Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Чертоги. ОБТ.        Алантиэль [10]  цитировать
17:02 // 25 мар 2016
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем тестировать и обкатывать инстанс Чертог кристаллов.
Сегодня в 18.30 проведем первый запуск, далее вставать можно будет по расписанию.

Постановки доступны:

00:00 - 00:05
04:00 - 04:05
08:00 - 08:05
12:00 - 12:05
16:00 - 16:05
20:00 - 20:05

Итак, что изменилось:

1. Обкаст
- Свой обкаст в Чертоге по-прежнему запрещен. Если вы все-таки ухитрились в очереди выпить каст - при входе в инст он будет снят автоматически, без какой-либо компенсации его стоимости.

2. Монстры.
- мы запустили в чертог трех монстров, Стража чертога и двух Кристаллических харнов. За их убийство, и отдельно за последний удар по монстру будет даваться вкусный баф на 20 минут.

3. Способы получения энергии.
- Энергию Кристаллита можно заработать: в Боромировой чаще - 20 ед., на Арене равных - 5 ед., в Сводах безумия - 20 ед., в Миниинстах - 5 ед.
- В продажу в городские магазины вскорости поступит Кристаллитовый настой. Стоимость - 1000 кр. Который будет там до начала ярмарки, после этого - это станет одним из ярмарочных товаров и соответственно будет убран из городских магазинов.

4. Получение монет.
- При добыче кристаллов можно получить 5 Монет мертвых, за убийство игрока также 5 Монет мертвых. Также за убийство Стража Чертога или Кристаллического Харна дается 10 Монет мертвых.
- В локациях «Грот самоцветов» и «Лазурные своды» можно добывать Хрустальные цветы, которые сразу дают 3 Монеты мертвых.

5. Вещи.
-Пересмотрены характеристики комплектов вещей, в частности комплект Призрака заменен на комплект Расхитителя сокровищ - он позволит при сдаче кристаллита получать вместо 1 очка - целых три.
- в пояс добавлен еще один слот, так что теперь с каждого пояса будет добавлено +3 слота.

6. Карта.
Нарисована карта "Чертога кристаллов". Теперь блудиться вам не придется.

Полное подробное описание вы можете посмотреть на Инфопортале игры.


Итак, поехали!
Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Ориентировочное время ОБТ д..."

SaCReD VaRVaR [12]  15:18 // 26 мар 2016
цитировать
1. Сама по себе идея инста, где все равны, очень интересна.. но с такой картой и правилами сильно мало вариантов тактик осталось.. в чаще/лесе больше их было.
2. Так как лино я ждал равного инста для всех, что бы можно было тактически в первую очередь побеждать, немного расстроен(+1000кр за 7/4 орденов очень мало еще один -.

Выходит однин + и два -, и, если шаны дропа сгустков и эмок такой же как и в портах, то инст, лично для меня, на 66% не привлекателен, очень печально...

За победу 20, за поражение 10 орденов -тогда выходит что за 1000кр мы покупаем зелье накопление, и минимум получим за него серый дарок+можно планку уставновить по очкам/славе/опыту/урону, для того что бы не было простоев на базе..+разнообразить тактику балансом шмота и будет инст норлаьный
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

SilverRain [10]  15:24 // 26 мар 2016
цитировать
SaCReD VaRVaR
Помимо орденов там падают сгустки, репа авангарда, скальпы и слава. Довольно неплохо. Тактик тоже есть несколько, если рассмотреть разные варианты)) Так что в целом это все в плюс. А вот с наполнением настоя - согласен. МБС нет, и не знаю когда появяться, по 1000 отваливать каждый раз - для нереальщиков не знаю насколько их хватит, да и попозже настоев не будет в магазинах, ток на ярме. Вот по этой теме большой "-". Оставили бы как раньше по +5 нажатием, было бы больше полей
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

SaCReD VaRVaR [12]  15:29 // 26 мар 2016
цитировать
SilverRain
Я воюю не часто, своды не нравятся, но там можно набить передоваемые эмки и окупить их+больше орденов.. Слава, репа, скальпы идут и в порту+опять же там непередоваемые эмки падают, можно экономить по 400+кр на покупке каста и качать репу ВВ.. так что остаются тока ордена - а за инх 1000кр много, а допустив тот фак, что можно сводами крыть, это 4сводов, или 4дня ходить в инст который не интересен, что бы раз попасть туда, где нравиться? почему 4 дня на своды? да без воителя я для сбя не вижу смысла туда ходить(с моейто то прокачкой
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

SilverRain [10]  15:34 // 26 мар 2016
цитировать
SaCReD VaRVaR
За твой уровень не знаю, мне сложно судить об этом) Знаю ток одно - на сегодня это самый интересный инст для слабопрокачанных)
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

SaCReD VaRVaR [12]  16:09 // 26 мар 2016
цитировать
Куявия: 2 / Артания: 1 потестить не получилось
интересно, народ не хочет ходить, или проблемы с заполнением?
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

SilverRain [10]  16:09 // 26 мар 2016
цитировать
SaCReD VaRVaR
Думаю проблемы с заполнением, тоже не попал, куяв не хватило((
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

KLoAF [10]  16:11 // 26 мар 2016
цитировать
SaCReD VaRVaR
этот инст- бонус к существующим, никак иначе его позиционировать нельзя... , что админы и показывают всякими ограничениями...
А вот почему народ не идёт - вопрос...Не уж-то репу авангарда берегут?
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Vano7788 [12]  16:11 // 26 мар 2016
цитировать
SaCReD VaRVaR
проблемы в том, что урон на 2 этап не засчитывают. так я б сходил, но увы - своды
O_o

-СОЛНЦЕ КУЯВИИ- [12]  16:55 // 26 мар 2016
цитировать
SaCReD VaRVaR
Постараюсь собрать 5 куяв на 20.00...собирай своих)

   Писатель Гудвин [10]  16:59 // 26 мар 2016
цитировать
SaCReD VaRVaR
А почему инст, в котором нет высокого уровня входа типо рун, цветных весов и проч, должен быть так де выгоден по орденам, как и инст, где высокий порог входа? Где логика? Вы хотите премиальные Лиги чемпионов в кубке по дворовому футболу, как-то сказочно звучит)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

SaCReD VaRVaR [12]  17:10 // 26 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Если мне память не изменяет, я вам уже отвечал на подоное сравнение.. в дворовом футболе я не играю против игроков Лиги чемпионов, а в большей степени с равными себе...и для этих игр я не платил ни копейки, а играл на любом подходящем месте, в любом качестве обувки и мяча..
А мне, если честно не понятно, мочему нет инста в игре где все равны( вроде чертог более мения подходит, но цена убивает.. Хорошо, оставить теже награды, убрать 1000кр.. это сильно много. Как мне говорили, раньше просто нажимая на настой можно было качать..
-СОЛНЦЕ КУЯВИИ--99% что я не успею вернуться(
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

-Ракот- [6]  17:11 // 26 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин



это все спартаковский дух, не иначе)
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Panoptikum [10]  17:19 // 26 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
SaCReD VaRVaR
А почему инст, в котором нет высокого уровня входа типо рун, цветных весов и проч, должен быть так де выгоден по орденам, как и инст, где высокий порог входа? Где логика? Вы хотите премиальные Лиги чемпионов в кубке по дворовому футболу, как-то сказочно звучит)


Но в то же время,чтобы получить возможность сыграть 1! раз в дворовый футбол,нужно несколько раз поучаствовать в прем лигах.Где логика?

Да,понятно,что есть не "премиумные" способы получения входного билета,но они либо долгие(пополнение настоя на 1 имхо маразм),либо платные(а это уже не дворовый кубок тогда).
Be yourself no matter what they say

Игрок3Л [9]  17:29 // 26 мар 2016
цитировать
Panoptikum
Я уже писал на 15 странице (да не сочтут за повтор) - платный вход это справедливо. Кто-то тратил раньше все силы и средства на прокачку славы (не важно каким образом донатил или годами сидел на ресах). Я не напрягался по поводу прокачки лиги и славы, поэтому если хочу на равных побывать в МБС мне подходит только чертог, а значит моя очередь потратится на это мероприятие))).

Blood Rock [8]  17:32 // 26 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
На мой вопрос можете ответить? Здравствуйте.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Кейтен [6]  17:34 // 26 мар 2016
цитировать
Алантиэль писал(а):
Кейтен писал(а):
Это... это то, что я думаю?
Инст без зависимости от каста и шмота игрока?
Если да, то админы, я вас обожаю


Да, да, он самый.

Значит, точно обожаю
Форумный призрак

Влад Прямой Язык [4]  17:38 // 26 мар 2016
цитировать
от я смотрю в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ажиотаж - на турнире на последнем лесном - ОДНО поле.
Хотя и того могло не собраться))))

ShadoW_Guard [4]  17:38 // 26 мар 2016
цитировать
Интересно, почему в способы получения зарядов не добавлены Гать, Бездна и Чертоги? Чем они хуже миниинстов?
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Panoptikum [10]  17:40 // 26 мар 2016
цитировать
Игрок3Л

Я не говорил,что платный вход-это не справедливо,а подчеркивал некорректность аллегорий.

По мне 1000-многовато.Либо в районе 600-700,либо уменьшение восполняемой энергии в 2-3 раза,кратное уменьшению цены(т.е. не 1к за 100 э.к.,а 500 кр. за 50 э.к.,300 кр. за 30 э.к. и т.д.).
Be yourself no matter what they say

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика