Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Сыновья Ящера вновь устрашают Троецарствие!    Крохотуля Мими [15]  цитировать
16:44 // 09 ноя 2012
Уважаемые игроки!

Раздосадованные слишком слабым сопротивлением артан и куяв, Граарх и Варшахар покинули Капь древних:

• Теперь в локациях След велета/Вязкие топи будет проходить событие "Наступление Граарха", а в локациях Лес обреченных/Лес призраков – событие "Атака Варшахара". Длительность событий – 2 часа. Периоды примерно 5,5 дней и 13,5 дней.
• Граарх и Варшахар успели отдохнуть от битв, что позволило им набраться новых сил и стать еще более кошмарными чудовищами Троецарствия.
• При победе над Граархом теперь выпадают непередаваемые чудесные плечи 4 уровня – только игрокам до 8 уровня включительно.
• При победе над Варшахаром теперь выпадают непередаваемые чудесные плечи 9 уровня – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно.
• Чешуя Граарха теперь выпадает только игрокам до 8 уровня включительно, а чешуя Варшахара – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно. Однако чешую по-прежнему можно передать. Напоминаем, что чешуя Граарха/Варшахара выпадает из клевретов-защитников. При наличии в инвентаре 40 чешуек и после победы над Граархом/Варшахаров чешуйки превращаются в чудесные наплечники.
• Плечи, собираемые из чешуи, теперь непередаваемые, но соответствуют пути игрока.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В качестве компенсации за то, что Граарх и Варшаха..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые игроки!
Сегодня будет перезапуск Соб...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

IceKilla [7]  20:42 // 13 ноя 2012
цитировать
ГР03НЫЙ, а кроме меня, Блата и SeIdu_Dumbiy кто-нибудь интересовался в прошлых топиках? Нет :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

inward [6]  20:44 // 13 ноя 2012
цитировать
А мне вот интересно, может ли стратег использовать в таком бою свои примочки
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Brazers [6]  20:44 // 13 ноя 2012
цитировать
Кто там под конец влез-Гот?Невидимка 12 уровня в бою с таким мобом может стать не проблемой а проблемищей.А нагадить тому кто не сможет тебе ответить это же такая радость.
Возможно стоит оградить бой с этим монстриком от таких героев,правда не знаю как.

IceKilla [7]  20:45 // 13 ноя 2012
цитировать
inward, только если напротив будут 25 невидимок)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Ларинчик [8]  20:53 // 13 ноя 2012
цитировать
Я так думаю скоро стратеги будут в очень узком кругу ходить на событие)) помоему результат заведомо известен

Швейцарец [6]  20:53 // 13 ноя 2012
цитировать
IceKilla
я не понял камня в мой огород?

-МЕФИСТО- [6]  20:53 // 13 ноя 2012
цитировать
IceKilla писал(а):
марра, а вы действительно считаете, что артане соберутся это чудо пинать когда-нибудь?


артане не пошли чтобы не качать куяв(с)

IceKilla [7]  20:55 // 13 ноя 2012
цитировать
Швейцарец, никаких камней :) просто есть классный шанс срубить 20 тыс. урона с граарха у вас
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ЧуткаПсих [6]  20:58 // 13 ноя 2012
цитировать
ЧуткаПсих [6] 134 / 3 11610 / 0 31
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

inward [6]  21:00 // 13 ноя 2012
цитировать
ЧуткаПсих писал(а):
ЧуткаПсих [6] 134 / 3 11610 / 0 31

примерно, как среднестатистическая группа
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

бергер [6]  21:02 // 13 ноя 2012
цитировать
В топку эту ерунду........ больше пойду-напрасноая трата времени

жУРАвль [7]  21:07 // 13 ноя 2012
цитировать
Я вообще ждал что ваш бой таки привлечет внимание артанских невидимых меценатов, но видать не до того.
А вообще их выкурили из капи. Пусть теперь гуляют.

О, упс таки даже в стате невидимка остается невидимкой. Еле заметил.
Но зато - при его появлении уж точно у вас появились все шансы гракха положить.
Разбойников не любить но приручать!

ЧуткаПсих [6]  21:20 // 13 ноя 2012
цитировать
inward
не слетел бы камень было бы поболее))
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

_Краснотал_ [4]  19:37 // 19 ноя 2012
цитировать
чешую с рынка и с рук купить можно будет?? а то 4-5 лвла нериально как то иначе собрать ((

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика