Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Осенний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
13:49 // 03 окт 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.10.2022 в 17:00.

Топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Во время кланового турнира можно будет использовать только один Щедрый дар (будет кулдаун 1000 ходов на использование).

В чащах будет дебаф для игроков 15го уровня. В сводах и форте данного дебафа не будет.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный оранжевый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимых металлов Рокота и Водоворота судьбы и Красных оберегов Истощения миров и неизбежной судьбы Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений, руны Жалящего взора и Несокрушимой защиты.


Приятной игры.

Mistle ответил: "Итоги КТ опубликованы.
Нап...
"
Mistle ответил: "Магазин открыт.
Закроется ...
"

JediLady [10]  23:21 // 12 окт 2022
цитировать
Куявия: 1 / Артания: 0 даже нет сомнения что я лишняя была одна единственная )))

Данила95 [10]  00:04 // 13 окт 2022
цитировать
JediLady
почему то даже я не удивлен
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

ЛЮКСИК [12]  10:44 // 13 окт 2022
цитировать
Mistle
можно ли использовать в мбс шкатулки воинской удачи?
наблюдаю давно это не первый год.
вроде. запретов нет, но не накажут ли, если тоже захочу тратить деньги на шкатулки и использовать их в мбс в критических ситуациях?

Творец Судьбы [11]  11:11 // 13 окт 2022
цитировать
--ЛЮКС-- писал(а):
Mistle
можно ли использовать в мбс шкатулки воинской удачи?
наблюдаю давно это не первый год.
вроде. запретов нет, но не накажут ли, если тоже захочу тратить деньги на шкатулки и использовать их в мбс в критических ситуациях?

а что привелегия не катит?

Crazymen [11]  12:37 // 13 окт 2022
цитировать
--ЛЮКС-- писал(а):
Mistle
можно ли использовать в мбс шкатулки воинской удачи?
наблюдаю давно это не первый год.
вроде. запретов нет, но не накажут ли, если тоже захочу тратить деньги на шкатулки и использовать их в мбс в критических ситуациях?


смешно все бои вытягиваешь как арм за инст, а так вроде незаметно сдал кого то

-VITAS- [6]  13:20 // 13 окт 2022
цитировать
Почините мешалку за 2 дня =13 пролетов не в какие ворота уже

Panoptikum [11]  13:37 // 13 окт 2022
цитировать
Crazymen

Ты чего, он светлый воин, а немощи вроде меня должны на него молиться, что он катков всегда держит
Be yourself no matter what they say

   Армагеддон_ [12]  14:17 // 13 окт 2022
цитировать
Как я сказал в конце своего топа в ветке МБС на прошлом КТ, если пачка ввзшников, для которых норма унижаться в попытках оклеветать, испытывая личную неприязнь, "вежливо" попросит, я вновь забегу на подиум. Давайте начнём точечно. ростик: поднимем навскидку пару стат вспомнившихся.

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=95053554
Его 1 слив (т.е. подаренное очко противнику) против моего нуля. Чьё нападение, кстати?
18:24 На Вас совершено нападение Синий игрок #16770946 [12] .

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=95068488
Мои 12 очков против его 1. И снова, кто напал?
11:48 На Вас совершено нападение Красный игрок #16773511 [12] .

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=95090260
Мои 24 очка против его 3.

И у чувака, который невидимкой через ос бегал ломал оранжевые инструменты, сам затем признав, что делал это просто по приколу, поворачивается язык в чащах что-то про продажу мозгов мне писать

Идём дальше. Берс, который не гнушается бить соклан, при этом ещё и высказывая им претензии, если ему не дают чести. В данном инсте на своём голубом касте он так-то был сильнейшим противником.

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=95056404
20:22 На Вас совершено нападение Синий игрок #16771586 [12] .

Не зря я на прошлом КТ добавил его во враги за подобные попрыгушки. Ведь, в чём он так и не признался, во время осеннего КТ, когда я был в Блудах, после указанного выше конфликта в одной из чащ я напал на него, т.к. больше не с кого было добить планку. И, надо же, он меня тянул, ожидая, что под конец зайдёт дрыгин или сидр добить (чтобы я так и остался без планки). #Нелицемер

Касательно этого с его оравой мнение остаётся неизменным. Почему - потому что правду не нужно выдумывать. А когда врёшь как дышишь, то и показания меняются с каждым разом. В указанном мной ранее топе он писал, что безмятеги у меня нет, теперь пишет что есть, потом ещё что-то увидит. Ну а на мою кучу примеров, где "достойный противник" бегал на серых весах и ещё паре строк каста весь конец КТ, конечно же единственным ответом был мороз И тот, кто по поводу и без (если по его словам я бесполезен, зачем дизморалить команду, говоря, что я в ней?) орёт, что я в инсте, конечно же меня не узнал

21:44 На Вас совершено нападение Синий игрок #16775758 [12] .
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=95080115

Какое совпадение, что этот инст сливной, и он нашёл такого противника на метах, на котором можно поэкономить расходку и честный шмот, да? Ведь создающий топ об экономии всего этого своим же принципам не следует (ему же не жалко своего шмота и т.д.) и спокойно пользуется багом, скрывая позор. Стоит отдать должное, даже его подружайка и то хоть изредка за слова отвечает.

А когда там, кстати, главу вепрей от КТ уже отстранят? А то даже с тремя сокланами в один инст попадая, льёт безбожно двоебойщик.

16:02 Красный игрок #16774352 » Красный игрок #16774319: сдавать планируешь?
16:03 Красный игрок #16774319 » Красный игрок #16774352: вы ***, весь инст молча играете,
16:04 Красный игрок #16774352 » Красный игрок #16774319: Мы на скайпе
16:05 Красный игрок #16774352 » Красный игрок #16774319: Так бегаю между краями гоняю
16:05 Красный игрок #16774352 » Красный игрок #16774319: Гриб опять висит весь инст
16:07 Красный игрок #16774319: *** всем дали накопать
16:07 Сражение "Бесфракционная чаща" окончено со счетом [84 : 118] (победила Вторая команда).

У эмо - 4 очка, ему нупы напротив накопать не дали, получается А вообще чат прекрасен и беспалевен - один соклан висит на ком-то весь инст, другой по краям только лазит, итого льют инсты даже на скайпе)
При этом, в кланчате правильного клана, как я понимаю, не упоминаются инсты и бои, где ваши же тянут до талого до прерыва, стоит мне только поставить сферы в слоты и начать бить. Ну да, ведь в этом случае придётся как люкс с 3 короба лапши ещё навешивать на уши #НеДвойныеСтандарты

-Вольт- [10]  14:19 // 13 окт 2022
цитировать
надо было сделать 6 на 6, просто уж больно много пролетов

JediLady [10]  14:22 // 13 окт 2022
цитировать
пролет на пролете 6 раз встала 2 попала за вечер бомба ))

ЛЮКСИК [12]  14:34 // 13 окт 2022
цитировать
Crazymen писал(а):
--ЛЮКС-- писал(а):
Mistle
можно ли использовать в мбс шкатулки воинской удачи?
наблюдаю давно это не первый год.
вроде. запретов нет, но не накажут ли, если тоже захочу тратить деньги на шкатулки и использовать их в мбс в критических ситуациях?


смешно все бои вытягиваешь как арм за инст, а так вроде незаметно сдал кого то

10:51 Синий игрок #16780834: крейзи напротив(( сможет кто его потянуть7
я тебя больше скажу мне даже не надо писать когда ты напротив!
для меня кайф исключить чаром без жал на целый инст читерного козявочника да ещё и на голову выше прокачкой! и не за спасибо от команда, а от собственного кайфа, так как не должны такие как ты шотать под гусли козявками.
и то что ты пишешь - ты себя опускаешь как персонажа и все понимают, что такую козявкуне надо бояться!
пройдёт ребаланс и в чате будет не потяните крейзика, а спрашивать где он, чтобы тебя поломать)
так что и дальше будешь у меня страдать! и быть не полукатком-заклом, а обычным середняком!
хорошей игры!

ЛЮКСИК [12]  14:40 // 13 окт 2022
цитировать
ред.

taNKns [15]  14:57 // 13 окт 2022
цитировать
Пытался прочитать поток сознания армагедона. Не смог, слишком душно стало.
#ЭраСвободы

Meary [12]  15:03 // 13 окт 2022
цитировать
Армагеддон_
О, так ты борец за справедливость?)) Прости мы тебя в белом то не признали, все никак от дерьма отмыться не можешь. Ты используешь МБС для того, чтобы выяснять свои личные отношения, признаешься в этом на форуме и ты еще не сидишь после этого? Или у нас за деструктив больше не наказывают? Отвечаю за свои слова? - а ты юморист я смотрю) смеши дальше)

катокса [13]  15:04 // 13 окт 2022
цитировать
1. Есть время на удар и игрок это время использует так, как ему хочется. Нарушений нет.
2. Не нравится как идёт бой, сливайся и начинай новый.
3. Не нравится течение боя и не хочешь слиться - терпи, ты потерпевший. Дважды потерпевший, если с этим вылез на форум.
4. Тянет не тот, кто пользуется временем на удар по своему усмотрению, а тот кто не сливается, а потом бежит на форум.
Ад - пустое место. Все черти тут!

JediLady [10]  15:19 // 13 окт 2022
цитировать
Куявия: 4 / Артания: 4
и вот 7 пролет ну прям мешалка огонь мешалка то против катков то мимо 7 раз позетивчик а кт

ВНеадеквате [6]  15:26 // 13 окт 2022
цитировать
Запустите чащу

ВНеадеквате [6]  15:27 // 13 окт 2022
цитировать
В каждом туре уже это происходит, может стоит принять меры?

ЛЮКСИК [12]  15:27 // 13 окт 2022
цитировать
Meary писал(а):
Армагеддон_
О, так ты борец за справедливость?)) Прости мы тебя в белом то не признали, все никак от дерьма отмыться не можешь. Ты используешь МБС для того, чтобы выяснять свои личные отношения, признаешься в этом на форуме и ты еще не сидишь после этого? Или у нас за деструктив больше не наказывают? Отвечаю за свои слова? - а ты юморист я смотрю) смеши дальше)

я написал пост выше, что его домыслы, как кто должен играть, сколько очков в инсте делать и тд
попадают под ВВЗ.
но в очередной раз смотр его знакомый подтёр зачечем то, не понял, что там такого написано, чтобы его сразу удалить.
по нему и форумка ещё плачит за ВВЗ и другие действия по отношению к игрокам!
думаю, сейчас опять смотр "ред. " сделает

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика