Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Своды безумия. Изменения    STATZ [9]  цитировать
14:29 // 14 мар 2012
Дорогие друзья!

Сегодня нами сделаны изменения в Сводах безумия, призванные обеспечить бОльшую анонимность персонажей, сражающихся в сводах.

Перечень изменений:

1. В боях в сводах каждому участнику выдаётся базовый скелет согласно выбранному пути, а также питомец будет иметь базовый вид (вид волка).

2. По завершению боя более не видны ники соперников.

3. Статистика инстанса до полного завершения поля битвы более не доступна.

4. Локации в Сводах безумия отныне имеют одинаковый вид и название.

5. Временные эффекты на противнике в боях в Сводах скрыты.

6. Во время участия персонажа в Сводах, в его местоположении случайным образом отображается произвольная локация.

7. Названия заклинаний в логе боя будут анонимны. (Требуется рестарт сервера боёв. Данная правка будет реализована при следующем рестарте)

8. Закрыта возможность попадать в "предбанник" через Леса призраков/обречённых кроме тех случаев, когда завершилось поле битвы. В дальнейшем, все ники в текущих инстах в "предбаннике" будут заменены на Невидимок. Завершённые же инстансы можно будет просматривать в обычном режиме.


P.S. "Пощупать изменения" смогут все желающие 5-10 уровня завтра 15 марта в 12:00. Соответствующее событие будет запущено в это время.

P.S2. 11-12 уровни посмотреть на изменения могут уже сейчас.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Демиан [5]  22:49 // 16 мар 2012
цитировать
Может я чегото не понимаю, но по моему 100%объективному мнению проще создать инст в котрый бы заходили 10 бойцов кидали ранд, ну и у кого больше тот соответственно и победил. Чем жать кнопки в пустоту. Да и при рандомном поражении можно выводить на экран статистику типа - Вам присвоинно + 3 тупости, 2 похода в туалет и 1но выключение света!

rayf [10]  23:03 // 16 мар 2012
цитировать
я и по окончании инста статистики не увидел

Найтарья [11]  23:21 // 16 мар 2012
цитировать
rayf
После окончания инста в логах у тебя появляется надпись типа : 20:46 Битва "Своды безумия" окончена. Победителем признан saff [11] . Завидную стойкость проявили: ..... Слова "Своды безумия" в чате выделены синм цветом, жмешь на них и получаешь ссылку на стату.

DemonGad [11]  00:36 // 17 мар 2012
цитировать
Я там блуждал , блуждал, минут 5...сколько же там комнат
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

-Duke- [11]  09:22 // 17 мар 2012
цитировать
даже занимая второе место удовольствия от сводов не получил ! ((
как слепые котята которых засунули в мешок , полный бред ! желание качать славу в сводах резко отпало !

для того чтоб исключить договорняки достаточно пунктов 1, 2 , 5 , 6 . сам никогда не понимал и не пользовался договорными боями и инстами

оставьте статистику , во всех инстах она есть кроме сводов , никакого азарта и адреналина . пусть все ники будут невидимки кроме своего и видно кол-во боев

сделайте чтоб были видны свои эффекты а так же обереги которые срабатывают !!!

по поводу названия локаций все равно

-kronos- [12]  11:57 // 17 мар 2012
цитировать
1) почему базовый скелет нельзя сделать как у избранника или у небожителя.... зачем такой не красивый? ..если мне будет интересен не краксивый, я пойду в рвс, где меньше косяков, но картинки не красивые.
2)+
3)+
4)+
5) я конечно сильно извиняюсь, но это глупость, полная... обереги не видно, сферы не видно..что трудно сделать не видимым всё это только для соперника?
6) полная глупость, мало кому не понятно что на гор. площади невидимки не дерутся... отправлять персонажа офф и скрывать каст во время сводов..
7) глупости... что не понятно что ли, что если напротив дядько с луком то стреляет он точным и проником, а не огнемётом
9) глупости, статистику то как смотреть? и сообственно кто теперь тут с кем меряется если никто ничего не узнает?

terrorist76 [11]  12:04 // 17 мар 2012
цитировать
испортили своды вчера вроде как выиграл а стату так и неувидел. ходил там минут 10 пока нашел бой

Лучник 21века [11]  12:10 // 17 мар 2012
цитировать
Заблудились в трёх соснах? 12 лок, 4 центральные, 8 по бокам (стартовые) ,движуха,почти всегда,в центральных (это жмакать по центральным воротам) .Не сочтите за договорняк

Вымпел [11]  12:16 // 17 мар 2012
цитировать
   Малодорец писал(а):
Ageres
на правах рекламы? )

Ясен фиг, любитель малых банок выиграл первый раз, надо же засветить
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Вымпел [11]  12:31 // 17 мар 2012
цитировать
Из всех пунктов против:
1-го: Потому что был перс, а стало какое-то безликое, унылое г...
3-го: Статы можно и закрыть, но знать сколько боев осталось до конца инста, было бы неплохо
Всё остальное вполне приемлемо.
Пы.Сы. скрытие инстовых персов никуда не годится, ибо все они стоят на площади и у 11 аура усиления) Не говоря уже про то, что бой идет против невидимки. Хотя сам никогда не проверял кто в инсте, а кто нет, так что пофиг.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Корвинус [11]  12:41 // 17 мар 2012
цитировать
   Вымпел писал(а):
   Малодорец писал(а):
Ageres
на правах рекламы? )

Ясен фиг, любитель малых банок выиграл первый раз, надо же засветить

Кто-то на малых банках выигрывает, а кому-то и на фиолетово-красных подобное не светит
А потом от бессилья и злобы клейма в девушек летят...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Duke- [11]  12:57 // 17 мар 2012
цитировать
все свелось к тупому набиванию урона . никакой тактики не осталось ! по пунктам -
5) зачем скрывать эффекты если в бою через время все равно понятно фиолетовый обкаст или красный у противника ??
3) какой интерес ходить в инст без статистики ? до конца инста не знаешь на первом месте будешь или последнем . к чему стремиться ? в крайнем случае сделать невидимок в статистике , кроме себя
7) названия заклинаний тоже не вижу смысл убирать так как после первого хода ясно какой путь напротив ( у каждого свой характерный баф ) и бить будут всегда максимально доступным заклом
оставить пункты 2 и 4

ХоМяЧоК [11]  23:44 // 17 мар 2012
цитировать
1. 10минут бродил в поисках народа
2. Так и не исправлен баг с появлением после смерти в одной локации с другим персонажем после смерти.
3. Не видно сколько накидывает банка ХП.Это то кому мешало??Борясь против мутантов 12лвл необходимо видеть,сколько хп восстанавливается банкой,дабы знать когда пить следующую банку.

Один негатив,такое ощущение,что в овощи играешь..и все овощи. и все одинаковые ботаты
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

Лучник 21века [11]  23:48 // 17 мар 2012
цитировать
Сферы дают далеко не всегда при выполненных требованиях в 2 победы и 1 убийство,вот это нужно поправить.

STATZ [10]  01:00 // 18 мар 2012
цитировать
1) Сделаем так, чтобы можно было видеть сколько осталось до конца времени/боёв.

2) Сделаем так, чтобы были видны собственные эффекты в бою.

3) Баг с двумя персонажами в одной локе - поправим. В этом обновлении не обещали его исправить, ибо трудно его воспроизвести. С текущего момента будем активно воспроизводить и чинить в последствии.

4) Можем попробовать сделать так, чтобы в Сводах свой собственный персонаж отображался, как обычно, а противник - как сейчас. Не могу утверждать, что это легко реализовать, но сделать попробуем.

5) Местоположение доработаем. Текущий вариант действительно оказался не оптимальным.

6) Реализуем возможность увидеть финальную статистику инстанса сразу после окончания Сводов аналогично тому, как это реализовано на других Полях Битв.


З.Ы. На комментарии типо "верните как было" не реагирую. Реакция будет лишь на конструктивные комментарии.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

HeadHanter [7]  01:04 // 18 мар 2012
цитировать
STATZ
Сделайте возможность заходить в "будку" и посмотреть завершенные инсты не только во время события "своды", а всегда (статистику текущих инстов можно сделать с невидимками). Это реализуемо?

--ЖНЕЦ-- [11]  01:04 // 18 мар 2012
цитировать
супер по всем пунктам плюс
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

STATZ [10]  01:08 // 18 мар 2012
цитировать
   HeadHanter писал(а):
STATZ
Сделайте возможность заходить в "будку" и посмотреть завершенные инсты не только во время события "своды", а всегда. Статистику текущих инстов можно сделать с невидимками.
Это реализуемо?


Да, когда разберёмся с отображением текущих инстов - так и сделаем.
Возможно также реализуем предложенную небольшую задержку отображения завершённых инстов.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

VANdEK [8]  01:09 // 18 мар 2012
цитировать
STATZ
а такой вопрос почему я набил больше всех урона и убил больше всех человек и занял второе место енто так и положено чтоли?

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика