Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Своды безумия. Изменения    STATZ [9]  цитировать
14:29 // 14 мар 2012
Дорогие друзья!

Сегодня нами сделаны изменения в Сводах безумия, призванные обеспечить бОльшую анонимность персонажей, сражающихся в сводах.

Перечень изменений:

1. В боях в сводах каждому участнику выдаётся базовый скелет согласно выбранному пути, а также питомец будет иметь базовый вид (вид волка).

2. По завершению боя более не видны ники соперников.

3. Статистика инстанса до полного завершения поля битвы более не доступна.

4. Локации в Сводах безумия отныне имеют одинаковый вид и название.

5. Временные эффекты на противнике в боях в Сводах скрыты.

6. Во время участия персонажа в Сводах, в его местоположении случайным образом отображается произвольная локация.

7. Названия заклинаний в логе боя будут анонимны. (Требуется рестарт сервера боёв. Данная правка будет реализована при следующем рестарте)

8. Закрыта возможность попадать в "предбанник" через Леса призраков/обречённых кроме тех случаев, когда завершилось поле битвы. В дальнейшем, все ники в текущих инстах в "предбаннике" будут заменены на Невидимок. Завершённые же инстансы можно будет просматривать в обычном режиме.


P.S. "Пощупать изменения" смогут все желающие 5-10 уровня завтра 15 марта в 12:00. Соответствующее событие будет запущено в это время.

P.S2. 11-12 уровни посмотреть на изменения могут уже сейчас.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ageres [11]  00:04 // 16 мар 2012
цитировать
00:01 Поздравляем! Вы заняли первое место!
И никакой радости от победы....верните обратно все а!

Малодорец [11]  00:07 // 16 мар 2012
цитировать
STATZ
Т.е. что игроки пишут всеравно?
Множество коментов что в бою теперь напроч отсутсвует тактика. Именно про бой речь идет, а не про то когда его слить чтоб закрыть 20м....
Может я пропустил ответ?
Всегда с радостью приму кляп от Статца

Малодорец [11]  00:08 // 16 мар 2012
цитировать
Ageres
на правах рекламы? )
Всегда с радостью приму кляп от Статца

Thriller [11]  00:12 // 16 мар 2012
цитировать
11-12 уровни лучше разделить , просто тот баф который выдали 11-м дабы уровнять их он бесполезный! Один 12й уровень валит двух 11-х !! и вообще если видишь что против тебя 12-й стоит проще сразу слить только урона набить чтоб славы чуть больше дали, а завалить его неполучится если он даже твои противокласс или у тебя каст круче все-равно непоможет Админ если сомневаешься готов протестировать только скажи выложусь на полную!
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

Лучник 21века [11]  00:29 // 16 мар 2012
цитировать
pedro777
В будущем будет ,а пока слишком мало 12-х. Не пойдут сейчас на разделение,имхо, и так нормального инста и пары лок для хаев ждали годами

Корвинус [11]  00:31 // 16 мар 2012
цитировать
Когда я хочу в цирк, то покупаю билету и иду с сыном именно в цирк.
Наверное изменения были необходимы (раз были релизованы), но не вижу что моему персу делать в таких Сводах.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Ageres [11]  00:42 // 16 мар 2012
цитировать
Малодорец
совсем не так. даже не валяя в инсте дурака и чего-то добиваясь, радости "0", а так быть не должно - ведь вроде как хотели как лучше. осталось только разобраться, для кого старались наши изобретатели.
А на правах победителя: Своды безумия стали скучной фигней!!!

Лучник 21века [11]  00:49 // 16 мар 2012
цитировать
Я,честно говоря,не могу понять,чем все так недовольны. Из всех пунктов разве что 3 является для меня негативным...В какой-то степени 8 и всё. Не ходил на скайпе,может поэтому не занимаю призовых мест.

Ageres [11]  00:55 // 16 мар 2012
цитировать
Лучник 21века
а п.5 хотя бы, разьве неважно знать (видеть) пьется банка или нет? а сработавший оберег - не кота в мешке покупали, пользоваться разумно рассчитывали

Лучник 21века [11]  01:01 // 16 мар 2012
цитировать
Ageres
С банками-легко понять после первого отхила,а вот сферы духа не отличишь от обычных,но это даёт больше манёвра персу...Итак лупим 6 заклов,без всякой стратегии)
Насчёт оберегов- так в логе отображается,не? Мне пока рано,не могу оценить всю прелесть,но судя по всему,работают они часто. Можно проверять в массовых боях в портах.
З.Ы. За что боролись- на то и напоролись. Сами игроки спровоцировали,вот и получили полную анонимность.

Найтарья [11]  02:48 // 16 мар 2012
цитировать
1 +
2 +
3 +
4 +
5 - работу оберегов зарра исключить из скрытых заклов или показывать в своем логе хотя бы
6 над этим пунктом посмеялась, увидев себя на городской площади в бою с невидимками. Таким же образом были просчитаны еще 4 персонажа из инста. Если уж показывать перса в любой локе, то скрыть участие в бою.
7 без разницы
8 открывать доступ к информации не ранее, чем через пол часа после окончания инста.

Корвинус [11]  20:02 // 16 мар 2012
цитировать
Найтарья, а по п.4 "+" как-то аргументировать можно? У меня не получается просто
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Абрикосик [11]  20:18 // 16 мар 2012
цитировать
4) Минус... Бродилки по лабиринту, порой, доходят до 6-7 минут..Это ни в какие ворота не лезет...Я прихожу в инст повоевать, а не в прятки играть...
Сегодня чудом нашла бой, в котором оказались все участники инста...Правда, прошло минут 10 пока отыскала

МИХЕЙ1 [11]  20:52 // 16 мар 2012
цитировать
ну вот теперь дары героев точно на мобов
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

ундид [11]  21:36 // 16 мар 2012
цитировать
Корвинус
вполне возможно... Выбрать с напарником локу и бить друг друга без сфер и задержек..

ундид [11]  21:37 // 16 мар 2012
цитировать
МИХЕЙ1
я про них забываю, юзаю рахз в месяц- как вспомню...

Найтарья [11]  21:39 // 16 мар 2012
цитировать
Корвинус
Не поверишь, но без названия лок я быстрее находила противника, 1-2 локи и бой. Может просто повезло, но раньше я их все равно не запоминала. Считаю, что теперь втретиться 1х1 больше шансов, чем раньше, так как все как правило собирались обратно в ту локу, где был большой бой.

Darth Karlson [11]  21:43 // 16 мар 2012
цитировать
Найтарья
Ну не все рады нарываться в бои 1 на 1, особенно если в инсте только избранники и небожители
И по локам бродить не прельщает... Может подсвечивать локи(направления) где есть люди чтоб не искать вслепую?

Демиан [5]  22:34 // 16 мар 2012
цитировать
А можно сразу тогда сделать прогу чтоб она всё просчитала! чтоб не париться, зашёл в инст упился и сразу вышел. А на экране надпись вы проиграле и результат, ну или выйграли в зависимости от обкаста. Ну и плюс ранд. Былоб проще ведь каккая разница важен результат, а играть в слепую не очень интересно!

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика