Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Обсуждение деталей мероприятия на 5-летие    STATZ [11]  цитировать
14:58 // 22 май 2012
Дорогие друзья!

В этом топике будут ответы на любые вопросы по встрече.

Ответы на самые распространённые вопросы будут добавлены в тело топика.

Вопрос: Будет ли фейс-контроль?
Ответ: Да, будет. Игроки в состоянии алкогольного опьянения допущены на встречу не будут.

Вопрос: Форма одежды?
Ответ: Строгих правил нет. Но мы советуем выбирать удобную обувь и одежду, предназначенную для отдыха за городом. Примечание: на каблуках не надо :)

Вопрос: Будут ли какие-то мероприятия для тех, кто не может попасть на праздник?
Ответ: Мы планируем ряд мероприятий и большое количество подарков внутри игры.

Вопрос: Что будет, если пойдёт дождь?
Ответ: Мы надеемся, что этого не произойдёт, но если и произойдёт, то шатёр вместит всех желающих.

Вопрос: Если я хочу пойти с женой/подругой/другом, могу ли я это сделать?
Ответ: Конечно! Для этого, Вы можете купить своим персонажем два билета. Максимальное количество билетов у одного персонажа - 2.

Вопрос: Как Вы поймёте, что я купил билет?
Ответ: За несколько дней до мероприятия на билетах появятся уникальные номера. При входе на мероприятие Вы должны будете назвать свой ник и номер билета.

Вопрос: Я купил билет, но не смог пойти. Что делать?
Ответ: Вы можете сказать свой номер другу и тогда он сможет попасть на мероприятие. При этом, при розыгрыше призов в лотерее, приз получит обладатель билета, а не тот, кто фактически будет присутствовать на встрече.

Вопрос: Можно ли приехать на встречу и оплатить наличными билет?
Ответ: Данный способ оплаты невозможен. Покупайте, пожалуйста, билет заранее и внутри игры.

Вопрос: Как добраться до места проведения ?
Ответ: Схема проезда на автомобиле или общественном транспорте указана на сайте: http://superbeach.ru/contacts.html


ФЛУД СТРОГО КАРАЕТСЯ!
STATZ ответил: "Торопитесь, количество билетов стремительно уменьш..."
STATZ ответил: "Все билеты проданы."
STATZ ответил: "Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что м...
"
STATZ ответил: "Билеты пронумерованы. На почту каждому обладателю ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

- АРЛ - [7]  23:47 // 31 май 2012
цитировать
а памятное сражение планируется?

Nakejual [4]  00:31 // 01 июн 2012
цитировать

Rusyn [4]  20:44 // 01 июн 2012
цитировать
А можно посмотреть список купивших билеты? я думаю всем будет интересно

Кусим [11]  22:46 // 01 июн 2012
цитировать
Свол писал(а):
STATZ
у меня ещё два осталось))) Можно кому-то их передать, а то сам то я точно не смогу приехать... потому что вы не допустите "беспредельного количества алкоголя" которое я могу пронести в себе

+

HeadHanter [8]  13:30 // 03 июн 2012
цитировать
STATZ
когда появиться информация на билетиках
Скоро люди поедут в Москву и не смогут сказать что у них на билетике написано, кроме самого порядкового номера артефакта, нИпАрядок

Отшельник леса [8]  13:29 // 04 июн 2012
цитировать
админы будьте добры если не затруднит Выложить ВЕС список ников кто приобрел билет

--ЖНЕЦ-- [11]  13:58 // 04 июн 2012
цитировать
Отшельник леса писал(а):
админы будьте добры если не затруднит Выложить ВЕС список ников кто приобрел билет

думаю будет затруднительно
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

STATZ [12]  18:52 // 04 июн 2012
цитировать
Отшельник леса писал(а):
админы будьте добры если не затруднит Выложить ВЕС список ников кто приобрел билет


а смысл ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Япон_чик [10]  20:55 // 04 июн 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Отшельник леса писал(а):
админы будьте добры если не затруднит Выложить ВЕС список ников кто приобрел билет


а смысл ?


смысл есть Артем. все хотят увидеть с кем проведут вечер. и до праздника хочется посидеть с ребятами. издалека приезжаем и легче организоваться
НЕПОКОРЫ СИЛА

Отшельник леса [8]  20:57 // 04 июн 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
фигня я могу выложить 170 тел мне нужны еще 80

-R0NIN- [11]  21:00 // 04 июн 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Отшельник леса писал(а):
админы будьте добры если не затруднит Выложить ВЕС список ников кто приобрел билет


а смысл ?

ну смысл-то конечно есть, поэтому если не затруднит сильно - то хотелось бы глянуть :)

Отшельник леса [8]  21:16 // 04 июн 2012
цитировать
STATZ
смысл как и в ТРОЕ

STATZ [12]  11:44 // 05 июн 2012
цитировать
Отшельник леса
Япон_чик
foton22

А если кто-то не хочет, чтобы знали, что он идёт?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [12]  11:45 // 05 июн 2012
цитировать
Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что место проведения мероприятия изменено. Праздник пройдет в пляжном клубе Superbeach по адресу Строгинское ш., вл.1.

Почему мы меняем площадку? Причин несколько:

1) Мы внимательно изучили путь, и пришли к неутешительному выводу: на дорогу придется потратить не меньше часа по загруженным трассам. Мучить вас целый час в автобусе совсем не хочется!
2) Загородный отдых – дело хорошее, но просто так из леса не уедешь – там не ходит общественный транспорт, а такси обойдется в круглую сумму. Что делать, если кому-то надо срочно уехать?


Поэтому мы нашли прекрасную альтернативу – клуб Superbeach. Это одна из лучших open-air площадок и в черте Москвы! Вы сможете без труда добраться до места проведения мероприятия на общественном транспорте, в любой момент без труда уехать.

При этом главные составляющие праздника остаются неизменными: свежий воздух, отличная компания и хорошее настроение!

Узнать как добраться до места проведения можете на официальном сайте клуба: http://superbeach.ru/contacts.html
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Япон_чик [10]  12:00 // 05 июн 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Отшельник леса
Япон_чик
foton22

А если кто-то не хочет, чтобы знали, что он идёт?


да ладно ваМ) кто не хотел бы не покупал с флудилкой в общий чат)
НЕПОКОРЫ СИЛА

dantist77 [9]  12:09 // 05 июн 2012
цитировать
Отшельник леса писал(а):
а как это будет происходить браслеты будут выдавать или там территория огорожена?, чтоб зайцеф не допустить?

Территория будет огорожена, будут браслеты. Зайцев не пропустим :)

облом...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Andarien [10]  12:10 // 05 июн 2012
цитировать

Blacky73 [9]  12:13 // 05 июн 2012
цитировать
STATZ
А временные рамки мероприятия в Строгино не меняются?

Да, и может флудилку пустить? А то народ может и не заглянуть сюда уже до сходки.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

КАЛАБАХА [12]  12:14 // 05 июн 2012
цитировать
Один плюс точно есть добиратся на порядок ближе стало.

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика