Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Аренный турнир 25.03.12    Zed [12]  цитировать
19:04 // 20 мар 2012
И приходили ко мне два дня люди и не кончалось их число и открывали они рты и застывал на устах один и тот же вопрос: "Быть ли аренному турниру в эти выходные?". Быть! Заклинаю...заклинаю вас... донесите мой глас до всех! Да не отсохнут мои уши и пальцы, да не ослепну я от красных приватов!

Подробности того как будет проходить турнир, мы узнаем из официальной новости. Информация будет добавлена и в топик-анонс с обсуждением.


Новость

Изменения, которые претерпел наш турнир:

- Первое и самое существенное - в связи с реализацией параллельного формирования инстансов и увеличения количества арен, турнир стал динамичным и более нет смысла держать пользователей у экрана 6 часов в напряжении. Новое время проведения турнира - 4 часа.

- Закрыта возможность прокачивания славы для тех, кто уже прокачал максимальное звание на свой уровень. Это касается как обмена знаков (за 1 знак теперь +25 опыта), так и призовой славы (те, кто достиг порога по славе, не получат ее, в случае победы, но имеют возможность получить опыт, аналогично величине призовой славы, полагающейся за победу.


Внимание! В связи с проблемами в начале сегодняшнего турнира, время, отведенное на турнир, продлено до 20:30 по серверу!

26.03.12 Открыты локации аренного турнира для просмотра. В Артании в локации Курганы Бренности и в Куявии - Кладбище, соответственнно.

Темный Император [9]  18:48 // 22 мар 2012
цитировать
долго думал что и как будет на самом деле, помоему лучше оставить как есть!!!! ну не повезло так не повезло, а то с вашими подсчетами так все запутано и золотую середину мы все равно не найдем, токо больше соплей и злости будет от турнира. ИМХО
Истина где-то рядом!

Nicolo [9]  19:56 // 22 мар 2012
цитировать
Дядьки не трогайте ничего, дайте прокачаться

-ЯРС- [4]  19:57 // 22 мар 2012
цитировать
:lol: :lol: :lol:    Nicolo писал(а):
Дядьки не трогайте ничего, дайте прокачаться

:lol:

Lovki [3]  19:57 // 22 мар 2012
цитировать
Nicolo

-ГОРИН- [9]  19:59 // 22 мар 2012
цитировать
когда со сферкою критуешь, малыш, ты меня волнуешь:ogo:

Vano7788 [10]  20:45 // 22 мар 2012
цитировать
Zed
те у кого фиолет БН просто не дадут выбить их линейку НР своими сферами духа а с меня кучу знаков наделают(
O_o

ЧерныйКот [7]  20:59 // 22 мар 2012
цитировать
Zed
спасибо , это уже интереснее

СладкийПерсик [7]  21:03 // 22 мар 2012
цитировать
   катокса писал(а):
ЧерныйКот
+++
С уменьшением аренного времени рассмотрите необходимость уменьшения количественной планки по синим знакам (впрочем, судя по зеленым топам в МБС, такой необходимости не усмотрено).

количество знаков будет пересмотрено???? хотелось бы... набрать необходимый минимум будет сложно

Неадепт [8]  22:07 // 22 мар 2012
цитировать
Zed

Очень интересная идея). Нудисты, честно, надоели уже, а такой алгоритм "вычисления" победителей мне представляется более справедливым.
Необходимо отметить, что вдобавок появится интрига). А то обычно сразу после турнира становится известно КТО победил). А побеждает пока тот, кто больше нудистов и сливщиков накосит.
В таком "потенциально возможном" подсчете, на мой скромный взгляд, меньше ранда, больше "заслуженности".

P.S. Конечно, этот механизм подсчета не является идеальным, но идеального ничего нет. Я бы обратил внимание на заведомо более выгодное положение магов и домагов перед танками, последние при равных условиях нанесут все же меньше урона, чем первые и вторые. Должна быть предусмотрена какая-то компенсация, как отмечалось выше.
Если я не пьян, как-то все не так....

isbjorn [9]  22:19 // 22 мар 2012
цитировать
Zed
хорошая идея, бывает так, что удается выиграть инст у команды игроков, которые превосходят на 3-4 звания, но времени на такой инст тратится очень много, врезультате приз полюбому достается тем, кому больше арен слили, а те кто добывает такие тяжелые победы получается, что кроме проигрыша в знаках больше ничего не получают.

_Корбона_ [8]  23:10 // 22 мар 2012
цитировать
   Максимус писал(а):
долго думал что и как будет на самом деле, помоему лучше оставить как есть!!!! ну не повезло так не повезло, а то с вашими подсчетами так все запутано и золотую середину мы все равно не найдем, токо больше соплей и злости будет от турнира. ИМХО

:exclaim:
не нужно мудрить там где все работает, уже намудрили с боромирами, лбг и миниками(
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

Аркадец [9]  23:48 // 22 мар 2012
цитировать
   -Корбона- писал(а):
   Максимус писал(а):
долго думал что и как будет на самом деле, помоему лучше оставить как есть!!!! ну не повезло так не повезло, а то с вашими подсчетами так все запутано и золотую середину мы все равно не найдем, токо больше соплей и злости будет от турнира. ИМХО

:exclaim:
не нужно мудрить там где все работает, уже намудрили с боромирами, лбг и миниками(

+10000000000000000000000000
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Молодой Мрак [5]  00:00 // 23 мар 2012
цитировать
с нищетой по прежнему нельзя на турнир???
Все, кто не согласен с моей точкой зрения, подлежат немедленной транклюкации.

пыск [7]  10:57 // 23 мар 2012
цитировать
Администрация нововведениями убивает еще 1н элемент мбс. "Халявы не будет"- не будет халявы-не будет массовости.В игре много не реальщиков, по разным причинам не вливающим деньги, но играть хотят и ходить в мбс. А катки ходить друг на друга не хотят-аксиома. Отмените свитки нападения на год- и оживут все мбс. Не будет прессинга со стороны кучки катков и все возродится.
Чего-то унесло меня)) Вопрос: турнир в 16 00 25го- когда ауру выбивать скажите пожалуйста точно время. Чтоб на великую продлить на турнир.

Vano7788 [10]  11:42 // 23 мар 2012
цитировать
давания знаков токо за выбивание линейки НР на арене - этого мало, тогда нужно давать знаки и за принесенный меч/топор, а иначе арена будет не ареной а фиг знает чем. Часто победа решается не токо боями но и выносом оружия
O_o

катокса [8]  11:55 // 23 мар 2012
цитировать
Может стоит рассмотреть вопрос о количестве выданных знаков не привязывая его к урону, а связать со званием убитого соперника (сумму званий побежденной группы), например:
друж - 2 синих;
сотник - 3 синих,
тысячник - 4 синих и т.д.
При этом оставить базовую выдачу знаков за победу и проигрышь, но в меньшем количестве, чем сейчас...
Считать урон = очень тяжело из-за многочисленной вариативности инстов и их условий, что, в конечном счете, приведет к необъективности подсчета и соответственно к массовым жалобам...Отсюда риторический вопрос: Кому это надо?
Ад - пустое место. Все черти тут!

EJIC3000 [10]  13:36 // 23 мар 2012
цитировать
Zed
Илья вы ещё забываете что на арену все хотят в паре---тоесть командой.На турнире многие арены 1 тянет пока 2(более сильный,или подходяший по противоклассу) убивает 2 раза соперника,сдаёт топор и помогает 1.В данной ситуации 1 игрок получается получит меньше знаков чем 2,хотя для победы он сделал ничуть не меньше 2.Как быть с такими ситуациями
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Vano7788 [10]  13:46 // 23 мар 2012
цитировать
   EJIC3000 писал(а):
Zed
Илья вы ещё забываете что на арену все хотят в паре---тоесть командой.На турнире многие арены 1 тянет пока 2(более сильный,или подходяший по противоклассу) убивает 2 раза соперника,сдаёт топор и помогает 1.В данной ситуации 1 игрок получается получит меньше знаков чем 2,хотя для победы он сделал ничуть не меньше 2.Как быть с такими ситуациями


очень многое - не продумано
O_o

Герои степи [8]  14:27 // 23 мар 2012
цитировать
Zed
Можно пояснение. Если вдруг гипотетически я попаду на 2 следаков 1000ков и за 2 дай бог боя нанесу по ним по 1000 урона а они по мне все 3000 то сколько в цифрах я получу знаков.

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика