Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Обсуждение деталей мероприятия на 5-летие    STATZ [11]  цитировать
14:58 // 22 май 2012
Дорогие друзья!

В этом топике будут ответы на любые вопросы по встрече.

Ответы на самые распространённые вопросы будут добавлены в тело топика.

Вопрос: Будет ли фейс-контроль?
Ответ: Да, будет. Игроки в состоянии алкогольного опьянения допущены на встречу не будут.

Вопрос: Форма одежды?
Ответ: Строгих правил нет. Но мы советуем выбирать удобную обувь и одежду, предназначенную для отдыха за городом. Примечание: на каблуках не надо :)

Вопрос: Будут ли какие-то мероприятия для тех, кто не может попасть на праздник?
Ответ: Мы планируем ряд мероприятий и большое количество подарков внутри игры.

Вопрос: Что будет, если пойдёт дождь?
Ответ: Мы надеемся, что этого не произойдёт, но если и произойдёт, то шатёр вместит всех желающих.

Вопрос: Если я хочу пойти с женой/подругой/другом, могу ли я это сделать?
Ответ: Конечно! Для этого, Вы можете купить своим персонажем два билета. Максимальное количество билетов у одного персонажа - 2.

Вопрос: Как Вы поймёте, что я купил билет?
Ответ: За несколько дней до мероприятия на билетах появятся уникальные номера. При входе на мероприятие Вы должны будете назвать свой ник и номер билета.

Вопрос: Я купил билет, но не смог пойти. Что делать?
Ответ: Вы можете сказать свой номер другу и тогда он сможет попасть на мероприятие. При этом, при розыгрыше призов в лотерее, приз получит обладатель билета, а не тот, кто фактически будет присутствовать на встрече.

Вопрос: Можно ли приехать на встречу и оплатить наличными билет?
Ответ: Данный способ оплаты невозможен. Покупайте, пожалуйста, билет заранее и внутри игры.

Вопрос: Как добраться до места проведения ?
Ответ: Схема проезда на автомобиле или общественном транспорте указана на сайте: http://superbeach.ru/contacts.html


ФЛУД СТРОГО КАРАЕТСЯ!
STATZ ответил: "Торопитесь, количество билетов стремительно уменьш..."
STATZ ответил: "Все билеты проданы."
STATZ ответил: "Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что м...
"
STATZ ответил: "Билеты пронумерованы. На почту каждому обладателю ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Фригга [9]  12:16 // 05 июн 2012
цитировать
STATZ
Эммм... Ну прикольно... Присоединюсь к вопросу Blacky73 - Может действительно флудилку?... Я лично вообще случайно увидела
И это... А теперь то можно каблуки?
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

STATZ [12]  12:20 // 05 июн 2012
цитировать
Blacky73 писал(а):
STATZ
А временные рамки мероприятия в Строгино не меняются?

Да, и может флудилку пустить? А то народ может и не заглянуть сюда уже до сходки.


Временные рамки остаются прежними. Флудилку запустили, спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [12]  12:21 // 05 июн 2012
цитировать
Фригга писал(а):
STATZ
Эммм... Ну прикольно... Присоединюсь к вопросу Blacky73 - Может действительно флудилку?... Я лично вообще случайно увидела
И это... А теперь то можно каблуки?


Ну если Вы не боитесь выглядеть странно в пляжном клубе на каблуках, то ради Бога :))))
Я же не запрещал их, а только не советовал.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кабаняра [9]  12:25 // 05 июн 2012
цитировать

Ифигения [10]  12:26 // 05 июн 2012
цитировать
да уж, было 15 минут на такси от дома, и это и повлияло на решение, идти или нет)

Lord Soth [6]  12:26 // 05 июн 2012
цитировать
ранние опята отменяются

Япон_чик [10]  12:29 // 05 июн 2012
цитировать
Ифигения писал(а):
да уж, было 15 минут на такси от дома, и это и повлияло на решение, идти или нет)


а я думал чтобы меня увидеть
НЕПОКОРЫ СИЛА

Ифигения [10]  12:31 // 05 июн 2012
цитировать
Япон_чик
что я, пончиков не видела чтоли))

   Летняя [8]  12:35 // 05 июн 2012
цитировать
STATZ
А трансфер от метро в силе?
Или придется: Общественным транспортом (от м. Щукинская) – автобус 277 до Строгинского моста.
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Rosich [10]  12:36 // 05 июн 2012
цитировать
STATZ
Покупал билеты только из-за близости предыдущего места расположения. В связи с изменением места возможности приехать теперь нет. Прошу забрать билеты и вернуть деньги за данные билеты ,очень хотел быть но сейчас уже нет возможности оставить детей с кем-то , поэтому не смогу приехать (.

Япон_чик [10]  12:38 // 05 июн 2012
цитировать
левел
продай
НЕПОКОРЫ СИЛА

Sakket [10]  12:39 // 05 июн 2012
цитировать
Ифигения писал(а):
Япон_чик
что я, пончиков не видела чтоли))


STATZ [12]  12:41 // 05 июн 2012
цитировать
Летняя писал(а):
STATZ
А трансфер от метро в силе?
Или придется: Общественным транспортом (от м. Щукинская) – автобус 277 до Строгинского моста.


смысла не имеет, ибо это в черте города.
Добраться весьма легко. Мы там были вчера.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ифигения [10]  12:41 // 05 июн 2012
цитировать
вообще конечно менять после того, как было все объялено очень плохо(( и не всех это порадовало((

STATZ [12]  12:42 // 05 июн 2012
цитировать
левел писал(а):
STATZ
Покупал билеты только из-за близости предыдущего места расположения. В связи с изменением места возможности приехать теперь нет. Прошу забрать билеты и вернуть деньги за данные билеты ,очень хотел быть но сейчас уже нет возможности оставить детей с кем-то , поэтому не смогу приехать (.


Я думаю, что найдутся желающие приобрести билеты у Вас.
Если не найдутся - решим вопрос по-другому.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Отшельник леса [8]  12:44 // 05 июн 2012
цитировать
Ифигения
главное город приблизительно тотже

STATZ [12]  12:47 // 05 июн 2012
цитировать
Ифигения писал(а):
вообще конечно менять после того, как было все объялено очень плохо(( и не всех это порадовало((


Мы понимаем, но Вы предпочли бы испытывать неудобства в момент проведения встречи? Там много таких моментов, крайне неприятных оказалось.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Отшельник леса [8]  12:50 // 05 июн 2012
цитировать
STATZ
вам еще в 1 день обьявления места написали что выбрано неудачно)

СМАЙЛ [5]  12:53 // 05 июн 2012
цитировать
Хотел своих друзей забрать от метро строгино и поехать в шатер,теперь пусть пешком идут)

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика