Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Репутация Охотников на чудовищ    Yaroslavna [11]  цитировать
18:04 // 20 окт 2011
Открылась возможность качать репутацию Охотников на чудовищ.

Читайте новость и раздел инфопортала.

Прокачка репутации доступна игрокам от 7 уровня, научившимся приманивать мобов в бою после прохождения квеста Охотник на чудовищ.

При приманивании моба в бою есть небольшая вероятность того, что в бой вмешается не обычный монстр, а Чудовище. Убив Чудовище, вы получите Пламень ящера. Чудовища гораздо сильнее даже элитных мобов, так что в одиночку с ними справиться едва ли возможно. Поэтому охотиться на Чудовищ лучше в группах, Пламень ящера с них падает трём случайным членам группы (аналогично ларцам дивов с боссов Чёрной бездны).
Пламень ящера не падает с Чудовищ, уровень которых меньше вашего больше чем на 1.

Именно Пламень ящера и является тем ресурсом, который можно сдавать Вождю горного племени, прокачивая репутацию. Необходимое количество можно посмотреть в таблице на инфопортале.

Nikolas dark [9]  22:42 // 20 окт 2011
цитировать
armornik2
я не злю мобов, но влезают некоторые личности, которые сами еле тянут 1, но призывают еще и бой по 5-8 минут тянкться
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Гесер [10]  22:44 // 20 окт 2011
цитировать
Nikolas dark так вот что может получиться фармишь один и тут кто то влазит и что делать призывать а вдруг чудо это влезет а не призывать так опять будет как раньше будем перебивать друг у друга - печалька

Уралыч [7]  22:44 // 20 окт 2011
цитировать
Nikolas dark
>
>ну или кр 10)
>
>И нивчем себе не отказывайте?
Кто в Трою играл...тот в цирке не смеется...

- КЕКС - [11]  22:49 // 20 окт 2011
цитировать
На мой взгляд, 10 мобов накрутили!
Теперь банок значительно больше на их вынос идет!
Особенно которые манку жрут( я волхв, а в итоге добиваю рукой!
Далее ненорматив.

komarex [9]  22:50 // 20 окт 2011
цитировать
   Уралыч писал(а):
komarex
>
>100 кр за час" - так примерно отвечала Администрация)
>
>Меня устроит...расчет откуда сумма пусть дадут




Извиняюсь, соврал немного.

там было про 200 за час для 9-го лвл. отвечали на конференции.


по 7-му-8-му на форуме админы вряд ли ответят

быстрый охотник [7]  22:56 // 20 окт 2011
цитировать
на 2х 6х мобах(злил) в 0 вроде выхожу на а+перуне+ладанка+каст, 2кольца грома, амули (4камня охотника) час поперунил, раз сдох) оберегов набил 0.
Смысл перунить и бить мобов? опыт только?
мобов усилили+хп дали= те же деньги доход, а расходы увеличились.
Какую цель преследует данное нововведение? всё удалось или задача не выполнена?
сколько перс должен зарабатывать на каждом уровне?

Кусим [10]  22:59 // 20 окт 2011
цитировать
а если ослабленных злить чудовище вылезит?

dantist77 [8]  23:00 // 20 окт 2011
цитировать
то есть как я понимаю ЭТУ репу за реал купить нельзя? слава богу, хоть это плюс
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Чизи [8]  23:02 // 20 окт 2011
цитировать
главное ж чтоб интересней было странные понятия об интересности

FR13NDS [10]  23:05 // 20 окт 2011
цитировать
Кусим
вылезет приходи -) мобов бить меньше болтай )))))



Холард [10]  23:07 // 20 окт 2011
цитировать
Кусим
вылезит тоже 5000 хп
Ух ты

Sir Bobik [8]  23:25 // 20 окт 2011
цитировать
Фуф, прочитал.

Сразу возникло два вопроса:
1. По какой причине дроп денег с чудовища так чудовищно мало отличается от дропа денег с обычного моба, ведь на убийство чудовища придется потратить значительно больше времени и сил? Неужели 25 единиц репутации и потенциальная возможность зарядить амулет (которая чем выше уровень игрока, тем сложнее будет в достижении) стоят потери 20-25% фармовых денег за полчаса охоты?
2. Если моба злить в бою более одного раза есть ли вероятность того, что в бою появится более одного чудовища?

ЗЫ свиток удачи ни о чем. Чтобы отбить затраты на его приобретение потребуется не один месяц. ИМХО, свиток удачи следовало бы реализовать по принципу небольшого увеличения дропа каждые N боев. Например, +1 кр каждый 25/20/15/10/5 бой
Под хвостом предательски сжалось (ц)

dantist77 [8]  23:30 // 20 окт 2011
цитировать
вот еще вопрос, покупаешь свиток за 500 кр. что бы получить за вела вместо 4 кр 6? один раз в сутки? фигня какая то. а этот эффект навсегда?
ПЫСЫ и еще ...а если не охотишься а режешь травку и моб напал в локе например с мобами 5-6 лвл, то получается вообще пролёт с этим бонусом. т.к. идёт автоматическое уменьшение количества кр из-за разницы с уровнем мобов, да и еще, если например кто то перебил дроп с моба, этот бой считается за первый или нет?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Кусим [10]  23:35 // 20 окт 2011
цитировать
Sir Bobik
не знаю как так.. у меня почему то потери 45%

nalim [9]  23:36 // 20 окт 2011
цитировать
вот вам дорогие безлиговые игроки НОВАЯ ЛИГА (специально для вас)

Москвитянин [6]  23:37 // 20 окт 2011
цитировать
dantist77
Ошибаетесь!
За реал можно купить белорда, максимальный шмот, красный каст, и еще много всего "сладко-вкусно-элитного", что, в свою очередь, очень поможет с чудищем. Даже, наверное, в одиночку...

Так что: реал -- рулит-таки. Как ни крути!

Sir Bobik [8]  23:38 // 20 окт 2011
цитировать
Кусим
Это с вмешательства 1 чудовища или нескольких?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-R0NIN- [10]  23:39 // 20 окт 2011
цитировать
Sir Bobik
одного :) у меня тоже примерно 45% теряется :)

dantist77 [8]  23:39 // 20 окт 2011
цитировать
Sir Bobik
как думаете про перебитый дроп с первого боя?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика