Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Изменения в репутации охотников на чудовищ. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:59 // 29 фев 2012
Уважаемые игроки!

В ближайшее время появится возможность, пройдя сложный и захватывающий квест, получить "Знак поклонения охотников на чудовищ". Кроме того, сама репутация претерпит ряд изменений:

1. Возможность получения красной медали будет доступна с 10 уровня (что соответствует уровню наград за эту медаль). реализовано

2. Появятся уникальные подарки (в том числе вечные), доступные за пламень ящера. реализовано

3. Будет введен новый слотовый расходник (от фиолетовой медали, по своему действию похожий на напиток Громострела или Мощь тьмы), несовместимый с любыми лиговыми кастами и расходниками, но совместимый с настойкой охотников. Получаться будет из пламеней ящера. реализовано

4. Принцип действия свитков удачи охотника будет скорректирован. А именно, будет ограничено количество монстров, с которых можно получить увеличенный доход во время первого боя. В случае превышения количества монстров в первом бою со всех остальных монстров доход будет стандартным (не увеличенным). реализовано

5. Урон, наносимый по чудовищам ратоборцами и разбойниками, будет увеличен на ту же величину, что и урон по монстрам в охоте. реализовано

О вступлении изменений в силу будет сообщено дополнительно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Котя в шО_оке [8]  09:00 // 01 мар 2012
цитировать
   Роман Курский писал(а):
П.4 это очень не красиво со стороны администрации. Когда уже дойдёт до Вас, что для того, чтобы несли надо не урезать, а сделать интересным игровой процесс, что бы люди сами хотели тратить на отдых здесь свои деньги. Ведь каждый всегда сравнивает ценность продукта с другим и урезаниями, Вы добиваетесь только того, что всё больше и больше людей начнут выбирать другие методы прожигания своего времени. А их к счастью, очень много.

Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Куяворуб [9]  09:09 // 01 мар 2012
цитировать
По п. 5 логичнее было бы также уменьшить наносимый урон чудищами по магам и дамагам.

Lord Mikle [8]  09:15 // 01 мар 2012
цитировать
4. Принцип действия свитков удачи охотника будет скорректирован...

ДОНЫЛИСЬ...

В остольном - правильно...

Samuel [7]  09:17 // 01 мар 2012
цитировать
просили просто убрать чудо,а что делают админы капец

Gornat [10]  09:38 // 01 мар 2012
цитировать
Samuel
А репутацию охотников вы, чем качать будите?

Croesus [11]  09:41 // 01 мар 2012
цитировать
Куяворуб, нет не логичнее.
вероятно, вы не в курсе особенностей охоты у танков

alol [8]  09:57 // 01 мар 2012
цитировать
Введение в заблуждение.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

MrBug [9]  11:07 // 01 мар 2012
цитировать
вытутже даете возможность и тутже отнимаете ее ограничивая возможность заработать

Momus [10]  11:17 // 01 мар 2012
цитировать
Croesus
А что у танков за особенности такие в охоте?

Сатисфекшн [9]  11:26 // 01 мар 2012
цитировать
чего и следовало ожидать))))

EJIC3000 [10]  11:29 // 01 мар 2012
цитировать
   Gornat писал(а):
Samuel
А репутацию охотников вы, чем качать будите?

а если я не хочу её качать (темболее с последними урезаниями 1 боя!!!!!)
ПОЧЕМУ меня заставляют её качать
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Dipterol [10]  11:31 // 01 мар 2012
цитировать
а меня вот какой вопрос волнует: урон танков по мобам увеличен,так может магам и домагам надо увеличить защиту от мобов?

EJIC3000 [10]  11:33 // 01 мар 2012
цитировать
Dipterol
кстати тоже верно---а то достало что танки на мобах решенятся под бесмертием---это вообще нрмально
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Momus [10]  11:35 // 01 мар 2012
цитировать
Dipterol
EJIC3000
Это не соответсвует концепции игры

Ахаба Эл [7]  11:38 // 01 мар 2012
цитировать
   Dipterol писал(а):
а меня вот какой вопрос волнует: урон танков по мобам увеличен,так может магам и домагам надо увеличить защиту от мобов?


EJIC3000 [10]  11:39 // 01 мар 2012
цитировать
Momus
а точно----есть у админов своя библия----концепция игры называется----никому не ведовая и никем не найденная
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Куяворуб [9]  11:39 // 01 мар 2012
цитировать
Croesus Не хотел поднимать тему про особенности охоты у танков. Посему просто считаю логичным все же повысить защиту магам и дамагам.

Кусим [11]  11:40 // 01 мар 2012
цитировать
Dipterol
суть увеличения урона было в уравнивании доходов. это включает (по мнению админов) в том числе и уменьшение рассходов на бой у танков и большую живучесть.

alkor [10]  11:40 // 01 мар 2012
цитировать
Dipterol
получается у танков и урон такой же, + хп в 1,5 раза больше!

темный танк моей прокачки в скорости не уступает мне ни сколько!!
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика