Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Чашу зла испить до дна вам суждено...       Крохотуля Мими [10]  цитировать
12:06 // 16 май 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня произошли изменения в использовании Чаши зла – одной из наград за медаль поклонения Черной лиги.

• Чаша зла отныне создает смертоносные истуканы тьмы по цене 6 оберегов неофита + 3 оберега приверженца (было 8 оберегов неофита + 4 оберега приверженца). Как и ранее, это действие возможно 1 раз в 3 часа.
• Глубокая чаша зла отныне создает смертоносные истуканы тьмы по цене 3 оберега неофита + 2 оберега приверженца (было 6 оберегов неофита + 3 оберега приверженца). Как и ранее, это действие возможно 1 раз в 3 часа.
• Бездонная чаша зла отныне создает смертоносные истуканы тьмы бесплатно (было 3 оберега неофита + 1 оберег приверженца). Как и ранее, это действие возможно 1 раз в 3 часа.

Желаем комфортной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Detsl [10]  23:06 // 16 май 2012
цитировать
Вот не могу понять смысл от чаши если её можно купить тока на красной медальки, дальше то некуда будет ее качать
Децл

sckrabL [9]  23:07 // 16 май 2012
цитировать
Бездонная чаша зла - слишком дорогим выйдет удовольствие (900 и 500 неофитов и приверов) учитывая цены на текущий момент игры изменение не о чем
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Фракиец_СПАРТАК [10]  23:47 // 16 май 2012
цитировать
Назаретянин
тем более с этим:
• Бездонная чаша зла отныне создает смертоносные истуканы тьмы бесплатно

а когда у светлого кончиться лимит ладанок на неделю, как ему противостоять хотя бы тёмному?
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?

-_КОТЯРА_- [10]  07:31 // 17 май 2012
цитировать
Detsl
прокачал красную лигу, купил черепок, прокачал лигу еще раз



alol [9]  09:24 // 17 май 2012
цитировать
оффтоп
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Фарух-1 [9]  09:39 // 17 май 2012
цитировать
фон крюгер писал(а):
Госпожа Най
Я хочу Вам напомнить, что в Троецарствии, кроме Черной лиги, есть ещё одна - Светлая

Спасибо за напоминание, администрация сейчас как раз рассматривает предложение сократить количество использований ладанки до 20 раз в неделю.


Замечательно! Одной лиге снимать ограничение а другую при этом ограничивать..
Почему бы не ограничить тогда количество использований каста черной лиги??

Если даете бесплатные истуканы снимите ограничение на использование Оберега светлого покровительства


Игра начинает все больше расстраивать..
Нубам Нубово!!!

Ренессанс [4]  09:42 // 17 май 2012
цитировать
Фарух-1
у бесплатных истуканов возможность получения 1 раз в 3 часа, как и у амулета светлых, только вот что бы прокачать чашу до красной 5000 кр, как за амуль покровительства, не отделаешся
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Andrey1988 [10]  09:47 // 17 май 2012
цитировать
Фарух-1
ага супер халявный истукан после 500 приверов и 900 неофитов
или ваш амуль за 5 тыш кр есть разница?

alol [9]  09:50 // 17 май 2012
цитировать
Andrey1988 писал(а):
Фарух-1
ага супер халявный истукан после 500 приверов и 900 неофитов
или ваш амуль за 5 тыш кр есть разница?

А при чём тут чаща и амуль покровительства если речь идёт об ограничении использования ладанки? Вам про стриженного - вы про бритого! На смотра не обращайте внимания - молодой, постоянно путается в понятиях, ему не в первой!
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Andrey1988 [10]  09:51 // 17 май 2012
цитировать
alol
Если даете бесплатные истуканы снимите ограничение на использование Оберега светлого покровительства

хоть читаите что ваш товариш пишет))

Andrey1988 [10]  09:52 // 17 май 2012
цитировать
alol
а про ладанку ни чего официально нет как будет топ что сделали 20 раз в неделю тогда и будем рассуждать про это, а тут топ про чашу))

Ренессанс [4]  09:53 // 17 май 2012
цитировать
alol писал(а):
Andrey1988 писал(а):
Фарух-1
ага супер халявный истукан после 500 приверов и 900 неофитов
или ваш амуль за 5 тыш кр есть разница?

А при чём тут чаща и амуль покровительства если речь идёт об ограничении использования ладанки? Вам про стриженного - вы про бритого! На смотра не обращайте внимания - молодой, постоянно путается в понятиях, ему не в первой!


а Вы видимо старый, потому прочесть не можете, что Ваш соклан написал
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

EJIC3000 [10]  09:54 // 17 май 2012
цитировать
alol
есть небольшая разница в том что тёмный не может безлиговых бафать(иил мало прокаченных тёмных) скверной в отличии от светлых*----я думаю идея по урезанию в том чтобы заставить других качать лигу а не покупать постоянно баф
P.S.20 использований в неделю конечно перебор
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Томплиер [5]  09:55 // 17 май 2012
цитировать
пускай что хотят то и делают... наплевать уже.

alol [9]  09:56 // 17 май 2012
цитировать
-RanD-
Вы видимо при ответе постоянно ранд кидаете на заранее заготовленные варианты ответов. А он в этой игре криво работает. Читаем внимательнее ПЕРВУЮ часть сообщения моего соклана и что именно у него вызвало недовольство.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

alol [9]  09:57 // 17 май 2012
цитировать
EJIC3000 писал(а):
alol
есть небольшая разница в том что тёмный не может безлиговых бафать(иил мало прокаченных тёмных) скверной в отличии от светлых*----я думаю идея по урезанию в том чтобы заставить других качать лигу а не покупать постоянно баф
P.S.20 использований в неделю конечно перебор

Репрессионными действиями никого не никогда не заставить. Можно только оттолкнуть ещё больше!
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Не бейте [11]  09:57 // 17 май 2012
цитировать
EJIC3000
не добор так более правильно будет
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

alol [9]  09:59 // 17 май 2012
цитировать
-RanD- писал(а):

а Вы видимо старый, потому прочесть не можете, что Ваш соклан написал

Папа знает, папа пожил - папа хрупкий инструмент на всё положил
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Ренессанс [4]  09:59 // 17 май 2012
цитировать
alol
и? я написал мнение по поводу второй части сообщения или Вы, где то в моих словах, видите упоминание о ладанке светлых?=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика