Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 [обновление кода] 25.02.15    EFGuy [14]  цитировать
12:55 // 25 фев 2015
Из заметного игрокам:

- Максимальное количество сохраняемых в архив боев/инстансов (Анкета-Сохраненные бои/Нижний блок информации о персонаже) увеличено до 20.

- В информацию о персонаже добавлен блок рейтингов.
Сами рейтинги несколько изменились:
Отныне при формировании Общего рейтинга будет использоваться механизм "весов". То есть, каждый из рейтингов по Опыту, Славе, Репутации и т.д. будет иметь свой "вес". Таким образом, влияние на позицию игрока в Общем рейтинге локальные рейтинги будут оказывать разное.

- Добавлены новые виды рейтингов: Межрасовый общий и Межрасовый уровневый. Данные рейтинги будут включать себя рейтинги по Славе, Опыту, Заслугам, Репутации, Опыту врачевания и Свирепости. А также Общий рейтинг.

- Клановые вещи теперь нельзя положить в индивидуальную ячейку в банке или в репутационные хранилища.

- В верхнюю часть интерфейса пояса(слоты в левой части игрового интерфейса) добавлены дублирующие кнопки перелистывания.

- Отображение славы в прогрессбаре верхней части игрового интерфейса изменено: теперь прогресс бар отображает прогресс на конкретном звании, а не общий. Так, игрок со званием "Ратник" и общим кол-вом славы = 7135 будет видеть в прогрессбаре значение "135/23000".
Изменение носит сугубо визуальный характер.



EFGuy ответил: "ячейки сейчас должны заработать корректно..."
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

alol [12]  15:37 // 25 фев 2015
цитировать
EFGuy
STATZ
Спасибо за нововведение касаемо рейтинга. Теперь есть чем занятся в игре: перелистыванием вкладок и скроллингом страницы
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

   STATZ [10]  15:37 // 25 фев 2015
цитировать
КамнепаД писал(а):
STATZ
не смешно, внятно надо писать, а то скоро нам смешно станет - единицам, хотя я не один такой, нас много - вам плохо станет


Я вообще-то не смеюсь, а плачу.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sir Bobik [11]  15:37 // 25 фев 2015
цитировать
Рыжее_Чудовище писал(а):
Летняя
Не путайте мух с котлетами. Я прекрасно понимаю разницу между процентным и числовым отображением. Просто очется знать раз уж ввели числовое отображение по славе, что будет конкретным результатом.

Конкретный результат никак не поменялся. Просто после выливки в шкале прогресса славы Вы видите прогресс до следующего звания. Т.е., набранное после текущего звания количество славы и количество славы, требуемое для апа следующего звания. Абсолютно аналогично с тем, как данный прогресс представлен в шкале опыта.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

КамнепаД [10]  15:39 // 25 фев 2015
цитировать
STATZ
значит всё хорошо, игроков у нас много, теперь надо радоваться.
а по кнопкам наверху и мне понравилось, так как раньше подыхал бывало не находя кнопок внизу
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Диманский [7]  15:39 // 25 фев 2015
цитировать
Волверин писал(а):
Темная Душа
Слава 215306/400000, после 16-го марта, если я не буду качать славу, будет 215306/610000?!!

Темная Душа писал(а):
Волверин
да, на сколько я понимаю


этта приговор сижу на попе ровно...жду 16 марта..режу траву...
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Играющая с огнем [8]  15:42 // 25 фев 2015
цитировать
Диманский
ой не вы один, кто мог добить звание - те бросились добивать, остальным только на попе ровно и остается сидеть )
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

КамнепаД [10]  15:44 // 25 фев 2015
цитировать
Диманский
скальпы собирай, друзьям помогай, отчизне Емеля на печи
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

KAPACb [11]  15:47 // 25 фев 2015
цитировать
КамнепаД
кому те скальпы после 16 нужны будут?

Рыжее_Чудовище [8]  15:48 // 25 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
Неужели так сложно понять....я вижу то что я вижу. Хочется знать конкретно что будет в этой линейке 16 марта.

Татутта [6]  15:48 // 25 фев 2015
цитировать
Корвинус писал(а):
EFGuy писал(а):
- Клановые вещи теперь нельзя положить в индивидуальную ячейку в банке или в репутационные хранилища.

Я, находясь в клане, покупаю шмот и ломаю его для получения кузнечного лома. Почему теперь я вынужден таскать его в рюкзаке вместо использования банковской ячейки, которая была приобретена специально для этого? Клановая казна? Вы вобще в курсе как она работает? Если каждый игрок сложит туда свой лом, то места не хватит как не расширяй, а если кому-то перекладывать постоянно, забирая чужой и складывая в общую пачку, то лом будет золотой + не реализована нормальная система учета. Кроме того: положил свою вещь в купленную кланом (т.е. и на твои деньги) ячейку - взял свою вещь обратно - заплатил налог?!?!?! За что??? На что еще налог придумаете? Это итак уже круче чем налог на воздух.

Этот велосипед изобретен вместо назревшей необходимости отвязать от кланового лома клановую составляющую? Жесть просто.

Поддержу, почему мой лом, сделанный мною для рун, я не могу хранить у себя?

Sir Bobik [11]  15:50 // 25 фев 2015
цитировать
Рыжее_Чудовище
Конкретно для Вас с 16 марта в этой линейке правое число увеличится на 210 000 славы. Если не успеете до этого момента взять тысячника, конечно
Под хвостом предательски сжалось (ц)

КамнепаД [10]  15:50 // 25 фев 2015
цитировать
KAPACb
хватит меня учить, учи отечественника, он на печи вздумал лежать, когда ваши в чаще будут проигрывать
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Диманский [7]  15:57 // 25 фев 2015
цитировать
КамнепаД писал(а):
Диманский
скальпы собирай, друзьям помогай, отчизне Емеля на печи

не стоит бежать задрав штаны за комсомолом в неясной ситуации...иногда свет в конце туннеля может обернуться прожектором электрички...
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

КамнепаД [10]  15:57 // 25 фев 2015
цитировать
Диманский
поэт
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Темная Душа [10]  15:58 // 25 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
Рыжее_Чудовище
странно, я вроде бы то же самое писала
Темная Сила

Рыжее_Чудовище [8]  15:59 // 25 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
Вы правда считаете , что ничего не урезали ...Всё честно и благородно, а вот у меня нет уже желания брать ни тысячника , ни вообще что-то. Деьги потраченные на прокачку славы и полученный опыт мне конечно же никто менять не будет.Вопрос на засыпку. Как избавиться от расылки?

КамнепаД [10]  16:00 // 25 фев 2015
цитировать
Рыжее_Чудовище
всё нормально, солнц. главное, верь в будущее. Просто невнятно написано в одном месте в топе, вот ты и запуталась
прочти тут http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=388287&f=7 поймёшь
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Темная Душа [10]  16:02 // 25 фев 2015
цитировать
При обновлении странички иногда пропадает отображение слотов, ника, линеек славы/опыта
Темная Сила

Sir Bobik [11]  16:02 // 25 фев 2015
цитировать
Рыжее_Чудовище
Брать или не брать звание Ваше личное дело. Уговаривать Вас никто не собирается.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика