Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Лесной турнир. Ссылки       Алантиэль [11]  цитировать
13:08 // 26 июл 2015

Неведомый [12]  13:21 // 27 июл 2015
цитировать
heblember
Понятно, я по этой же причине полтурнира матерился, что мы в меньшинстве, пока не понял, что ДобрыняБогатырь две строчки занимает

heblember [8]  13:23 // 27 июл 2015
цитировать
Неведомыйпричем это через клиент так показывает через браузер ровно
кстати как заклом было кто 2 раз тебя убил шд каждый бой пил?
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

во во [14]  13:32 // 27 июл 2015
цитировать
Найтарья
возможно тот опыт который прибавляет напиток славы не режется амулем

Неведомый [12]  13:33 // 27 июл 2015
цитировать
heblember
По 2 ЩД на бой. Один раз улетел с пробоя от Диметрио (под 700 прилетело, не ожидал), второй раз убила Снежинка - под проклой поймала. В целом нормально, хоть козявку и порезали, но о её дополнительных полезных функциях не все в курсе были)))

heblember [8]  13:36 // 27 июл 2015
цитировать
Неведомый на энку ловил чтоль просто высокого уровня визера с кучей красны метал удивительно что ево не убили артан целом составу много слабей артанам еше повезло что иглаза синегуба сложных абелей не было
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Светлана 111 [9]  13:37 // 27 июл 2015
цитировать
heblember
турнир - это не большая чаща, если бы новость была за пару дней, то подали бы заявку от рейда.. А так за пару часов сборов, полу рейдовыми составами играли.. Думаю в куявии так же было.. Рейды наверное только у 13-14 получились

Найтарья [14]  13:38 // 27 июл 2015
цитировать
во во
Там так получается с напитком и амулем : амуль режет 50 % от опыта , а напиток прибавляет все 100 % опыта, поэтому получается от стандарта 1,5 .
Но вопрос в другом. Согласно инфопорталу опыт за 1 линейку жизни 13 лвл 80, т.е. при победе это 160 опыта. А на турнире за 13 лвл давали 208 опыта, соответственно с напитком и амулем 312 вместо 240.

Неведомый [12]  13:45 // 27 июл 2015
цитировать
heblember
Было дело

VizirII [11]  13:50 // 27 июл 2015
цитировать
heblember
тебя читать ппц...

heavy metal [12]  13:53 // 27 июл 2015
цитировать
Без 2 щд и красных велетов нечего ловить. Отхватывал от 11 танков, которых должен по идее убивать (баф 11 рулит - обидно что в мою "молодость" такого небыло - и нормально же ходили). Так же улетел от нупки даже велет не успел выпить - гусли и двойной урон танков - это разочаровывает.
Только такой халявой как на этом турнире еще можно загнать народ. Иначе полей не будет.

Еще хочется чтоб починили баги с незатаскиванием в поле где кт-то вылетел и выпиванием некоторых запрещенных видов каста до сюдаки.

Неведомый [12]  13:55 // 27 июл 2015
цитировать
heavy metal
Да не вылетал у вас никто

-Священник- [13]  13:56 // 27 июл 2015
цитировать
heblember
По моему мнению, Неведомый - один из самых рукастых игроков трои, то, что он слег пару раз - не показатель, и на старуху бывает ... Хотя, ошибки не исключены, думаю Мишка сам знает где пронубил, а где сыграл идеально.

heblember [8]  13:57 // 27 июл 2015
цитировать
heavy metal запрещенного каста нету на лесном турнире танки гуслями зло долора от артан не хватало)
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Неведомый [12]  13:57 // 27 июл 2015
цитировать
-Священник-
Дэн, я идеально от ваших катков бегал

heavy metal [12]  14:01 // 27 июл 2015
цитировать
Неведомый
я не про это поле. раньше у нас было много случаев незатягивания. да и смотрю в других группах лвл проблема актуальна.

heblember [8]  14:18 // 27 июл 2015
цитировать
Неведомый метал сверху встате рунами 2 ранга кромя алекса не кому тебя убивать было чем говари нупка был под игидой танков первого хода на 2шд гуслями убивал спокойна рыл как правило отсюда много очков
-Священник- прошареный прокачанный очень хорошо ну все бои у него всегда брал даже чар на чара он рунами был я почти без кастом разы слабей, наверно один из не многие куяв которые часто слоты меняет счас 90% противников бегают с одной затаркой слотов даже на арене круг людей очень маленький когда думбию бестоковых считал не имеющего играть счас тагже не считаю по познает равнении похвалы можно заслужить тока слабый персом без шд каторые убивает большинство как на арене страж сотник от артан которые убивал большинство на право лево
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

heavy metal [12]  14:19 // 27 июл 2015
цитировать
heblember
2 силы троих и иглокол+хищер например.

heblember [8]  14:21 // 27 июл 2015
цитировать
heavy metal не наблюдал 2 сил 3 не кого сила 3 вроде как вобще запрешена

кстати прошлом турнир тоже дар славию снимали после турнира прошло 3 месяца не исправили
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

heavy metal [12]  14:26 // 27 июл 2015
цитировать
   heblember писал(а):
heavy metal не наблюдал 2 сил 3 не кого сила 3 вроде как вобще запрешена

до сюдаки используешь одну силу торих. вторая автоматом бафом идет турнирная. думаю так же можно и с славией сделать (будет 2 шт). и то же самое с преображением и инстовым хищером.
Не знаю работают они одновременно или нет но такое вполне возможно.

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика