Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Возвращение зелья невидимости       Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:02 // 07 май 2015
Уважаемые игроки!

После ряда правок мы возвращаем зелье невидимости в игру. Оно претерпело ряд существенных правок:

1. Зелье невидимости спадает при добыче ресурсов.
2. Зелье невидимости спадает при нападении на бота (полководец и герой - так же являются ботами).
3. Игрок под действием зелья невидимости больше не может игнорировать уровень боя.
4. Зелье невидимости больше не спадает при переходе на вражескую территорию (кроме Локаций Пригород и Городская площадь).
5. У игрока, на которого напал невидимка, не сломаются вещи (при этом у остальных участников боя слом рассчитывается на общих основаниях).
6. Игрок, на которого напал невидимка, не получит скверную травму (при этом это не защищает от получения не скверной травмы, у остальных участников боя шанс постановки скверной травмы рассчитывается по стандартной формуле).
7.При входе во входную локацию МБС - невидимость по-прежнему спадает.

Покупка зелья невидимости доступна в магазине наград за репутации.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Сегодня пересмотрим стоимос..."
Писатель Гудвин ответил: "Цена изменена. Смотрим за д..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Смышленый [12]  14:54 // 07 май 2015
цитировать
да просто решили все потестить. скоро поимут что не стоит эта слава того что бы на невидимости скальпорезить и успокаятся... будут только за эмблемами бегать...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Неведомый [12]  14:55 // 07 май 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, как вариант - повышайте цены на зелье, повышайте планку репрейтинга для доступа к зелью, ограничьте количество доступных для покупки в сутки зелий

Tella_Stella [5]  14:55 // 07 май 2015
цитировать
ред

-Ok- [11]  14:55 // 07 май 2015
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
-Ok-
где ты видел своды у меня каждый день?) буду бить 12+на эмблемы и сгустки а 10-11 ток слава и скальп

портов типо нету? или против рюрика с барбери что то сжимается воевать,а на 10ок нападать раздолье?)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Адвайта [11]  14:56 // 07 май 2015
цитировать
Думала уже после правок по славе и соединением свод хуже в игре не будет, но ошиблась, очень жаль

Смышленый [12]  14:56 // 07 май 2015
цитировать
лучше бы сказали сколько % имеет доступ к зельям от 11-14...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

   Писатель Гудвин [15]  14:56 // 07 май 2015
цитировать
Неведомый
Такой вариант рассматривался, пока нет, но не исключено, что в будущем цена вырастет и планка репрейтинга тоже.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

mikl71 [13]  14:57 // 07 май 2015
цитировать
Писатель Гудвин
откройте славию ------- вот начнется веселье , и посмотрим что будут писать не только бедные 10лвл и 11лвл, а тут взвоют все кроме 14 лвл, ну хотябы в качестве эксперемента---------- поверьте никто не будет резать малышей и все успокоится
но будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ весело

Данила95 [10]  14:57 // 07 май 2015
цитировать
флуд
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

ПалкоВводецъ [7]  14:57 // 07 май 2015
цитировать
mikl71 писал(а):
Писатель Гудвин
откройте славию ------- вот начнется веселье , и посмотрим что будут писать не только бедные 10лвл и 11лвл, а тут взвоют все кроме 14 лвл, ну хотябы в качестве эксперемента---------- поверьте никто не будет резать малышей и все успокоится
но будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ весело

подпишусь!

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  14:57 // 07 май 2015
цитировать
-Ok-
вот ты такую чушь несешь!) в портах я всегда когда есть бой.а с какого я должен слушать таких как ты и не пользываться тем что мне предлагают в игре?где ты тут видел игру в равные бои или что то подобное? играют все в кач перса и не более.не выгляди смешным на форуме.ладно?

Бастиан_ [7]  14:58 // 07 май 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Намек на то,что безвылазно не будут мочить, а чуток раз так в день может в два,это нормально?!
Мне ненравиться и раз в пол года,что кто-то припреться и отправит духом в город,потом беги каст жги до локи

Данила95 [10]  14:58 // 07 май 2015
цитировать
mikl71
+100500
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  14:58 // 07 май 2015
цитировать
mikl71 писал(а):
Писатель Гудвин
откройте славию ------- вот начнется веселье , и посмотрим что будут писать не только бедные 10лвл и 11лвл, а тут взвоют все кроме 14 лвл, ну хотябы в качестве эксперемента---------- поверьте никто не будет резать малышей и все успокоится
но будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ весело


Вердфельнир [9]  14:58 // 07 май 2015
цитировать
действительно почему славия закрыта ?

Cangals [12]  14:58 // 07 май 2015
цитировать

-Ok- [11]  14:59 // 07 май 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Да, несколько дней побегают, потом все вернеться на круги своя, а так попробовать каждому хочется. Но 99% тут отписавшихся думают, что их будут гасить безвылазно.

Артур, 90% игроков вв будут палить только под невидом, щас как ты сказал я пробежался попробывал зелье, 300кр на зелье+стандартный каст,пару пачек сфер и несколько серых бурдей, как итог 3640кр грязью и это я ещё на 10ок пару раз только напал, естественно завтра я не выпью зелье и не пойду так же резать безкастовых +11 типо вообще можно забыть о переходах на своих землях? кон тот же коля пишет что не собирается вылазить из куявии,а таких персов мало?)
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
смешно щас только ты выглядишь,прикрывая свою немощность
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Creek [9]  14:59 // 07 май 2015
цитировать
-чародейка- [9] 14:36 // 07 Май 2015



12 чар ,шакаляший в северных чтобы у тебя инет лагнул в бою))
++++++++++

Марстен [12]  14:59 // 07 май 2015
цитировать
Смышленый
Игроков кто может использовать невидимость около 350 человек, примерно поровну на оба царства, 90% из них 11+.. Даже если половина побежит только полчасика за эмблемами( а таки будет единицы) то будет совсем невесело. А если добавить огромное количество желающих побегать повыбивать сгустки, скальпы, покачать свиру, то неуверен что будет все так замечательно.

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика