Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Изменения в балансе игры    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:26 // 02 ноя 2011
Уважаемые игроки!

Завтра, 3 ноября, будет проведена часть запланированных изменений, посвященных балансу классов. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно.

• Заклинание Чародея «Выпить жизнь»: его эффект уменьшен, время перезарядки уменьшено до 80 секунд (4 ходов), стоимость применения заклинания уменьшена.
• Заклинание Чародея «Ореол тьмы» изменено: его эффект теперь понижает не только защиту противника, но и его рейтинг урона, причем сила эффекта возрастает с каждым рангом. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» изменено: его эффект теперь снова применяется мгновенно, однако сила эффекта уменьшена вдвое. Также уменьшены время перезарядки и стоимость применения.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало» изменено: его эффект теперь заставляет противника наносить себе урон в течение длительного времени, а не только однократно. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.
• Количество здоровья, даваемое яростью Перуна, увеличено.
• Металл ловкости (дающий антикрит) переименован в металл безмятежности.
• Металл тверди переименован в металл ловкости. Этот металл теперь дает не защиту, а уворот (шанс увернуться от урона противника).

Желаем приятной игры!

Добавлено: внесение изменений завершено.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

BUSHIDO [7]  07:04 // 03 ноя 2011
цитировать
Все уже потестили или тока очередные вопросы и крики: урезали, прибавьте, почему эти(те) снова в ж...?? Витязь не может свалить разбоя, маг домага, и т.д? А где написано , что так ДОЛЖНО быть на 100? А если подготовиться? А если поработать над заполнением слотов? В конце концов головой думать, а не: эээгеей, я напал на своё мясо, фсе..я красавчеГГ, я победитель.....а мясо то -хренак и жестковатое ...Высказал, лично своё мнение: ибо расслабившись в миниках на 7 лвл, побывал на аренном, где действительно было чему поучиться у противника(жаль мало)....И снова придется учиться, а тут еще уворот ввели...как глушить?
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

ХохоЛеса [9]  08:35 // 03 ноя 2011
цитировать
завтра настало и чё?
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

катокса [8]  08:41 // 03 ноя 2011
цитировать
Баланс есть или его нет, уже по барабану, так как МБС увядает потихонечку и нет причин беспокоится о противокласах, мясе и мясниках. Это уже не актуально...
Чу раскричались то в очередной раз?! Пусть меняют..занимайтесь своими делами - ресы не собраны, чуды не пойманы, коровы не дояны
С таким состоянием МБС нет достаточного понимания в необходимости прокачки лиги и репы
НБ - на ресах и без них хорошо....
Ааааа вот светлых ратов надо все таки порезать вместе с помидорами, а витязям запретить пить каст...
Ад - пустое место. Все черти тут!

_Sasha_ [9]  08:42 // 03 ноя 2011
цитировать
Про разбоев забыли

Rasmuss [10]  08:45 // 03 ноя 2011
цитировать
   _Sasha_ писал(а):
Про разбоев забыли

Не забыли. Тестируются два новых заклинания для разбоев - "Убить всех" и "А задолбаетесь вы меня убивать".

Чушка [9]  08:47 // 03 ноя 2011
цитировать
_Sasha_
ага, ослабить бы

allligator [10]  09:01 // 03 ноя 2011
цитировать
Госпожа Най
а у мобов то же будет урон резаться ореолом ?

_Virtuoz_ [4]  09:30 // 03 ноя 2011
цитировать
А для чаров 4-го уровня будет что-нибудь ?
Увидеть чара в лесу можно будет надеяться ?

Merry Sun [8]  10:35 // 03 ноя 2011
цитировать
маленький
думаю что количесвто маны требуемой на заклинания уменьшили пропорционально уменьшению эффективности вж и хаоса

Заклинание Чародея «Выпить жизнь»: его эффект уменьшен, время перезарядки уменьшено до 80 секунд (4 ходов), стоимость применения заклинания уменьшена.

• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» изменено: его эффект теперь снова применяется мгновенно, однако сила эффекта уменьшена вдвое. Также уменьшены время перезарядки и стоимость применения.

ВЕСОМЧИК [9]  10:47 // 03 ноя 2011
цитировать
оо весело

Охотник #235299 [5]  10:54 // 03 ноя 2011
цитировать
• Количество здоровья, даваемое яростью Перуна, увеличено.
долго ждать еще?

k-62 [8]  10:58 // 03 ноя 2011
цитировать
сегодня уже 3 число и где изменения время уже 11-00 господа?

Дракош [7]  10:59 // 03 ноя 2011
цитировать
   BUSHIDO писал(а):
Все уже потестили или тока очередные вопросы и крики: урезали, прибавьте, почему эти(те) снова в ж...?? Витязь не может свалить разбоя, маг домага, и т.д? А где написано , что так ДОЛЖНО быть на 100? А если подготовиться? А если поработать над заполнением слотов? В конце концов головой думать, а не: эээгеей, я напал на своё мясо, фсе..я красавчеГГ, я победитель.....а мясо то -хренак и жестковатое ...Высказал, лично своё мнение: ибо расслабившись в миниках на 7 лвл, побывал на аренном, где действительно было чему поучиться у противника(жаль мало)....И снова придется учиться, а тут еще уворот ввели...как глушить?

сказал Разбой, валя всех на аренном турнире и непарясь на какой путь он нападает (все равно всех убьет) если вы неможете победить значит вы неправильно забили слоты, а заклы тут непричем, железная логика

Merry Sun [8]  11:16 // 03 ноя 2011
цитировать
Дракош
чисто случайным образом у него всегда забиты слоты правильно, даже когда на него нападют?=)

БРАДОБРЕЙЧИК [6]  11:19 // 03 ноя 2011
цитировать
чет не впечатлило... но посмотрим

марадер7 [6]  11:27 // 03 ноя 2011
цитировать
_IgLaZ_
привет сосед..лето уже закончилось а пиво так и не попили ...пора коньячёк)) к Кольку заезжал что он не важно..(

Отшельник леса [7]  11:37 // 03 ноя 2011
цитировать
ниочем?

coshlasma [10]  11:38 // 03 ноя 2011
цитировать
ух ты))

Супер Гагарин [8]  11:39 // 03 ноя 2011
цитировать
витков в топку истории?

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика