Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Нам важно ваше мнение!       Алантиэль [11]  цитировать
10:29 // 10 июл 2015
Дорогие друзья!

В рамках этого опроса хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Мы обязательно прочтем каждый комментарий в нем.

Заполните короткую опросную форму и получите в награду небольшой подарок.

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо!



Toha81 [10]  19:53 // 11 июл 2015
цитировать
Верните уровни в бои! Зачем? Для кого их убрали?

Баба_Йога [11]  20:21 // 11 июл 2015
цитировать
админам.
Alex230219[12] использовал [Торнадо V] на Agentkir[11] 73 327 - всё что было у козявки. в бою 2 минуты была. скверный 8-й перелом.
удачи.
И жить хорошо, и жизнь хороша!

---ЯНЫЧАР--- [7]  20:35 // 11 июл 2015
цитировать
руны
пиши ЕсЧо :-)

Бельтиросс [9]  20:53 // 11 июл 2015
цитировать
После фарма пришла мысль, что не хватает способов превращения опыта в кругляши. Хотя бы тот же пазл, например
Красный игрок #16695870: играем, но уже терпению не видно берегов!

Torsvald [10]  21:49 // 11 июл 2015
цитировать
Спасибо за участие в опросе! Ваш подарок: Свиток милости Перуна 2 шт (теперь их 1159).
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Nerevarine [5]  22:15 // 11 июл 2015
цитировать
Ах да, забыл, счас пришла в голову только идея... Конечно не знаю, хорошая это идея, или нет, а то может меня закидают какахами счас... но может лучше все таки стоит убрать 9 часовые ресы из Порта Барбуса, так как это какая нелепость в этом виде... вот сколько раз пытался туда прийти и попытаться поймать рес - все заканчивалось нападением "одних и тех же умников" на ресодобытчиков, которые приходят в порт за легкими скальпами и относительно быстрой возможностью поднять свирепость, причем без сопротивления оппонента, причем делают это считай как по будильнику... им не нужны ресы, они просто тупо легко фармят... а это помоему как то не правильно...

Как вариант, просто сделайте так, чтобы эти три реса появлялись вообще абсолютно рандомно каждые 9 часа где угодно по царствам, причем не повторяясь, как было раньше... к примеру, в 14.00 осётры появятся в ярморке, селении и землях пращуров, а через 9 часов уже появятся риперских предместьях, кряже обреченности, и хоть даже в пригороде арсы, или в поляне мастерства

-Хаку- [6]  22:39 // 11 июл 2015
цитировать
Nerevarine

DneprUA [10]  23:08 // 11 июл 2015
цитировать
Nerevarine

Да здравствует его Ворсейшество) колись - ковровики пролоббировали предложение?

Van Helsing [13]  23:24 // 11 июл 2015
цитировать
Написал я свое мнение. Правда думаю, что оно не понравится. Да и ладно, не в первый раз...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Nerevarine [5]  00:27 // 12 июл 2015
цитировать
DneprUA
Хах, его Воробейшество неа, но думаю, что подобное предложение крутилось в голове не только у меня, но и других... ну, а насчет ковровиков... везде есть свои плюсы и минусы... но просто для кого то это попытка поймать рес, а для кого то - просто фарм знаков, сгустков, свиры, скальпов на не сопротивляющихся ресодобытчиках, причем не нужно ходить мучиться в локации противника, ловить, бояться что дадут по шапке, по скольку знаешь, что через 9 часов добыча сама придет к тебе, а ты просто пей каст и реж себе в удовольствие...

DEREBAS [9]  00:30 // 12 июл 2015
цитировать
вообще то все мнения постоянно есть токо смотры все их банят - запретите банить и все узнаете

DEREBAS [9]  00:31 // 12 июл 2015
цитировать
и не надо никаких опросов

DEREBAS [9]  00:36 // 12 июл 2015
цитировать
как мне сказал безельнев у вас картинок хватает - так что не партесь )))))

хулио_иглесиас [11]  07:58 // 12 июл 2015
цитировать
когда я слышу, что в порту за красные ресы идёт честная борьба, у меня встают волосы дыбом по всему телу. достаточно взглянуть на количество жителей по царствам.
впрочем, допускаю, что если вы не куявлянин, вы фиг поймёте, о чём речь.)
кажется, старая система была не так плоха, чтобы её выкинуть и создать такой дикий перекос...

demon Azazell [9]  09:23 // 12 июл 2015
цитировать
пора топ крыть, скотились до флуда уже, предложения не по одному кругу уже толкают
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

нАйлГАн [5]  09:26 // 12 июл 2015
цитировать
demon Azazell [9]
Нельзя. Вдрук откровение сверкнёт.

ДРОП_1 [10]  09:29 // 12 июл 2015
цитировать
demon Azazell
нАйлГАн
Та ладно, знаете как поднимает настроение эта надпись на форуме: "На важно ваше мнение"
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

obmorokk [12]  09:55 // 12 июл 2015
цитировать
хотелось бы в добавок пожелать все таки прислушиваться к мнению игроков до введения очередных правок, а не после. оно понятно что вам там виднее. но теория с практикой расходятся бывает. и не стоит переделывать то что и так хорошо работает. лучшее враг хорошего.
и маленькая просьба напоследок. введите все таки дроп 11+ с мобов. чем мы хуже. таким нищим как при апе на 11 и до сих пор я не был с момента регистрации. сверхдоходы это миф. к тому же дроп все таки значительно повышает интерес.

macakam [10]  10:01 // 12 июл 2015
цитировать
чтоб мне платили зарплату хочу
дропом на мобах увеличеным на 10 %, на ярморке на 15 %,ларци 15%
чтоб меня любили и лелеили.
ибо я тот для кого создали игру.

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика