Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Путь непобедимых-обсуждение       Рокамакофончикъ [11]  цитировать
13:10 // 15 май 2015
Уважаемые игроки, представляем вам долгожданное задание Братства Непобедимых - Путь Непобедимых.

Кратко по сути задания:

1) Задание доступно с 4-го уровня, после завершения "Путешествие в Боромирову чащу". При взятии квеста случайным образом выдаётся одно из трех заданий - Убить 4 велесков, испортить 3 указателя либо победить 4 раза на Арене.

2) Полученное задание надо выполнить в течение 24 часов, счетчик запускается не со старта квеста а с момента фактического начала выполнения задания - После убийства первого велеска, после первого испорченного указателя и после первой победы на Арене.

3) Увидеть сколько времени у вас осталось вы сможете на экране Локации.

4) Если вы не сможете выполнить задание за 24 часа, весь прогресс задания сбросится и вам придётся начинать сначала.

5) После получения задания его нельзя сменить, пока оно не будет выполнено.

6) Откат основного квеста также сутки.

7) Награда за выполнение задания: 100 опыта, 250 славы, 20 репутации Братства Непобедимых. Компенсации за потолок славы не предусмотрено.

8) Уже взятые старые квесты на Велесков и Указатели были сброшены и отключены.

Вопросы задавайте в данном топике.


Количество велесков для прохождения задания снижено до 3.

Ошибка с отображением таймера исправлена.

Скоро будет добавлен ещё один вариант задания - победить в 3 боромировых чащах.

Дромос [4]  13:23 // 18 май 2015
цитировать
а можно все изменения в шапке топа фиксировать? не все будут 16 страниц листать
кю

Фольклор [5]  13:34 // 18 май 2015
цитировать
Либо награду в шапку напишите, либо инфопортал исправьте и ссылку так же в шапку! Разве трудно?

александрит [8]  13:39 // 18 май 2015
цитировать
Победить 3 раза подряд или в накопительном варианте без обнуления счётчика?
Спасибо.

   Рокамакофончикъ [11]  13:54 // 18 май 2015
цитировать
александрит писал(а):
Победить 3 раза подряд или в накопительном варианте без обнуления счётчика?
Спасибо.


В накопительном варианте, без обнуления за проигрыш. Принцип тот же, что с вариантом на арене.

-гед ястреб- [8]  13:58 // 18 май 2015
цитировать
вот три победы это уже хоть что то.
5) После получения задания его нельзя сменить, пока оно не будет выполнено.

это еще уберите.
ну вот не пойду я красить.раньше не любил.за всю игру раз или два всего и красил.

да и велесков не уверен что дадут поймать.
я 25 метов то давно доделать не могу

qwert2005 [10]  14:01 // 18 май 2015
цитировать
МИТОС83
Блинн надо в отпуск года на 3 уйти, там такая толпа нубов придёт)) с серо/синей БН и в званиях воевода как потолок


Точно, или придется долго искать игру по ссылкам

komarex [10]  14:02 // 18 май 2015
цитировать
Негатив возникает по поводу выполнения квестов на убийство велесков и покраску указателей во время битвы в чаще. Вроде как выполнение этих квестов портит игру остальной команде. Может завязать выполнение этих квестов на счет в чаще? Например убил велеска - принес +1 команде. Тоже самое и с покраской.

-гед ястреб- [8]  14:14 // 18 май 2015
цитировать
komarex
вот так кстати да.я был бы не против.

Vano7788 [12]  14:20 // 18 май 2015
цитировать
komarex
вариант, а то как пойдеш красить, считай весь инст подставил. Поймал велеска - дал порыть противнику...
O_o

-гед ястреб- [8]  14:37 // 18 май 2015
цитировать
хотя неохота все ж красить.как то это не по боевому.
да и велеска не факт что поймаешь.

а вот если так:
не хочу ловить вела или красить?должен убить 3 противника в чаще?
и отказываться не нужно.и халявить не получиться.чтоб кого то убить ужраться нужно.

и как быть с ареной?арен нет.и отказаться нельзя от квеста

vadyn [10]  14:56 // 18 май 2015
цитировать
чтобы все это можно было выполнить,желательно чтобы поля в ту же чащу появились.
а то задумка хорошая,а вот осуществление пока что не выглядит реальным

Крев [4]  15:00 // 18 май 2015
цитировать
Рокамакофончик писал(а):
Количество велесков для прохождения квеста снижено до 3. Ошибка с появлением таймера была исправлена. Скоро будет добавлен ещё один вариант задания - Одержать 3 победы в Боромировых чащах.

Таймер пока не исправлен.. надеюсь после выливки будет работать ...

Святожор [7]  15:20 // 18 май 2015
цитировать
Рокамакофончик писал(а):
Количество велесков для прохождения квеста снижено до 3. Ошибка с появлением таймера была исправлена. Скоро будет добавлен ещё один вариант задания - Одержать 3 победы в Боромировых чащах.

Интересны варианты про победы на арене ,но арен нет, интересен вариант про 3 победы в чаще, но их тоже нет и не факт что эти варианты тебе попадут, а другие варианты даже желания выполнять нет.И не то что желания выполнять нет, а даже пугает что достанется велеск и ни выполнить его не получится и нападать постоянно будет.Очень не нравится рандомность и невозможность отказа от квеста.

Годзилла [4]  15:21 // 18 май 2015
цитировать
ну дали мне про велесков,где и как я их буду убивать?сделайте как в торговцев отказ пожалауйста

Играющая с огнем [8]  15:42 // 18 май 2015
цитировать
Годзилла
вы не понимаете просто... квест направлен на то, чтобы стимулировать игрока становится в поле МБС снова и снова в течении суток, потом - перерыв... причем разнообразие целей насыщает все доступные инсты МБС... правда в соотношении 1 (арена) к 3 (чаща) (при условии, что шансы появления каждого из заданий равны)... Таким образом, по идее, должна увеличиваться активность игроков... ну, это я так вижу, по крайней мере
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

__XXX__ [3]  15:44 // 18 май 2015
цитировать
   Рокамакофончик писал(а):
Количество велесков для прохождения квеста снижено до 3. Ошибка с появлением таймера была исправлена. Скоро будет добавлен ещё один вариант задания - Одержать 3 победы в Боромировых чащах.


Вчера http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=sacrum ходил в 6 (шесть) чащь по заданию покрасить таблички из 6( шести) чащь он покрасил всего лишь 2 (две) таблички так как крошился мел, это ошибка была или все зависит от ранд?
Где мои боевые сто грамм?

Играющая с огнем [8]  15:46 // 18 май 2015
цитировать
__XXX__
ранд )
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

Boltick [4]  15:48 // 18 май 2015
цитировать
Текущая цель:

Отправляйтесь в Боромирову чащу и в течение 24 часов испортите 3 дорожных указателя возле лагеря противника. Испортить указатели можно при помощи метеоритного мела, который можно отыскать в телеге возле залежей метеоритного металла, один указатель нельзя испортить больше чем 1 раз. Отсчет времени начнётся после того, как вы испортите первый указатель, если через 24 часа задание не будет выполнено, вам придется начать сначала. Если у вас успеете за сутки испортить все 3 указателя, возвращайтесь к Хранителю леса Меривою за наградой. Google переводчик чч-чч-чаща надо

Крев [4]  15:48 // 18 май 2015
цитировать
   Играющая с огнем писал(а):
Годзилла
вы не понимаете просто... квест направлен на то, чтобы стимулировать игрока становится в поле МБС снова и снова в течении суток, потом - перерыв... причем разнообразие целей насыщает все доступные инсты МБС... правда в соотношении 1 (арена) к 3 (чаща) (при условии, что шансы появления каждого из заданий равны)... Таким образом, по идее, должна увеличиваться активность игроков... ну, это я так вижу, по крайней мере

Не сказал бы .. квест сам по себе не плох, но на разных левелах разное его выполнение(на 3-4 например проще сходить на арену, и возможно закрасить 1 табличку(хотя это ещё бабушка на двое сказала), а бить в чаще велесков не выгодно). И если мне выпадет квест на велесков, то он для меня так и закончится ничем, он не будет стимулировать меня ходить в чащу и рыть... я просто плюну на него и буду ждать ап на 5й(где в свою очередь велесков встречают гораздо чаще, но тоже не 3 в сутки).

П.С. а таймер так и не исправили.. квест ещё не обновился.. а счётчик выполнения тикает...

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика