Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_атлант_ [10]  11:56 // 07 окт 2015
цитировать
4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.


тоже думаю что будут своды... чащи с общей очередью колоссальный обьем работы наверно))
Жизнь прекрасна...

DJANGO [9]  11:58 // 07 окт 2015
цитировать
_атлант_
Тоже за чтобы не в этом кт было,но выливка кода меня пугает

KIRKENES [13]  12:20 // 07 окт 2015
цитировать
mikl71
obmorokk
делов то вам перекинутся и попробовать особенно витьку перевели бы меня бесплатно в раты и руны тоже я бы в раты пошёл

mikl71 [14]  12:36 // 07 окт 2015
цитировать
KIRKENES
ладно бы сам берс уворачивался--- в большом бою все вертятся, что бывает по 4-6 ударов в молоко уходит, да еще тотем мимо частенько бьет
в ратах (да и у всех танках)нормально , даже так сказать весело-------- за 1000 надо ловить что в перса что в тотема

   Писатель Гудвин [13]  12:43 // 07 окт 2015
цитировать
SEKUTOR
_атлант_
Да, лить сегодня будем, уже скоро. И скоро будут нагрузочные тесты)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

taNKns [14]  12:51 // 07 окт 2015
цитировать
mikl71
Вот сколько пишем, а реакции 0...Уже представил как буду блевать весь этот турнир...В начале часов до 5-6 нет полей, потом первое, после него очередь 12-15, постоянные пролёты и в каждом инсте по 5-7 витьков 14 со своим щитом проклятым...Хотел на турнире звание докачать, а теперь думаю как бы 90 очей принести
Самое забавное, что и 13 ныть будут как сумасшедшие...ася, священник и барби всю очередь разгонят, полей ведь меньше, а значит кто-то из этих троих в инст да попадёт, поля 2-3 будет максимум одновременно.
#ЭраСвободы

DJANGO [9]  12:52 // 07 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
SEKUTOR
_атлант_
Да, лить сегодня будем, уже скоро. И скоро будут нагрузочные тесты)

Будем надеяться на лучшее)(про выливку)Ждем информации детальной)

   Палач 13 [10]  12:53 // 07 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур скажите пожалуйста, будут ли игроки задействованы в тесте?
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  13:29 // 07 окт 2015
цитировать
taNKns
на 13 убийц 3-4 перса а если прибавить этих 5-7 витьков то будет еще жарче

mikl71 [14]  16:00 // 07 окт 2015
цитировать
taNKns
витьки со своим щитом жЭЭсть, , но его хоть видно, а вот берсы с уворотами и сумашедшим ударом, вот что настораживает
90 очей говоришь тут будет вопрос 1 про набитьбы на неломайку 2 после туров будут выдавать знаки (кто набьет планку), так вот что то мне подсказывает что ее то мы и не набьем
допустим нас будет 15 персов в очереди ---- 5 пролетают, если не успевают закрыть пое до след инста ждешь еще 1 час --- и не факт что ты опять не пролетишь
3 часа в оппу а может и все 4----- нормальная намечается войнуха, кто кого пересидит у компа

mikl71 [14]  16:05 // 07 окт 2015
цитировать
taNKns
еще забыл ---- выйдут все изинста, смотрят на победителей , допустим МИХЕЙ, а у него выпит джЭнтеьменский набор(дар , савия или сила троих) , чтонарод деает
правильно, говорит, не встаем, пусть на мобах попалит его , так как он лупит в сводах за 1000 и сносит всех и вся--- итог ---еще один час пролета

Зодчий #697065 [14]  17:07 // 07 окт 2015
цитировать
mikl71 писал(а):
taNKns
еще забыл ---- выйдут все изинста, смотрят на победителей , допустим МИХЕЙ, а у него выпит джЭнтеьменский набор(дар , савия или сила троих) .... он лупит в сводах за 1000 и сносит всех и вся...


А мы одного и того же МИХЕЯ знаем? Просто тот, которого знаю я, бьёт по 600-700 и то, если гром зарра сработает
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

riller1919 [12]  17:10 // 07 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
mikl71 писал(а):
taNKns
еще забыл ---- выйдут все изинста, смотрят на победителей , допустим МИХЕЙ, а у него выпит джЭнтеьменский набор(дар , савия или сила троих) .... он лупит в сводах за 1000 и сносит всех и вся...


А мы одного и того же МИХЕЯ знаем? Просто тот, которого знаю я, бьёт по 600-700 и то, если гром зарра сработает


он про себя так то писал - ты то тут причем.
все сходится он так бьет

Зодчий #697065 [14]  17:16 // 07 окт 2015
цитировать
И вообще, в Трое есть 14е уровни, которые опасаются МИХЕЯ? Мне кажется схема по Миклу была бы такая: МИХЕЙ во очереди стоит. О, надо срочно вставать, пока этот лох не опомнился и не убежал щас качнём на нём зарру и эмблемы
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

mikl71 [14]  17:51 // 07 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1
да я просто к примеру написал , а то тебя не вытащить не как ---- не нагнетай, витьки дубасят по 1000 --если упитые

KAPACb [11]  17:57 // 07 окт 2015
цитировать
mikl71 писал(а):
МИХЕЙ1
да я просто к примеру написал , а то тебя не вытащить не как ---- не нагнетай, витьки дубасят по 1000 --если упитые

ода, а в ответ от рата отгребают по 1200

mikl71 [14]  17:57 // 07 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1
все ты боишься меня прокачать

mikl71 [14]  18:00 // 07 окт 2015
цитировать
KAPACb
не, столько мы не бьем к сожалению ---не надо наговаривать

KAPACb [11]  18:03 // 07 окт 2015
цитировать
mikl71 писал(а):
KAPACb
не, столько мы не бьем к сожалению ---не надо наговаривать

понятно что бьете не так. я про удар без сферы написал

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика