Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Арена равного. Важная информация       Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:47 // 03 фев 2016
Уважаемые игроки!

Доношу до Вашего сведения, что инстанс Арена Равного закрыт для посещения игрокам 11 и выше уровня.

Так как попытка дать боевой инстанс превратилось в фарм эмблем. Казалось бы, с нас не убудет, даже если допы не покупают. Но игроки пошли дальше.

1. Они, не допивая внутриинстовые допы, и идя на 10 минутах каста, требуют от других игроков дать им бои (слить) для эмблем.

2. Умудряются проводить бои выпивая 2-3 банки, вперемешку с зелеными, не пья сверхмогущества, а что, так быстрее.

И это далеко не полный список. Это даже не оптимизация, это просто неприличное отношение и администрация устала это терпеть. Не исключено открытие данного инстанса после некоторых переработок, но если такое и случится правила для 11+ станут крайне жесткими.

Напоследок, список особо отличившихся, тех, кто злоупотребляет лояльностью администрации и считает, что все ок:

Гесер
-Balamut-
ПЛЕЙБОЙ
Андрюха 70
levaniko2
Джэксон
__ИНКВИЗИТОР__
HARD


Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кукушкин [10]  23:54 // 03 фев 2016
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Что не запрещено, то разрешоно!!! разве не так?


Нет, не так. Дурная пословица, да на всяких эгоистов, извращенцев и прочих просто не успевают правила писать, везде же найдут отмашку.
Напомнило про дибильные законы некоторой страны, типа не запрещено же кота сушить в микроволновке или кататься на крышке холодильника, ну а при получении, пусть даже моральной травмы, сразу в суд, ведь нигде не запрещали же!
Тонкий и спорный вопрос совести, морали и прочего.

DESERT RAT [13]  23:57 // 03 фев 2016
цитировать
непонятно о чем споры
на мой взгляд инст в таком виде не мог существовать долго
даже если все играют в него честно и ничего не жалеют - то и тогда он слишком уж "доходный" хоть по дропу, хоть по возможности прокачки, используя тот же дроп, да просто по круглым за те же эмблемы, получаемые там же
не очень важно, думаю, чьи конкретно ники вынесены в шапку
важно, что инст для группы 11+ закрыт, ну потому что...ммм..закрыт
постарался написать максимально нейтрально
если будет бан - значит не удалось

dragon_from_lv [12]  00:01 // 04 фев 2016
цитировать
хороший инст, откривайте, поwалуйста, побистрее

vv_pilot [12]  00:19 // 04 фев 2016
цитировать
ну как всегда кто то успел кто то мимо

все отлично((

ТЕЛЕМИЛИ [13]  00:56 // 04 фев 2016
цитировать
   vv_pilot писал(а):
ну как всегда кто то успел кто то мимо

все отлично((

так надо резче бить может и успел бы )

vv_pilot [12]  01:00 // 04 фев 2016
цитировать
неправильно это как то

оптимизаторов баньте навсегда за то нарушение которое они сделали (в данном случае запрет на постановку очереди им пропишите)

по что скопом всех под одну гребенку наказывать то

Sant Jordi [10]  01:38 // 04 фев 2016
цитировать
vv_pilot
так проведи просветительную работу с сокланом в стрингах он если не голый в сводах, то еще, что-то
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Bakss [13]  08:24 // 04 фев 2016
цитировать
я думаю если бы не было в игре гуслей... вылетов с удара, когда невлзможно даже на планку набить... и еще можно дописать много чего (выше по топику и в других топиках игроки много проблем описали), то и не возникало бы мыслей у игроков так делать... Ведь по сути все МБС на 11+ мертвы, особенно из за гуслей и прочей лабуды.

Ведь не будь такой сильный разрыв и был бы у игроков шанс на победу, то и МБС были бы... а так по сути нет ни лесов, ни чащ, ни даже просто арены равных. Как можно помочь команде затянуть к примеру в чаще какого нить противника, если тебя убивают еще в начале боя... а если не убили в начале, то удары идут такие, что ты только пьешь банки и выстоять сможешь так дай бог 1 минуту и это будет достижение.

Вот игроки и не хотят ходить в такие МБС и быть грушами для битья, гте тебе ничего не светит, даже если ты хорошо подготовился.
Dura lex sed lex

Блазер [11]  09:38 // 04 фев 2016
цитировать
отключите тогда сообщения в чат о постановке в очередь для 11+ лвл, если встать нельзя, смысл засорять чат? пока не будет изменений
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-_КОТЯРА_- [12]  09:42 // 04 фев 2016
цитировать
в сводах 5 полей было вчера



Цыпыч [13]  10:23 // 04 фев 2016
цитировать
-Easy-
У нас после разделения 9 и это при том, что у многих 13-ых запрет на посещение данного инста.

_безымянный_ [10]  10:30 // 04 фев 2016
цитировать

-BROKEN- [12]  10:39 // 04 фев 2016
цитировать
Цыпыч
ты не поняла, вчера было 5 полей одновременно ))

Бешеный-воин [11]  10:41 // 04 фев 2016
цитировать
я считаю арена равного должна быть равной тоест до героя и после я ходил только несколько раз попадал под избраников а раз и прокол навешали тут даже банки неуспиваешь пить по мне если незделают огранечения до героя и после это не равного аренаа просто арена а она всегда открыта по мне пусть закрывают равного мне там на данном этапе делать нечего я уж лудше в своды
спасибо

Цыпыч [13]  11:08 // 04 фев 2016
цитировать
Ansam
Хочу к вам на 12-ый

Некорректный ник [14]  11:11 // 04 фев 2016
цитировать
Цыпыч
а мы скучали - ни одно

Boomer525 [12]  11:21 // 04 фев 2016
цитировать
может не стоит рубить с плеча а то совсем не ходил, а очень хотелось начать ходить

Цыпыч [13]  11:22 // 04 фев 2016
цитировать
Tangra
Сочувствую...

riller1919 [12]  11:23 // 04 фев 2016
цитировать
Цыпыч писал(а):
Ansam
Хочу к вам на 12-ый


не будет арен - если игроки прочувствуют тему со сводами и на 13-м будут своды с такой же периодичностью как на 12-м

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика