тоже дают славу но конечный результат должен быть победа А АДМИНЫ НАВЯЗЫВАЮТ тебе что ту должен и всё а моё решение их неволнует ХОТЯ КАК ХОЧУ ТАК И ИГРАЮ!!! мне решать как драться это и называется АРЕНА !!! даже по истории там всегда были ДОГОВОРНЯКИ)) дабы угодить зрителям !!!

HeadHanter [10]  23:05 // 03 фев 2016
цитировать
Блазер
ПЛЕЙБОЙ
трудно не согласится, однако у администрации мнение другое и самое интересное, что администрация всегда считает только себя правой, редко давая другим игрокам почувствовать свою правоту и если игроки с этим несогласны, то всческим образом показывают Соглашение, согласно которому что-бы не случилось ВСЕГДА права администрация .... так что остаётся только надеятся на взаимную сознательность участников проекта

ekoist [9]  23:06 // 03 фев 2016
цитировать
да мало денег вы ребята несёте в бесплатный проект чё тут не понятно вот и режут всё что болтается бесплатно

gidros [11]  23:09 // 03 фев 2016
цитировать
Vasyabest
вы считаете арену недорогой !!! отнють она дорогая 1 бой перс невоскрешается каст в помойку или на мобов так как в порту весят 14 там ловить мне нечего умирать с удара непрёт)))

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика