Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Арена равного. Важная информация       Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:47 // 03 фев 2016
Уважаемые игроки!

Доношу до Вашего сведения, что инстанс Арена Равного закрыт для посещения игрокам 11 и выше уровня.

Так как попытка дать боевой инстанс превратилось в фарм эмблем. Казалось бы, с нас не убудет, даже если допы не покупают. Но игроки пошли дальше.

1. Они, не допивая внутриинстовые допы, и идя на 10 минутах каста, требуют от других игроков дать им бои (слить) для эмблем.

2. Умудряются проводить бои выпивая 2-3 банки, вперемешку с зелеными, не пья сверхмогущества, а что, так быстрее.

И это далеко не полный список. Это даже не оптимизация, это просто неприличное отношение и администрация устала это терпеть. Не исключено открытие данного инстанса после некоторых переработок, но если такое и случится правила для 11+ станут крайне жесткими.

Напоследок, список особо отличившихся, тех, кто злоупотребляет лояльностью администрации и считает, что все ок:

Гесер
-Balamut-
ПЛЕЙБОЙ
Андрюха 70
levaniko2
Джэксон
__ИНКВИЗИТОР__
HARD


Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

gidros [11]  23:10 // 03 фев 2016
цитировать
ekoist
разок переведи 30000 зк на 20 деревянных )))

Красочка [7]  23:11 // 03 фев 2016
цитировать
   ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Красочка
На заборе тоже много чего пишут.
И при всем при этом всегда крайних находят.
Если вам на самом деле интересно узнать правду, спросите ее у 13 уровней с кем я был на арене с вашего берега. Им думаю нет смысла наговаривать.


Так не я ж наговариваю...а автор топа тогда... и вряд ли форум с топом от организатора можно сравнивать с забором... Если Вы так не поступали, то я приношу свои извинения... я просто уточнила что инст закрывают, не за то что делаешь уступки игрокам и выигрываешь инст со счетом 3/2 вместо 3/0, а за то что Многие игроки стали этим пользоваться и просто напросто игнорировать каст для МБС и расходку... вот и все...
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.

Vasyabest [11]  23:11 // 03 фев 2016
цитировать
gidros писал(а):
Vasyabest
вы считаете арену недорогой !!! отнють она дорогая 1 бой перс невоскрешается каст в помойку или на мобов так как в порту весят 14 там ловить мне нечего умирать с удара непрёт)))

тут был заложен скрытый сарказм

ekoist [9]  23:12 // 03 фев 2016
цитировать
gidros
не за какие кавришки) я лучше в автоматы поиграю)

ПЛЕЙБОЙ [13]  23:14 // 03 фев 2016
цитировать
Красочка
Возможно ктото этим и пользовался.
Лично я всегда был прикасте. и если я вижу противника которого могу убить и без велета зачем мне его пить? Есть гдето правила в которых оговорено что велет пить обязательно?
В любой момент могу затарить слоты под нужного противника.

HeadHanter [10]  23:14 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
игроки играют по тем правилам, что вы сами сформулировали.
и если уж вы озвучили, что при выбивании двух линеек с противника идёт максимальная слава, то странно от вас видеть упрёки в том что многие игроки именно так и поступают выбивая 2 линейки с противника. Может всё же имеет смысл убрать ограничения по линейкам жизни для получения славы чтобы игроки стремились нанести как можно больше урона сопернику и тогда сама описанная вами проблема исчезнет и тогда действительно появятся упорные поединки до последней банки на лучшем имеющимся касте игрока?

-Ok- [12]  23:16 // 03 фев 2016
цитировать
мда печально конечно,что арену закрыли
спасибо конану,витану,риллеру,аррениусу,митосу за интересные арены жаль что практически не потестил берса на арене
пофиг, пока играем дальше
HeadHanter
может стоит наконец апнуться на 11й походить в своды,на арену если откроют,почувствовать это изнутри,а уже потом бред предлогать?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

ПЛЕЙБОЙ [13]  23:18 // 03 фев 2016
цитировать
HeadHanter
Вот тут ты прав!!! есть четкие правила их выполняют, а все остальное, "типо должна быть грань"
как это понять? где эта грань?
Что не запрещено, то разрешоно!!! разве не так?

Красочка [7]  23:23 // 03 фев 2016
цитировать
ПЛЕЙБОЙ

Тогда я не понимаю, как Вы оказались в данном списке...т.к. по сути топа там оказались как раз именно те, кто ходил на арену практически Без каста и расходки...(( возможно Вы дали возможность прокачаться таким игрокам, после их писем Вам.. Как я заметила в этой игре наказывается не только нарушитель, но и тот оказался вовлечен((
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.

ПЛЕЙБОЙ [13]  23:25 // 03 фев 2016
цитировать
Красочка
А вы у Артура спросите. я его в привате тоже спрашивал, только четкого ответа так и не услышал.

HeadHanter [10]  23:26 // 03 фев 2016
цитировать
-Ok-
тут в соседнем топе про дроп с фарма зелёным почерком написали, так что выводы о моём скором АПе и возможности потестить инст сильно сократились ... тестить инст ПрямЩас тоже смысла особого не вижу поскольку удовольствия мне это не доставит т.к. профита при любом раскладе мне невидать, хотя в самом начале тестил инст только ради интереса и мне это кроме расходов ничего не дало ...

Красочка [7]  23:26 // 03 фев 2016
цитировать
ПЛЕЙБОЙ

Не думаю что он будет передо мной отчитываться
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.

ПЛЕЙБОЙ [13]  23:28 // 03 фев 2016
цитировать
Красочка
на арену если идешь без каста, то автоматом автобам выдается. это ввели когда туда люди на прево бегали. Сейчас типо банки не те пьют. даже если это так, то где на это запрет?

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [13]  23:29 // 03 фев 2016
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
не нам судить добрый вы или злой но то что вы всегда в первых рядах нарушителей новых каких то инстов это факт и он не оспариваеться

ПЛЕЙБОЙ [13]  23:30 // 03 фев 2016
цитировать
коля1
ну видемо это ко мне приклеялось со времен начала сводов, теперь во всех грехах меня виноватым делают.

ПЛЕЙБОЙ [13]  23:31 // 03 фев 2016
цитировать
коля1
Даже при общение с Артуром он почемуто мне это припомнил(про своды). жесть конечно.

Красочка [7]  23:35 // 03 фев 2016
цитировать
   ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Красочка
на арену если идешь без каста, то автоматом автобам выдается. это ввели когда туда люди на прево бегали. Сейчас типо банки не те пьют. даже если это так, то где на это запрет?


Буквально на днях сюдакнула на арену не выпив каст... купила весь внутриаренный и провела арену на нем... в слотах стояли громострелы и красные сверхи... хотя знала что солью... так что нет там автобана...

Потом я считаю это неуважением ко мне и противнику. Почему я, вложив игровые деньги в полный каст, должна уступать 2 боя игроку, который экономит даже на сверах и на банках???... такие должны улетать с одного удара, чтобы инст не позорили, да и кланы свои.

У вас каст недешевый как я понимаю.. зачем же выпив его полностью, вы помогаете прокачаться игроку с другой стороны, который даже в каст вложится не хочет (я уже не говорю о рунах, зверяз и прочем прочем прочем)
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.

ПЛЕЙБОЙ [13]  23:39 // 03 фев 2016
цитировать
Красочка
я не считаю деньги других. это им решать что пить, а что не пить.
Я уверен в себе и в своем касте. По ситуации принимаю решение как поступить с противником.
Есть таки противники которым я в жизни не уступлю!!! неадекватов еденицы, но они есть!!!

Vasyabest [11]  23:49 // 03 фев 2016
цитировать
HeadHanter писал(а):
Писатель Гудвин
игроки играют по тем правилам, что вы сами сформулировали.
и если уж вы озвучили, что при выбивании двух линеек с противника идёт максимальная слава, то странно от вас видеть упрёки в том что многие игроки именно так и поступают выбивая 2 линейки с противника. Может всё же имеет смысл убрать ограничения по линейкам жизни для получения славы чтобы игроки стремились нанести как можно больше урона сопернику и тогда сама описанная вами проблема исчезнет и тогда действительно появятся упорные поединки до последней банки на лучшем имеющимся касте игрока?

13 друзей Оушена смотрел?))))
-Договоренности меняются! Уже изменились! Нет больше никаких договоренностей! (с)

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика