Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Сыновья Ящера вновь устрашают Троецарствие!    Крохотуля Мими [15]  цитировать
16:44 // 09 ноя 2012
Уважаемые игроки!

Раздосадованные слишком слабым сопротивлением артан и куяв, Граарх и Варшахар покинули Капь древних:

• Теперь в локациях След велета/Вязкие топи будет проходить событие "Наступление Граарха", а в локациях Лес обреченных/Лес призраков – событие "Атака Варшахара". Длительность событий – 2 часа. Периоды примерно 5,5 дней и 13,5 дней.
• Граарх и Варшахар успели отдохнуть от битв, что позволило им набраться новых сил и стать еще более кошмарными чудовищами Троецарствия.
• При победе над Граархом теперь выпадают непередаваемые чудесные плечи 4 уровня – только игрокам до 8 уровня включительно.
• При победе над Варшахаром теперь выпадают непередаваемые чудесные плечи 9 уровня – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно.
• Чешуя Граарха теперь выпадает только игрокам до 8 уровня включительно, а чешуя Варшахара – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно. Однако чешую по-прежнему можно передать. Напоминаем, что чешуя Граарха/Варшахара выпадает из клевретов-защитников. При наличии в инвентаре 40 чешуек и после победы над Граархом/Варшахаров чешуйки превращаются в чудесные наплечники.
• Плечи, собираемые из чешуи, теперь непередаваемые, но соответствуют пути игрока.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В качестве компенсации за то, что Граарх и Варшаха..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые игроки!
Сегодня будет перезапуск Соб...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-МЕФИСТО- [6]  19:34 // 13 ноя 2012
цитировать
исправте баг-из боя с граархом нельзя выйти

ЧуткаПсих [6]  19:35 // 13 ноя 2012
цитировать
АДмины, вы издеваетесь? Три часа бой будет? зачем его было настолько усиливать? Раз из капи убрали значит элементарно людей меньше стало готовых прийдти

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=537905572&page=0&stat=0
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

-МЕФИСТО- [6]  19:37 // 13 ноя 2012
цитировать
бой стал не легче а труднее-со стороны куявии заходят те же, а людей в итоге стало в 2 раза меньше граарха не усилять а ослаблять надо было-делайте не 100 000 ХП а 50

Na-To [4]  19:43 // 13 ноя 2012
цитировать
да ну вас на www (три дабл ю) с такой ящеркой http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=537905572&page=0&stat=0

!

   марра [7]  20:02 // 13 ноя 2012
цитировать
госпожа ной протестируйте еще раз бой с граахом.
его нереально завалить. стоим 2,5 часа готовых 140 бойцов убить не можем выйти из боя тоже не можем. сколько можно издеваться над игроками?
игроков не видно в бою, печати не могут кинуть. когда исправлять косяки будем?? почему такое неуважение к игрокам?
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

IceKilla [7]  20:07 // 13 ноя 2012
цитировать
марра, сейчас Швейцарец закидает Граарха болезнью и добьете
Как бы там ни было, вы его уже почти убили а у нас на него забили. Все те, кто вопили, что "мы не пойдем туда с куявами" - не пошли и в этот раз.
ЧуткаПсих, артане да, могут. Толпу в 200 человек если загнать в бой) Но не идут
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   марра [7]  20:09 // 13 ноя 2012
цитировать
IceKilla
мы тоже на него забьем с таким подходом. это не бой а издевательство 3 часа трупом висеть из боя не выйти.
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

_Meteorit_ [6]  20:13 // 13 ноя 2012
цитировать
Да бредовый квест ... даже если завалить выхлоп не окупит и 5 части затрат на убийство ... И нафига??? Тем более как написала Наташа, глюки еще сильнее ухудшают ситуацию

ГР03НЫЙ [8]  20:26 // 13 ноя 2012
цитировать
интересно мне одному кажется что +2 хп для одного игрока не стоят тех усилий какие на это тратятся

   марра [7]  20:27 // 13 ноя 2012
цитировать
got222 зачем так подло делать то? вернется вашим бумерангом когда грааха бить будете
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

IceKilla [7]  20:30 // 13 ноя 2012
цитировать
марра, а вы действительно считаете, что артане соберутся это чудо пинать когда-нибудь?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   марра [7]  20:30 // 13 ноя 2012
цитировать
IceKilla
мы подождем
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

_Meteorit_ [6]  20:30 // 13 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Уважаемые игроки!
Сегодня будет перезапуск Событий с Граархом и Варшахаром.
В качестве небольшой компенсации, На 1 раз будет снижен кулдаун события, т.е. они начнутся сегодня в 14-00, и завтра (длительность события сегодня + 24 часа = время запуска завтра - ориентировочно 16-00) после запуска завтра, будет возвращен запланированный кулдаун, примерно 5.5 дней и 13.5


В свете проводимого боя данная компенсация звучит как издевательство ;)

ГР03НЫЙ [8]  20:32 // 13 ноя 2012
цитировать
IceKilla писал(а):
марра, а вы действительно считаете, что артане соберутся это чудо пинать когда-нибудь?


я вот вас и топика в топик понять не могу, может вы ошиблись при регистрации не за ту рассу галочку поставили. если вам эта ящерка интересна найдите своих сторонников и бейте, к чему обиды что эта ящерка не нужна остальным?

IceKilla [7]  20:32 // 13 ноя 2012
цитировать
марра, а я уже не надеюсь
ГР03НЫЙ, на кого я обижаюсь то? Нет так нет :) Если Артанам не нужны плечи, мне не собрать никого, верно?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

_Meteorit_ [6]  20:32 // 13 ноя 2012
цитировать
20:32 Окончен бой "Нападение на Граарх". ... ааааааааа

ГР03НЫЙ [8]  20:35 // 13 ноя 2012
цитировать
IceKilla

ну почему же нет? вполне возможно что тех кому они нужны много, сделайте топик зовите сторонников а вместо этого вы просто жалуетесь который раз что артанам они не нужны.

IceKilla [7]  20:35 // 13 ноя 2012
цитировать
20:32 Вестник : Злобный Граарх, кошмарное порождение Ящера, отправлен в небытие!
И на кой оно в артании кричит?
ГР03НЫЙ, а что мало топиков было?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ГР03НЫЙ [8]  20:39 // 13 ноя 2012
цитировать
IceKilla
я считаю что кому оно нужно тот и должен заботится этой проблемой. а топиков было мало, после переселения грааха тем более.

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика