Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 [Новые правила] Ни шагу назад!       Алантиэль [9]  цитировать
13:56 // 01 окт 2014
Долгие месяцы и годы длится война артан и куяв, множество славных полководцев призывали в битвы оба великих народа. Увы, в последнее время великие Герои стали замечать все больше приказов об оставлении родных земель врагу без сопротивления. Всё больше жители Троецарствия забывают о подвигах былых богатырей и воителей.

Опечалены Мрак, Олег и Таргитай действиями стратегов и их помощников и потому утвердили следующий указ:

Отныне запрещается использовать канал царства в деструктивных целях, призывая доблестных воителей к игнорированию боев.

К деструктивным командам приравниваются:
- призывы не идти в бой, отдавая свои земли врагу.
- призывы игнорировать бои, пропускать врага к городу и тому подобное.

Военачальники, которые допустят подобное, понесут суровое наказание. Они покроют себя позором и будут лишены полномочий стратега до следующих выборов. Это касается и стратега и его помощников.

Данный указ вступает в силу незамедлительно. Санкции к нарушителям будут применяться по мере поступления информации к администрации игры.

-Ok- [10]  02:58 // 02 окт 2014
цитировать
FENRISULFR писал(а):
BEJIEPHA писал(а):
heblemberнаши малыши хотят в бреге тусоваться

а ники этих малышей можно увидеть?

эт я,чё хотел?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

serg_ok [13]  03:20 // 02 окт 2014
цитировать
а что было когда давали артанам зелье? подскажите а то не могу найти топ тот. за что дали то? тоже хочу. ресов порыть

Конан [11]  03:45 // 02 окт 2014
цитировать
serg_ok
Не было такого..

serg_ok [13]  03:49 // 02 окт 2014
цитировать
Конан
обманывать нехорошо

Feliz [9]  05:24 // 02 окт 2014
цитировать
Burberry писал(а):
Definity
А то что побеждали вы неоднократно в таких боях тоже не показатель? Вспомни с чего начался игнор, слили Придона, потом нуп Телемиля решил не давать боёв, два раза про игнорили. И все решили что всё плохо. А вот когда бои делали регулярно, победы были то с нашей то с вашей стороны. И регулярно выигрывали обе стороны. Думаю вот где стоит подумать, больше сказать не чего


Скажите,пожалуйста,а когда Блазер с Отто Dix'ом на защиту Придона народ поднимали,придумывая разного рода тактики,даже для малышей,а в итоге бой был слит,тоже Телемили виноват был? По-моему,в любом случае,неправильно виноватого искать. Про численный перевес,с нашей стороны,как-то смешно читать,ради интереса полетайте духом по нашим локам и посчитайте количество народа он-лайн,а потом сравните с куявской стороной. И последнее,данное нововведение,есть такое подозрение,куявы наплакали,так и флаг вам в руки,ждем вашего перевода в Артанию,легко судить из-за бугра) Если вам кажется,что все так просто,милости просим,научите нас как надо правильно воевать,ибо "боевой дух" для многих теперь лишь словосочетание.



Zandara [7]  05:57 // 02 окт 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
Нужно быть оптимистом. Поэтому буду радоваться тому, что пока нет штрафов за неявку в бои с полканами и на турниры

*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

a-one [11]  06:35 // 02 окт 2014
цитировать
Исайчик писал(а):
ваще никаких вариков для маневроф, смысл от стратега, если ему ничего нельзя писать? Пусть вестник флудит тогда и все, типа идет бой там то))))
по-моему эт в вашем варианте понятия стратега самое то...

кстати, интересная мысль пусть вестник каждые 3 минуты выдает список боев с врагами на обеих территориях
мы делили апельсин - много наших полегло...

q_w_1 [10]  06:43 // 02 окт 2014
цитировать
флуд

Свол [8]  07:19 // 02 окт 2014
цитировать
"Весь покрытый плесенью, абсолютно весь..."
"Песнь о посте стратега Артании"
Илитный байевой форумный тролль...

черная м а м б а [9]  07:41 // 02 окт 2014
цитировать
Исайчик писал(а):
ваще никаких вариков для маневроф, смысл от стратега, если ему ничего нельзя писать? Пусть вестник флудит тогда и все, типа идет бой там то))))
по-моему эт в вашем варианте понятия стратега самое то...

почему ?, можно к примеру звать только в тот бой который действительно нужен, остальные просто игнорить
я не минздрав, предупреждать не буду ))

_НуПкА_ [11]  07:43 // 02 окт 2014
цитировать
   dantist77 писал(а):
введение в заблуждение, бан

как и просил. Теперь ты молчишь
Дерзкий!!!

ПРИЗРАК [13]  07:54 // 02 окт 2014
цитировать
просто о бое не флудить вот вам и сдача боя правки неочем

Свол [8]  07:58 // 02 окт 2014
цитировать
Новости от недоВанги...

[Новые правила] Ни шагу не надо!

При входе на земли Артании куявских "илитныхвойенов", Вестник автоматически выкладывает в канал артанского царства линк на бой ... и весь онлайн артанского царства автоматически затягивает в бой. Обкаст следует употреблять еще до входа в игру!
Илитный байевой форумный тролль...

Темный Император [12]  08:02 // 02 окт 2014
цитировать
Эх Тройка))) сюда не ходи, это не кричи, туда не засовывай, круто
Истина где-то рядом!

Свол [8]  08:04 // 02 окт 2014
цитировать
Максимус
Деструктивщег!
Илитный байевой форумный тролль...

Donna Karan [7]  08:18 // 02 окт 2014
цитировать
Свол
Плюшками балуюсь я... :)

Владок [9]  08:20 // 02 окт 2014
цитировать
так вот... вначале пишите законы, а потом уже сажайте за их нарушение... и уж точно ни как не наоборот, а то беспредел какой то
Тёмных щемят ©

Свол [8]  08:22 // 02 окт 2014
цитировать
Владок
Военные преступления и преступления против человечества не имеют срока давности!
Илитный байевой форумный тролль...

HOSE_LOSE [10]  08:32 // 02 окт 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Кусим
Интересно, какой бой собирались выиграть после сдачи боя на герое? Готов послушать пример, про сдачу Москвы, подкрепленный фактами, какую войну потом с триумфом выиграли.


Вроде как Отечественная война 1812 года, Фельдмаршал Кутузов оставил Москву, а войну выиграли и дошли до Парижа.

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика