Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Чашу зла испить до дна вам суждено...       Крохотуля Мими [10]  цитировать
12:06 // 16 май 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня произошли изменения в использовании Чаши зла – одной из наград за медаль поклонения Черной лиги.

• Чаша зла отныне создает смертоносные истуканы тьмы по цене 6 оберегов неофита + 3 оберега приверженца (было 8 оберегов неофита + 4 оберега приверженца). Как и ранее, это действие возможно 1 раз в 3 часа.
• Глубокая чаша зла отныне создает смертоносные истуканы тьмы по цене 3 оберега неофита + 2 оберега приверженца (было 6 оберегов неофита + 3 оберега приверженца). Как и ранее, это действие возможно 1 раз в 3 часа.
• Бездонная чаша зла отныне создает смертоносные истуканы тьмы бесплатно (было 3 оберега неофита + 1 оберег приверженца). Как и ранее, это действие возможно 1 раз в 3 часа.

Желаем комфортной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

nikkkirus [9]  09:59 // 17 май 2012
цитировать
Фарух-1 писал(а):
фон крюгер писал(а):
Госпожа Най
Я хочу Вам напомнить, что в Троецарствии, кроме Черной лиги, есть ещё одна - Светлая

Спасибо за напоминание, администрация сейчас как раз рассматривает предложение сократить количество использований ладанки до 20 раз в неделю.


Замечательно! Одной лиге снимать ограничение а другую при этом ограничивать..
Почему бы не ограничить тогда количество использований каста черной лиги??

Если даете бесплатные истуканы снимите ограничение на использование Оберега светлого покровительства


Игра начинает все больше расстраивать..


То бишь светлым пребывать в игре надо будет не более 10 часов в неделю, может сразу предложите нам выбрать день недели, когда Светлые будут в игре находиться???

Я так понимаю, что и критовый элик темным следует ограничить в таком случае

EJIC3000 [10]  10:00 // 17 май 2012
цитировать
Не бейте
не я имел ввиду перебор с решением с таким ну короче вы меня поняли
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Andrey1988 [10]  10:01 // 17 май 2012
цитировать
nikkkirus
темный фиолет каст и так ограничен от количества ресов, при всем желании всегда ходить под мт не всегда будет такая возможность вопшем то в этом вся суть

Andrey1988 [10]  10:02 // 17 май 2012
цитировать
nikkkirus
пока не сделают мт на 30 мин и не зависищую от рынка такои перекос и будет))

nikkkirus [9]  10:02 // 17 май 2012
цитировать
П.С. темные, если еще вот такое нытье по урезанию света будет от вас, вам реально прийдется играть самим с собой, Вы об этом не думали??? 10 часами если ограничат светлых по касту, вам реально МБС как своих ушей не видать и забудьте про ВС со входом тока ужратых, светлые все на стандарте начнут ходить :-))) И какая масса народа тупо перестанет вапще сюда что то вливать, 1 день позадрачиваться по полной и нах игру на неделю оставшуюся

Andrey1988 [10]  10:04 // 17 май 2012
цитировать
nikkkirus
сеичас на рынке куявии 9 фиолет ресов при всем желании темный сможет сделать только 18 мт и то это 1 человек вот и думаи про ограничения

nikkkirus [9]  10:04 // 17 май 2012
цитировать
Andrey1988 писал(а):
nikkkirus
пока не сделают мт на 30 мин и не зависищую от рынка такои перекос и будет))

а причем тут МТ и ладанка, ладанка в проитвовес вашей Скверне

alol [9]  10:05 // 17 май 2012
цитировать
Andrey1988
Ходите не под МТ, а под НП и НБ. Или тёмным на ярмарке данный каст недоступен? С МТ и так перебор по характеристикам: светлые в боях с тёмным под МТ имеют бледный вид когда к ним после КАЖДОГО удара прилетает крит за 200-300. У светлого такие удары проходят в лучшем случае под максимальную комбинацию со сферкой
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

nikkkirus [9]  10:06 // 17 май 2012
цитировать
Andrey1988 писал(а):
nikkkirus
сеичас на рынке куявии 9 фиолет ресов при всем желании темный сможет сделать только 18 мт и то это 1 человек вот и думаи про ограничения

Под ладанкой Перунят все мобобои, я еще не видел народ, который перунил бы под МТ, а вот если Вам сделать скверну по времени на 20 часов, желающих темных много будет перунить без нее???

Фарух-1 [9]  10:07 // 17 май 2012
цитировать
EJIC3000 писал(а):
alol
есть небольшая разница в том что тёмный не может безлиговых бафать(иил мало прокаченных тёмных) скверной в отличии от светлых*----я думаю идея по урезанию в том чтобы заставить других качать лигу а не покупать постоянно баф
P.S.20 использований в неделю конечно перебор


Ну логично ограничить исползования на других а не на себя.
Нубам Нубово!!!

Andrey1988 [10]  10:08 // 17 май 2012
цитировать
nikkkirus
alol
с вами конструктива всеравно не наидем все будут защищать свою сторону мне лично пофиг на количество ладонок пусть хоть совсем лимит уберут просто сделают ладанку тоолько на себя а то не нравится когда зеленый светлый залазит под фиолет ладанкои и получается на столько же силен как я с фиолет темных потратив капеики на прокачку))

Andrey1988 [10]  10:09 // 17 май 2012
цитировать
nikkkirus
мне 20 часов в неделю хватает у меня реала хватает))

Andrey1988 [10]  10:09 // 17 май 2012
цитировать
nikkkirus
я часов 7-8 в неделю использую каст лиговый

alol [9]  10:09 // 17 май 2012
цитировать
Andrey1988
Я жадный, скупой, вредный старикашка! Не бафаю никого
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

nikkkirus [9]  10:10 // 17 май 2012
цитировать
   Фарух-1 писал(а):
   EJIC3000 писал(а):
alol
есть небольшая разница в том что тёмный не может безлиговых бафать(иил мало прокаченных тёмных) скверной в отличии от светлых*----я думаю идея по урезанию в том чтобы заставить других качать лигу а не покупать постоянно баф
P.S.20 использований в неделю конечно перебор


Ну логично ограничить исползования на других а не на себя.

А ограничение и так есть, 16 бафов в сутки - 8 часов на игрока в день, куда ограничивать уже, ну 1-2 максимум можно бробафать для леса, на турнир - 1 тока и все тут. Остальное для себя, иначе самому на ресах тупо сидеть прийдется.

Andrey1988 [10]  10:13 // 17 май 2012
цитировать
alol
да не урежут вам ладанку ну или охотиться будете на стандарте))
А так я всегда просил изменить мт а не резать темных))

Andrey1988 [10]  10:14 // 17 май 2012
цитировать
nikkkirus
ну если тебе 8 часов в день мало я даже не знаю сколько ты за неделю играеш

nikkkirus [9]  10:14 // 17 май 2012
цитировать
Andrey1988 писал(а):
nikkkirus
я часов 7-8 в неделю использую каст лиговый

ну не все же как Вы, многие тут сидят сутками, мне может тоже хватит этих 20 часов, а если на Аренный или еще куда собраться пойти, то неделя будет без Перуна практически.
Вы прикиньте, чем это выльется??? Уменьшение народа на Перуне - уменьшение кол-ва оберегов и бересты - рост цен, причем резкий, тоже самое и с метами, меньше светлых в МБС - меньше инстов - меньше метов, а их и так немного. Думаю, что ситуация, которая сложилась щас на рынке Всем покажется цветочками.

Andrey1988 [10]  10:15 // 17 май 2012
цитировать
nikkkirus
а я жду 100 приверов в запасе есть пусть дорожают)))
а так по делу конечно не дело резать ладанку надо пересматривать награду за фиолет тьмы и отвязать ее от рынка

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика