Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Настоящие и будущие изменения МБС    STATZ [4]  цитировать
17:33 // 06 апр 2012
Дорогие друзья!

Анонсируем вам изменения, которые в большинстве своём вступят в силу 9 апреля, то есть в понедельник. Некоторые изменения вступают в силу с момента публикации данного топика. Они помечены словами "Актуально".

1. Квест "Испытание боевой удали" (открывающий доступ к прокачке репутации Братства Непобедимых) будет изменён. Для его прохождения нужно будет одержать 20 побед в Минилесье. При этом, поражения или ничьи не будут уменьшать количество побед на счётчике.

2. Квест "Путь Героя: Игра со смертью" будет закрыт для взятия. Те, кто хочет его сдать или есть набранные победы, - смогут его завершить.

3. Квест "Величие Непобедимого" (на красную медаль Братства Непобедимых) будет изменён. Альтеранативная сдача скальпами будет заменена на 100 побед в Минилесье, основная цель квеста измениться с 5 побед в Боромировых лесах и 10 на аренах, на 10 в лесах и 10 на аренах. При этом, серии побед в Боромировых Лесах не уменьшаются в случае поражений и ничьих.
Количество алмазов при этом не изменится.

4. Все перечисленные квесты ныне закрыты на доработку. - Актуально!

5. Опыт, получаемый за сдачу руды в Минилесье, Боромировых лесах и на Лесном турнире, будет равен славе. Количество славы за сдачу останется без изменений. - Актуально!

6. Минилеса будут закрыты для посещения. Игрокам 3-4 уровня будет открыт доступ в Минилесье в общей уровневой группе 3-4. - Актуально!

7. На этих выходных (7-8 апреля), доступ в Своды Безумия для 11-12 уровней будет возможен в 11-00, 16-00, 19-00 и 22-00. Свободный доступ в эти дни будет недоступен.

8. Боевой эликсир опыта (выдаваемый по квесту в случае максимального звания на уровень) теперь работает и в Минилесье. - Актуально!

9. Периодичность события "Минилесье" может быть пересмотрена по результатам активности игроков.

10. Постановка в очередь в "Своды Безумия" будет скорректирована.
Писатель Гудвин ответил: "Важно :Квесты закрыты но серии можно испортить з..."
Писатель Гудвин ответил: "Что делать с теми, у кого боевая (не скальповая) с..."
STATZ ответил: "Все изменения вступили в силу. Кроме этого, измени..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Темный Император [9]  09:15 // 07 апр 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=751536031 я готов сдать но не могу а с понедельника другие условия
Истина где-то рядом!

Темный Император [9]  09:15 // 07 апр 2012
цитировать
   serge88 писал(а):
Максимус
сдать можно после 9...когда откроют.квесты..сказали же если были взяты квесты до измения то можно сдать хоть черех мес

почитай выше я написал что ответил Гудвин
Истина где-то рядом!

serge88 [9]  09:17 // 07 апр 2012
цитировать
Максимус
ну значит оибся я
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Тень-предок [5]  10:16 // 07 апр 2012
цитировать
Спасибо

Сэр Вьетнам [3]  10:20 // 07 апр 2012
цитировать
а будет увеличенная "плюшка" как дают на 5ом уровне в лесах 5-6. Ну так, чисто чтоб уровнять шансы - чуточку

Mrak II [9]  10:20 // 07 апр 2012
цитировать
STATZ
Артем откройте серию побед в ЛБГ- дайте возможность или сжечь серию или доделать!!!

Не_ТроГаЙ [4]  10:24 // 07 апр 2012
цитировать
Ура 3 ки в минилесье мясо продолжается
Перед тем как зарегистрироваться в игре посетите ее форум .(с)

Дитя [7]  10:30 // 07 апр 2012
цитировать
Спасибо
Всё лучшее-Детям!

НАЗГУЛ13 [10]  11:15 // 07 апр 2012
цитировать
это конечно хорошо
но все ж я опять порвторюсь ПОСТАВЬТЕ ЛИМИТ!!!
до воеводы а избранники и герои если такие прошаренные
пусть в нормальные боромиры идут и там от скуки опыт качают
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

зорго [10]  11:19 // 07 апр 2012
цитировать

РУССКИЕ ИДУТ [3]  11:23 // 07 апр 2012
цитировать
Хватит извращаться над местами боевой славы,верните назад минилес с уровневыми группами 3-3 и 4-4!!!

Диманский [4]  11:24 // 07 апр 2012
цитировать
в общем, если я правильно понял, открыв в в августе новую веху МБС, минилеса в итоге через минилесье пришли по сути к миниборикам с допами по репе непобедов . То есть покраска, велы, новые квесты на репу Бн там работают. Однако пара процедурных вопросов остались неясными. После открытия квестов надо ли будет его (Испытание боевой удали) брать заново или нет? Будет ли возможность посмотреть в рюке в характеристиках количество побед?
Пасиба.
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

__ВЕЛИКИЙ__ [5]  11:25 // 07 апр 2012
цитировать
РомАнтИкс
апайтесь быстрее
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Дермидонт [6]  12:52 // 07 апр 2012
цитировать
Вот теперь мне всё стало ясно чего хотят добиться админы
Слишком много вкладок стало на места боев а сейчас можно удалить все и оставить две
Своды безумия и минилесье
Бромиры и миники данными изменениями зарезали окончательно

__ВЕЛИКАЯ__ [6]  13:00 // 07 апр 2012
цитировать
Дермидонт
пункт 6 прочти

Дермидонт [6]  13:04 // 07 апр 2012
цитировать
__ВЕЛИКАЯ_
так и бромиры пора прикрыть какой в них смысл теперь

__ВЕЛИКАЯ__ [6]  13:10 // 07 апр 2012
цитировать
Дермидонт
да вообще все поубирать полностью раздел "мбс"Стратегов выбрали-гоуу качаться в боях!

Дермидонт [6]  13:10 // 07 апр 2012
цитировать
Есть ещё одно предложение квест на покраску удалите вообще нафиг,как потерявший актуальность, а в связи с последними изменениями МЕШАЮЩИЙ достойно воевать! Так как всегда найдутся маляры которые будут портить общую картину тем кто достойно сражается так сказать на полную выкладку

Дермидонт [6]  13:11 // 07 апр 2012
цитировать
__ВЕЛИКАЯ_
ага нам с тобой против 12-х лвлов стоять

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика