Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Возвращение зелья невидимости       Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:02 // 07 май 2015
Уважаемые игроки!

После ряда правок мы возвращаем зелье невидимости в игру. Оно претерпело ряд существенных правок:

1. Зелье невидимости спадает при добыче ресурсов.
2. Зелье невидимости спадает при нападении на бота (полководец и герой - так же являются ботами).
3. Игрок под действием зелья невидимости больше не может игнорировать уровень боя.
4. Зелье невидимости больше не спадает при переходе на вражескую территорию (кроме Локаций Пригород и Городская площадь).
5. У игрока, на которого напал невидимка, не сломаются вещи (при этом у остальных участников боя слом рассчитывается на общих основаниях).
6. Игрок, на которого напал невидимка, не получит скверную травму (при этом это не защищает от получения не скверной травмы, у остальных участников боя шанс постановки скверной травмы рассчитывается по стандартной формуле).
7.При входе во входную локацию МБС - невидимость по-прежнему спадает.

Покупка зелья невидимости доступна в магазине наград за репутации.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Сегодня пересмотрим стоимос..."
Писатель Гудвин ответил: "Цена изменена. Смотрим за д..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

gidros [11]  15:16 // 07 май 2015
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
нет просто выйдут с игры и небудут портить себе нервы))) А ВОТ ЗЕЛЬЕ НАДО ВВЕСТИ ЗА ЗОЛОТО))) тогда будет весело всем ))) неведосов будет нетак много но зато холява будет несовсем ХОЛЯВНОЙ !!!

mikl71 [13]  15:17 // 07 май 2015
цитировать
откройте страшим славию ------ ну прошу еще раз, на 1 сутки --в честь праздника, все тута просят

ЗератулЖив и Зол [3]  15:17 // 07 май 2015
цитировать
кляп

   NEW LELIK [10]  15:17 // 07 май 2015
цитировать
забыли ток цену на зелье раз в 5 поднять

-МЕФИСТО- [7]  15:17 // 07 май 2015
цитировать
чтобы игра не умерла нужно делать КД на покупка зелья, оптимальным вижу КД в 12 часов, т.е. максимум 2 раза за сутки

Ренессанс [9]  15:17 // 07 май 2015
цитировать
SaCReD VaRVaR
кто славу, кто сгустки, кто эмблемки рубит, так что нужно, но через чур уж жирное=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Адвайта [11]  15:18 // 07 май 2015
цитировать
15:15 На Вас совершено нападение невидимкой. 9 раз

Van Helsing [13]  15:18 // 07 май 2015
цитировать
По сути теперь сделали под зельем невидимости фарм сгустков, эмблем ВВ и обрывков с бескастовых игроков.
Ладно, собирайте статистику этого нововведения. Хотя лично мне итак очевидно, что заплатить 600 кр (за час зелья невидимости) и получить 6 эмблем и сколько то там сгустков и обрывков с бескастовых игроков более чем легко. Профит, причем более чем солидный, очевиден. Поэтому так и будут делать все, кому доступно это зелье невидимости. Если раньше ловили в Барбусе на городской площади и в порту во время появления красных ресов - то сейчас по всей игре так будут. Только вот интересно как теперь передвигаться по локациям, сходить например за аурой или к глубиннику (тайны Подземелья)? И как теперь собирать ресурсы в локациях?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Б У Б Е Н [6]  15:18 // 07 май 2015
цитировать
флуд

ПОТНЫЙ ГАРРИ [12]  15:18 // 07 май 2015
цитировать
5. У игрока, на которого напал невидимка, не сломаются вещи (при этом у остальных участников боя слом рассчитывается на общих основаниях).
6. Игрок, на которого напал невидимка, не получит скверную травму (при этом это не защищает от получения не скверной травмы, у остальных участников боя шанс постановки скверной травмы рассчитывается по стандартной формуле).

Это всё отлично !!! А можно убитому выдавать ещё белые тапочки ( на подобие сапогов скороходов только на 2 мин жизни ) чтобы он мог быстро вернуться в локу в которой его грохнули

Демон 13 [11]  15:19 // 07 май 2015
цитировать
ну что я могу сказать, ресы и расходники подорожают

Мистор Бутовский [11]  15:20 // 07 май 2015
цитировать
Только за 30 минут уже 3 нажали на крестик 1 закрыли за деструктив а 2 просто ржут и читают форум
всем добра


SaCReD VaRVaR [12]  15:20 // 07 май 2015
цитировать
ПОТНЫЙ ГАРРИ
что бы опять убили?
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Смышленый [12]  15:20 // 07 май 2015
цитировать
ПОТНЫЙ ГАРРИ писал(а):
5. У игрока, на которого напал невидимка, не сломаются вещи (при этом у остальных участников боя слом рассчитывается на общих основаниях).
6. Игрок, на которого напал невидимка, не получит скверную травму (при этом это не защищает от получения не скверной травмы, у остальных участников боя шанс постановки скверной травмы рассчитывается по стандартной формуле).

Это всё отлично !!! А можно убитому выдавать ещё белые тапочки ( на подобие сапогов скороходов только на 2 мин жизни ) чтобы он мог быстро вернуться в локу в которой его грохнули



нашел одного бескастового и караулишь в локе. лучше срезу кнопку воскреснуть в локе)))
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

---СВЯТОЙ--- [12]  15:20 // 07 май 2015
цитировать
mikl71
ага с магазина зарры в 4 стороны к 13-14 обоих царств
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

gidros [11]  15:21 // 07 май 2015
цитировать
СНОБ
незабудь выход с игры 5 мин такчто даже и вышел живым а войдёшь трупом ))) а когда будешь играть надевай ПАМПЕРС чтоб неотходить ))) а в остальном приятной игры)))

Крошка Ксю [11]  15:21 // 07 май 2015
цитировать
Невидимость — невозможность по каким-либо причинам полностью или частично регистрировать объект.

Зелье невидимости ДОЛЖНО спадать в любом бою, а не только при нападении на бота, потому что любое нападение-это уже проявление себя.. своего присутствия.
Sic Volo

DJANGO [9]  15:21 // 07 май 2015
цитировать
ред

Бурый Медвед [13]  15:21 // 07 май 2015
цитировать
сделайте за 1000 кр зелье кто без репы и на 1 час

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика