Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Настоящие и будущие изменения МБС    STATZ [4]  цитировать
17:33 // 06 апр 2012
Дорогие друзья!

Анонсируем вам изменения, которые в большинстве своём вступят в силу 9 апреля, то есть в понедельник. Некоторые изменения вступают в силу с момента публикации данного топика. Они помечены словами "Актуально".

1. Квест "Испытание боевой удали" (открывающий доступ к прокачке репутации Братства Непобедимых) будет изменён. Для его прохождения нужно будет одержать 20 побед в Минилесье. При этом, поражения или ничьи не будут уменьшать количество побед на счётчике.

2. Квест "Путь Героя: Игра со смертью" будет закрыт для взятия. Те, кто хочет его сдать или есть набранные победы, - смогут его завершить.

3. Квест "Величие Непобедимого" (на красную медаль Братства Непобедимых) будет изменён. Альтеранативная сдача скальпами будет заменена на 100 побед в Минилесье, основная цель квеста измениться с 5 побед в Боромировых лесах и 10 на аренах, на 10 в лесах и 10 на аренах. При этом, серии побед в Боромировых Лесах не уменьшаются в случае поражений и ничьих.
Количество алмазов при этом не изменится.

4. Все перечисленные квесты ныне закрыты на доработку. - Актуально!

5. Опыт, получаемый за сдачу руды в Минилесье, Боромировых лесах и на Лесном турнире, будет равен славе. Количество славы за сдачу останется без изменений. - Актуально!

6. Минилеса будут закрыты для посещения. Игрокам 3-4 уровня будет открыт доступ в Минилесье в общей уровневой группе 3-4. - Актуально!

7. На этих выходных (7-8 апреля), доступ в Своды Безумия для 11-12 уровней будет возможен в 11-00, 16-00, 19-00 и 22-00. Свободный доступ в эти дни будет недоступен.

8. Боевой эликсир опыта (выдаваемый по квесту в случае максимального звания на уровень) теперь работает и в Минилесье. - Актуально!

9. Периодичность события "Минилесье" может быть пересмотрена по результатам активности игроков.

10. Постановка в очередь в "Своды Безумия" будет скорректирована.
Писатель Гудвин ответил: "Важно :Квесты закрыты но серии можно испортить з..."
Писатель Гудвин ответил: "Что делать с теми, у кого боевая (не скальповая) с..."
STATZ ответил: "Все изменения вступили в силу. Кроме этого, измени..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Bersk [6]  23:09 // 06 апр 2012
цитировать
Otboinik
За квесты 5+ славу только после достижения макс БН будут давать. Поэтому не понимаю, как вам улучшит этот квест положение
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Panoptikum [8]  23:09 // 06 апр 2012
цитировать
   Otboinik писал(а):
Sir Bobik
а ты остряк, а я хочу на 4, как все нормальные люди


т.е. те,кто не накопал дружа на 4ом ненормальные?
Be yourself no matter what they say

Bersk [6]  23:10 // 06 апр 2012
цитировать
Otboinik
Если так, то 95 % Трои ненормальные
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Sir Bobik [9]  23:11 // 06 апр 2012
цитировать
Otboinik
Ну вот с точки зрения администрации проекта дружи на 4 лвл и богатыри на 3 не есть правильно.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Otboinik [4]  23:11 // 06 апр 2012
цитировать
Panoptikum
извиняюсь оговорился
Убить вы меня можете, а оскарблять не смейте

Славяна [10]  23:13 // 06 апр 2012
цитировать
   Otboinik писал(а):
а ты остряк, а я хочу на 4, как все нормальные люди

это уже паранойя какая-то... вы еще пять лет посидите на 4-ом лвл
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Nikolas dark [10]  23:13 // 06 апр 2012
цитировать
Otboinik
как же вы достали квазилесники со своими хочу
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Otboinik [4]  23:13 // 06 апр 2012
цитировать
Sir Bobik
ладно прислушаюсь к вам но просто бится в миниках и ловить вела скучно хочется тоже собирать руду ради там какого то оружия для хранителей
Убить вы меня можете, а оскарблять не смейте

Sir Bobik [9]  23:15 // 06 апр 2012
цитировать
Otboinik
Так с 5 уровня у Вас появится эта замечательная возможность. Апайтесь, сами же видите что там интереснее
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Otboinik [4]  23:17 // 06 апр 2012
цитировать
Sir Bobik
по вашему я должен апатся не приблизившись хотябы на 50% к дружу, тогда я буду сливать и каждый 2ой житель противоположного берега, как только увидит меня в минилесье, скажет: о халявный скальп в инсте
Убить вы меня можете, а оскарблять не смейте

_--МАХ--_ [9]  23:22 // 06 апр 2012
цитировать
STATZ
3. Квест "Величие Непобедимого" (на красную медаль Братства Непобедимых) будет изменён. Альтеранативная сдача скальпами будет заменена на 100 побед в Минилесье, основная цель квеста измениться с 5 побед в Боромировых лесах и 10 на аренах, на 10 в лесах и 10 на аренах. При этом, серии побед в Боромировых Лесах не уменьшаются в случае поражений и ничьих.
Количество алмазов при этом не изменится.


Поясните либо 100 побед в мини лесье либо по 10 лес и арена?? я правельно понимаю?


И будет ли победа считься на событиях лес без групп??

Bersk [6]  23:23 // 06 апр 2012
цитировать
Otboinik Сливать вы будете не потому что не друж, а потому что воевать не умеете. Я не сливаю каждому второму, друж не дает такого уж сильного преимущества
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Bersk [6]  23:23 // 06 апр 2012
цитировать
_ЗЛЫДЕЙ_ да
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Otboinik [4]  23:25 // 06 апр 2012
цитировать
Bersk
воевать я умею но я не про дружа даже если я апнусь я забуду про леса на 2 месяца точно потому что нужно качать лигу ждать ярму чтоб закупится красным кастом я лучше пока посижу на 4 может нам серии сделают в миниках
Убить вы меня можете, а оскарблять не смейте

Sir Bobik [9]  23:31 // 06 апр 2012
цитировать
Otboinik
Неужели на 5 уровне между дружем и богатырем такие драматические отличия, что не имея лычек перед ником автоматом сливаешь каждому второму? О_о
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Bersk [6]  23:32 // 06 апр 2012
цитировать
Otboinik Разумеется. Я далеко не сразу стал в миники ходить. Я больше чем на два месяца забыл, ничего, жил как-то На 5-6 очень интересная жизнь. Лига не так сложно прокачивается (жаль я раньше не знал как проще по времени)
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Bersk [6]  23:33 // 06 апр 2012
цитировать
Sir Bobik Ну это смотря какие друж и богатырь) По тактичности и так далее)
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Sir Bobik [9]  23:36 // 06 апр 2012
цитировать
Bersk
При прочих равных, естественно.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Otboinik [4]  23:39 // 06 апр 2012
цитировать
Sir Bobik
неужели на 5 лвле 6ка десятник может зубочисткой убить 5ку богатыря???
Убить вы меня можете, а оскарблять не смейте

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика