Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:40 // 15 фев 2016
Уважаемые игроки!

Сообщаю все необходимую информацию про данное мероприятие:

1. Турнир начнется 24.02.2016 в 17:00.

2. Длительность турнира и туров - без изменений.

3. Закрытие ротации кланов 24.02.2016 12:00..

4. Изменена награда в номинации лучший игрок на уровне. Теперь это 1000 знаков форта трех мечей и 500 кузнечного лома. Так же убрано правило о несовместимости личного приза и приза за 1-3 места.

5. Изменены призы за победу/поражение в туре, теперь это только турнирные знаки, так же с градациями в зависимости от набранных очков в туре. Призы будут выдаваться начиная с 5-го тура. Магазин с полным ассортиментом за знаки будет открыт так же, после завершения пятого тура. Там будут новинки.

6. Дисквалифицированные кланы, желающие снять дисквалификацию, должны внести взнос за это 1000 лома. Глава клана должен мне написать письмо о таком желании, если оно возникнет, до 18:00 23.02.2016.

7. Свитки зачета и допуска к клановому турниру.
Те у кого есть допуск - молодцы, принимают участие в полном объеме, те, у кого есть неписанные свитки они не будут приносить очки, пока не спишутся свитки. Так же с началом турнира можно будет списывать свитки действием на них (списание одного свитка - 350 кр. Нельзя списывать если свитков 6 и меньше). После того, как будут израсходованы все свитки, будет выдан допуск и очки начнут начисляться.

8. Призы за клановый турнир так же подверглись пересмотру. При этом правило 90 очков на призы осталось без изменений.

- Вместо Почетных символов будет выдаваться кузнечным лом. Члены первых 20-ти кланов, набрав по 90 очков, получат от 20 до 400 лома. (Первое место 400, второе 380 и так далее)

- Приз за первое место Оружие Громодара срок жизни 2 месяца по уровню и пути, выдается сразу в рюкзак на текущий путь, с максимальными на уровень рунными чарами.

- Призы за места 2-10 будут короба героя от 5 до 45 с шагом 5, т.е. второе место - 45 коробов, третье место - 40 коробов и так далее. Короба на момент выдачи не будут занимать место.

9. Со стартом кланового турнира вступит пункт о лечении травм по 100 кр. Так же в сводах будет возможность в течении первых 5 минут с начала инста покупать дополнительный обкаст: Дар Геров, Мощь Славии, Воинская удача, Сила Троих, Великий Перун, Великая аура. Тем, у кого есть соответствующие коллекции, будет предоставлена скидка. Все приобретенные эффекты будут удаляться при завершении инстанса.


10. Так называемый "неслом в полях битвах буднего дня" будет отключен, на время КТ. Получение неслома за активность в туре остается в прежнем режиме.

Инфопортал будет обновлен и открыт к началу кланового турнира.


Писатель Гудвин ответил: "Пояснения по скидке на покупку временных эффект..."
Писатель Гудвин ответил: "Расписание перезапусков событий:

1. Бором...
"
Писатель Гудвин ответил: "До конца четвертого тура - нес..."
Писатель Гудвин ответил: "Добавил автоподтверждение. Пос..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

спартак3000 [10]  12:55 // 16 фев 2016
цитировать
Vano7788
несогласен,перун вам фиол продавать будут в сводах,а если посчитать стоимость вп в круглых,сколько это стоит даже с учетом пепла из чащ со скидкой,все равно дороже выходит)))правда надо еще цену узнать,но не думаю что дороже чем 80круглых,что на аренке продают)))с другой стороны, когда всего и по многу,тоже не айс, и тут я вас понимаю,я поэтому и арену 1 на 1 забросил,уж больно много там всего не нужного впихнули)))когда только дг+вп+ва были,было отлично))
но если еще сильнее углубится,то мы в чащу мобов берем,покрайней мере я,я думаю затраты на мобов и каст внутри сводов почти сопоставимы были бы))

DESERT RAT [13]  12:57 // 16 фев 2016
цитировать
чую нормально так будет травм в сводах с таким "добровольно" покупаемым ассортиментом допов, так что и лечение по 100 кр не особо поможет
и живые позавидуют мертвым

-Ракот- [5]  12:57 // 16 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо за ответ.
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Vano7788 [12]  13:03 // 16 фев 2016
цитировать
спартак3000
дело не в том сколько ВП стоит, а в том что если хочеш хоть что то из себя представлять - то весь перечисленый каст войдет в обязаловку (опыт на арене равного имеется). И хоть ВП и дорогой но он дает преимущество, а счас оно будет только у сильнопрокачаных.
O_o

МОНСТРО 71 [10]  13:08 // 16 фев 2016
цитировать
ндааа по ходу этот КТ для меня мимо. сводов нет а в чашку при моем онлайне и перекосе очереди не попасть

---MAKS--- [10]  13:12 // 16 фев 2016
цитировать
и зачем 90 свитков списывал перуна нет сводов нет чертог если и будет очки не засчитывают в топку этот кт

Честный Будовец [3]  13:13 // 16 фев 2016
цитировать
Vano7788 писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
-Ракот-
Сводов для 5-10 не будет. Без вариантов. Вопрос только в том, будет безфракционка или нет.

Учитывая перекосы в очередях на 9-10 лвл без безфракционки клану головы низачто не одолеть динамо... С другой стороны, плохо когда головы будут с динамо и лигой против голов же. Вот там бардак будет по очкам...
Я думаю игрокам не столько своды надо, сколько покупка каста... потому что все позаканчивалось.

посмотрел историю голов, потом состав...клану головы не одолеть дерзких даже при равных условиях)))

-Ракот- [5]  13:15 // 16 фев 2016
цитировать
ред.
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

-Ракот- [5]  13:16 // 16 фев 2016
цитировать
Честный Будовец

хельсинг перелогинься
Как писали ранее в клановом было заинтересованно отсилы 30% игроков отписавшихся в топе. Многие из Дерзких, Голов и Лиги были не согластны. И полностью поддерживали Администрацию именно в проведении Акций как была недавно! А это о чем то да говорит
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Фантомчик [6]  13:21 // 16 фев 2016
цитировать
---MAKS--- писал(а):
и зачем 90 свитков списывал перуна нет сводов нет чертог если и будет очки не засчитывают в топку этот кт


счас скажут, что так как турнира никто и не хочет, то его и не будет

---MAKS--- [10]  13:22 // 16 фев 2016
цитировать
нда акциями настроение людям подняли. за это огромное спасибо. но теперь держите огромное пожалуйста и настроение на ноль. своды это был один нормальный инст без всяких перекосов и всего остального в который люди ходили и без всяких там внутри дополнительных платных плюх и затраты на него люди не смотрели шли чтобы поиграть и поучавствовать в кт

alol [12]  13:26 // 16 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Так что по стоимости бафов?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Честный Будовец [3]  13:26 // 16 фев 2016
цитировать
-Ракот-
2 раза перечитал сообщение, не понял как это к моему посту относиться) поясню другими словами - ваш состав сильно уступает дерзким, даже при равных очередях шансов у вас 00.
пс. кто такой хельсинг?

-nohchi- [6]  13:45 // 16 фев 2016
цитировать
Будет ли изменен кулдаун ауры ярости на время турнира ?Не знаю может пролестал вопрос , но ответы посмотрел все вроде .

mikl71 [14]  13:52 // 16 фев 2016
цитировать
riller1919
администрация и пару 14 лвл

-Balamut- [13]  13:54 // 16 фев 2016
цитировать
Спасибо за Пункт С даром героев. В бинтах будет много народа. он даже без костолома бинтует
всем добрых боёв там и почитаем форум лучше

Волверин [10]  13:55 // 16 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур сделайте своды для 9-10 с увеличеным в два раза опытом, пусть ходят и апаются на 11!

mikl71 [14]  13:56 // 16 фев 2016
цитировать
во во
KIRKENES
интересно ребалнс успеют сделать или нет ----- а то меня в сводах 14 лвл берс с дебафом в перса 1500 вынес
всего ожидал -- но что бы такого , ладно еще в тотема , а нет в перса так прошло -- интересно сколько бы снес по максимуму
так что ВАМ жаловаться про -40 к рейтингу крита просто не красиво

Конан [12]  14:01 // 16 фев 2016
цитировать
mikl71
Куда вам то ныть-то.

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика