Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Сокровища древних    Dizform [13]  цитировать
15:29 // 13 ноя 2018
Уважаемые игроки! Начиная с 14:00 сегодняшнего дня в Троецарствии начинается акция, в которой у вас есть возможность получить Древние сундуки с драгоценностями, содержащие в себе невиданные ранее артефакты. Приобрести их можно в Перекрёстке чудес и Ярмарке дивностей у купцов Рубиний и Златослав.


При открытии каждого сундука есть небольшая возможность получить один из следующих раритетных предметов:
Дивный металл безумия
Дивный металл безмолвия
Дивный оберег защитника ценностей
Дивный оберег спокойствия
Оберег хищной беспощадности
Дивный оберег непреклонности
Несокрушимый металл благосклонности судьбы
Несокрушимый сплав стихий

А также Древнюю монету.
100 таких монет позволяют со 100% шансом получить один из вышеперечисленных раритетов при следующем открытии сундука.
После выпадения раритета получение монет становится недоступно, при этом шанс получить раритет остаётся.


В том числе, при открытии каждого сундука будет выдаваться некоторое количество золотых, серебряных, либо обычных кругляшей.

Количество сундуков ограничено, поэтому желающим заполучить призы стоит поторопиться!
Акция закончится в 14:00 16 ноября.


Dizform ответил: "Мера корма всё ещё доступна дл..."

_ветерок_ [10]  23:31 // 14 ноя 2018
цитировать
Брандер
чего на больших и средних хп-ках в своды ходить будем.

Брандер [11]  23:38 // 14 ноя 2018
цитировать
_ветерок_
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2319131850 будем с древа копить
приведите Вия...

Бурой Лис [6]  23:39 // 14 ноя 2018
цитировать
Мне интересно что дальше будет в игре / с игрой.
Но к сожалению отток все еще есть и он не перестает уменьшатся
Бонусы оживили игру, но в связи с цепочкой многих нововедений , только печаль на данный момент.
Все начем был акцент, за счет чего я к примеру жил в игре - все порезали.
Травку надеюсь в локе не уменьшите?

Бурой Лис [6]  23:41 // 14 ноя 2018
цитировать
Хотите показатель? Посмотрите на коммент стелза
Если такой игрок не доволен, то я думаю это провал)

Vae_Victis [7]  23:53 // 14 ноя 2018
цитировать
Хорошая, акция, кто рассчитал свои силы, тот получил рар. А повтор или нет..тут уже "ранд"

Pampurdon [7]  00:22 // 15 ноя 2018
цитировать
А вот вопрос, не знаю, задавали уже или нет. А корм после этой чудной акции вернётся на прилавок?

mcRomeo093 [10]  00:23 // 15 ноя 2018
цитировать
Доволен акцией спасибо
(

старый котяра [9]  00:25 // 15 ноя 2018
цитировать
введите овес что ли для коня раз корм нельзя

Скоморошка [6]  00:30 // 15 ноя 2018
цитировать
mcRomeo093

_Aminazinochka_ [11]  00:43 // 15 ноя 2018
цитировать
   Бурой Лис писал(а):
Хотите показатель? Посмотрите на коммент стелза
Если такой игрок не доволен, то я думаю это провал)


Так а что коммент? человек ради акции влил немало реала ...ред. я вот тоже влил, намного меньше конечно, но влил. И много других игроков. Для администрации все круто прошло, акция имела колоссальный успех, я уверен. Наживку проглотили - деньги потратили.
Сперва кто-то открыл 100-200 ларцов, получил 15-30 монет. Сделали расчет как добраться до 100 монет, как казалось не так сложно.
Но администрация всех перехитрила с шансом выпадения. А особенно, когда остается кажется совсем немного и уже обидно оставлять монеты и всеми способами добиваешь до 100 монет.

Это игра, но осадок остается. Кто-то сгоряча бросит игру, кто-то решит больше не реалит. Это все пагубно для проекта.

Я надеюсь администрация получит выгоду с этой акции и снизойдет до игроков и не даст просто сгореть монеткам и на что-то разрешит обменять. И волки сыты, и овцы не разбегутся.

Тигриный Лев [11]  00:44 // 15 ноя 2018
цитировать
Прекрасные Древние сундуки с драгоценностями, особенно если их не покупать

-П р и з р а к- [13]  00:54 // 15 ноя 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
ОДИН54
Во-первых. Коммент был про саму акцию. А не про магазины не касающиеся акции. Во-вторых, за желание разжечь флейм в админском топике, смотрители выдают форумки, а администраторы сразу наказание в игре, все зависит от того, что успеет наказать за это первым.

если ты себя и смотрителей считаешь за "что"то мне тебя жаль

Requiem [10]  01:19 // 15 ноя 2018
цитировать
Предупреждение

Брандер [11]  01:41 // 15 ноя 2018
цитировать
Драй Джин
Какое кому дело до того, что вы донатите, получаете тонны расходок, которые по сути некуда деть, а потом сами ноете. Старьевщик в помощь, товарищи. Почему обычный игрок должен страдать от увеличения цен на могучки и корм в 2 раза, из за вашего нытия?
Простой пример: если первый бой для меня начнет становиться менее рентабельным, и в МБС я стану еще реже. Попросту нет денег. На 1 золотую руну, которая против 3-4 алмазных ну совсем не решает, хотя я стараюсь чет протиставить, мною было потрачено примерно 2 месяца гринда. Это около 50к кр ушло. Или у вас логика Веснянки "че эт цена на фио яйки низкая такая"?
приведите Вия...

Брандер [11]  01:47 // 15 ноя 2018
цитировать
отстаньте уже от расходок наконец то! дайте им возможность какое то костное оружие на 11ом собирать за бешеные суммы, красное, оранжевое или ультрафиолетовое! Не важно! Придумайте что то другое, не трогайте мои баночкиии, пожалуйстааа
приведите Вия...

-Кузя- [10]  02:32 // 15 ноя 2018
цитировать
Брандер писал(а):
Драй Джин
Какое кому дело до того, что вы донатите, получаете тонны расходок, которые по сути некуда деть, а потом сами ноете. Старьевщик в помощь, товарищи. Почему обычный игрок должен страдать от увеличения цен на могучки и корм в 2 раза, из за вашего нытия?
Простой пример: если первый бой для меня начнет становиться менее рентабельным, и в МБС я стану еще реже. Попросту нет денег. На 1 золотую руну, которая против 3-4 алмазных ну совсем не решает, хотя я стараюсь чет протиставить, мною было потрачено примерно 2 месяца гринда. Это около 50к кр ушло. Или у вас логика Веснянки "че эт цена на фио яйки низкая такая"?

а ничего что расходка на рынке в 2 раза дешевле магазина из-за тех, у кого ее много и кто ее сбрасывает?
Вы за честность? покупайте банки в магазине за 3кр и корм тоже в магазине
выгодно значит месяцами брать с рынка дешевле магазина по бросовым ценам у мерзких реальщиков, а за 1 день без банок на рынке все пропало :lol:
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

Брандер [11]  02:46 // 15 ноя 2018
цитировать
-Кузя-
слушай, в те древние времена, когда многие были в порту на синих банках и серых велетах, а у донатов петы были зеленые, могучки считались ПВП расходкой, а их наличие готовностью к МБС. Сейчас они необходимость, так же как руны, рары и т.д., что стоят не 10к даже. Поэтому смысл выжимать деньги у тех кто на МБС копит их в игре?
ЗЫ: в след раз как будешь ныть что нет полей, я тебе ссылку дам на твой пост выше. ^
   -Кузя- писал(а):
турнир скучноват, никакой интриги.
Может на новый год всех амнистируют и на зимнем будет движуха. Все кланы и всех игроков, а то итак народу мало.
Да и 2 форта вернуть бы и убрать такой большой перерыв между чащами.
Ну и с призами надо, что-то думать, как персональными так и за места кланов.
А так спасибо, лагов и косяков не было, на что хотела знаки набила, новые обереги тоже прикольная тема.

Связь улавливаешь? рукалицо просто
приведите Вия...

vorob-1 [11]  03:14 // 15 ноя 2018
цитировать
камуто чото из раров упало ваще?

Проклятый раем [12]  03:56 // 15 ноя 2018
цитировать
Всегда считал себя нубом в игре!
Сейчас добавлю ещё одно понятие характеризующее себя! Лох!
Браво ребята придумавшие данную акцию!
Всем удачи и позитива!

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика